90’ +4
90’ +2
Владислав Игнатьев (Локомотив М) разыграл угловой.
90’ +1
Алексей Миранчук (Локомотив М) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. В касание с линии штрафной - Рыжиков отбил мяч в ПЕРЕКЛАДИНУ!
90’ +1
4 минуты компенсировал рефери.
90’
Алексей Миранчук (Локомотив М) пробивает по воротам из 30-го сектора. С ходу пробил мимо ближнего угла.
89’
Карадениз навесил слева - Гилерме в прыжке поймал мяч.
88’
Тачук навесил со штрафного справа - за ворота.
86’
Александр Самедов (Локомотив М) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Со штрафного пробил в обвод стенки, но Рыжиков уверенно поймал мяч.
85’
Замена в команде Рубин Казань. Вышел Игорь Портнягин , заменён Руслан Камболов .
84’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Петар Шкулетич (Локомотив М). Миранчук обыграл Пилявского и отдал направо, оттуда Самедов в касание прострелил на линию вратарской. Сам же Миранчук и пытался замкнуть передачу, но не дотянулся до мяча, а вот Шкулетич без помех расстрелял ворота!
83’
Гости всячески тянут время или же просто бьют мяч подальше от ворот. Впрочем, и у москвичей ничего острого создать не получается.
80’
Замена в команде Рубин Казань. Вышел Андрей Пилявский , заменён Эльмир Набиуллин .
78’
Предупреждение получает Сергей Рыжиков (Рубин Казань) за затяжку времени.
78’
Замена в команде Рубин Казань. Вышел Гёкдениз Карадениз , заменён Виталий Устинов .
76’
Алексей Миранчук (Локомотив М) в оффсайде.
76’
Замена в команде Локомотив М. Вышел Владислав Игнатьев , заменён Алан Касаев .
74’
Миранчук подавал слева, вмешался рикошет, но Рыжиков все равно поймал мяч.
73’
Денис Ткачук (Рубин Казань) пробивает по воротам из 25-го сектора. С ходу пробил сильно, но выше ворот.
71’
Александр Коломейцев навесил в штрафную, Шкулетич упал в борьбе с защитником, арбитр промолчал. Повтор показал, что пенальти все же не нужно было назначать.
69’
Денис Ткачук (Рубин Казань) пробивает по воротам из 36-го сектора. После навеса справа бил в пустой угол с полутора метров - выше ворот!
66’
Замена в команде Локомотив М. Вышел Дельвин Н'Динга , заменён Ведран Чорлука .
66’
Руслан Камболов (Рубин Казань) пробивает по воротам из 52-го сектора. С ходу пробил по трибунам.
65’
У хорвата рваная рана на левом колене. Его под руки увели с поля.
62’
Чорлуке оказывают помощь - Камболов жестко сыграл в подкате. Похоже, капитану Локомотива нужна замена!
60’
Рубин, похоже, уже начинает тянуть время.
58’
Александр Самедов (Локомотив М) пробивает по воротам из 29-го сектора. С ходу пробил мимо ближнего угла!
57’
Замена в команде Локомотив М. Вышел Алексей Миранчук , заменён Дмитрий Тарасов .
56’
Продолжается игра между штрафными.
53’
Тренер Локомотива готовит первую замену.
52’
Предупреждение получает Виталий Устинов (Рубин Казань) - на фланге хватал за руки убегавшего Касаева.
50’
Как и первый, второй тайм начался под диктовку хозяев, но без особой остроты.
47’
Пейчиновича сбили в 12-м секторе. Самедов навесил со штрафного - Рыжиков на выходе поймал мяч.
46’
45’
45’
Александр Самедов (Локомотив М) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
42’
Предупреждение получает Тарас Михалик (Локомотив М) - в центре поля выбивал мяч и шипами попал Цакташу то ли в грудь, то ли в руку.
42’
Ткачук подавал слева - в руки вратарю.
40’
Александр Самедов (Локомотив М) подаёт угловой. Пожар в штрафной Рубина (Рыжиков выбивал мяч кулаком, но недалеко) закончился выносом защитника.
37’
Предупреждение получает Руслан Камболов (Рубин Казань) - грубо сыграл против Тарасова на половине поля хозяев.
35’
Петар Шкулетич (Локомотив М) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. В касание пробил по центру ворот.
33’
Денис Ткачук (Рубин Казань) пробивает в створ ворот из 11-го сектора. Со штрафного закрутил над стенкой по центру ворот - кипер поймал мяч.
32’
Денисов сфолил в 11-м секторе - скосил Тарасова.
31’
Неманья Пейчинович (Локомотив М) пробивает по воротам из 45-го сектора. Головой после навеса слева - мимо ближнего угла.
30’
Такчук подавал слева - вратарь спокойно забрал мяч.
29’
Самедов неплохо навесил справа - Квирквелия головой выбил мяч.
28’
Набиуллин навесил слева - защитник выбил мяч головой.
25’
Петар Шкулетич (Локомотив М) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. В касание пробил после паса справа - мяч после рикошета полетел под дальнюю штангу, но Рыжиков среагировал и в прыжке потянул удар!
24’
Шкулетич выбегал один на один по левому флангу, но решил сыграть на партнера, однако пас получился в ноги сопернику.
22’
Михалик двумя ногами въехал в Цакташа в центре поля. Арбитр пожалел Тараса - можно было желтую показывать.
19’
Денис Ткачук (Рубин Казань) в оффсайде.
19’
Ткачук навесил со штрафного справа - защитник выбил мяч головой.
18’
Равная игра в центре поля.
15’
Марко Девич (Рубин Казань) пробивает по воротам из 30-го сектора. С лёта пробил с линии штрафной - мимо дальнего угла!
15’
Гости отодвинули игру от своих ворот.
12’
Александр Самедов (Локомотив М) подаёт угловой. Защитники выбили мяч.
11’
Максим Канунников (Рубин Казань) пробивает по воротам из 28-го сектора. После навеса со штрафного слева бил головой с линии вратарской - выше ворот!
9’
Тарас Михалик (Локомотив М) пробивает по воротам из 25-го сектора. С ходу сильно пробил мимо дальней штанги.
7’
Самедов подавал справа - защитник выбил мяч.
5’
Пока небольшое преимущество у москвичей, Рубин, похоже, рассчитывает на контратаки.
3’
Денисов прострелил слева - защитник выбил мяч.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в красных футболках и зеленых трусах, гости - в зеленом.