• Угловые 5 3
  • Оффсайды 6 1
Составы команд
90+3' МАТЧ ОКОНЧЕН!
90+3' Руслан Бабенко (Сталь Д) пробивает по воротам из 31-го сектора. Неточно.
90+2' Панькив забирает мяч после навеса Срны из 70 сектора.
90' Добавлены 3 минуты.
89' Путраш не может продолжить игру, и гости остаются в меньшинстве.
88' Путраш получил повреждение, и пока Сталь на поле вдесятером.
88' Фред из 27 сектора прострелил вдоль ворот, и на эту передач никто не откликнулся.
87' Алекс Тейшейра (Шахтер Д) в оффсайде.
86' Шахтер держит мяч на половине Стали, но это больше похоже нам убивание времени.
84' Овсепян не смог пробить головой с угла вратарской после навеса Путраша из 57 сектора.
82' Шахтер много комбинирует вблизи штрафной Стали, но реальной угрозы воротам нет.
80' Владислав Кулач (Сталь Д) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Сарнавский забирает мяч, который летел по центру ворот.
80' Эдуардо Да Силва (Шахтер Д) в оффсайде.
78' Владислав Кулач (Сталь Д) пробивает по воротам из 31-го сектора. Неточно.
77' Юрий Путраш (Сталь Д) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. А теперь Сарнавский играет надежно, отбив мяч в ближнем углу.
77' Руслан Бабенко (Сталь Д) пробивает в створ ворот из 49-го сектора. Сарнавский отбивает мяч из дальнего угла ворот.
75' Шевчук активен у Шахтера на левом фланге атаки, но нет точной передачи в штрафную.
73' Защитники выбивают мяч из штрафной.
73' Денис Васин (Сталь Д) подаёт угловой.
73' Денис Васин (Сталь Д) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Сарнавский из-под перекладины переводит мяч на угловой! Красивый момент!
72' Замена в команде Сталь Д. Вышел Владислав Кулач , заменён Евгений Будник .
69' Игра почти все время идет на половине Стали.
67' Замена в команде Шахтер Д. Вышел Тайсон , заменён Бернард .
67' Замена в команде Шахтер Д. Вышел Ромеро Марлос , заменён Дентиньо .
66' Двойная замена готовится у Шахтера.
65' Вячеслав Шевчук (Шахтер Д) в оффсайде.
64' Будник не смог точно пробить по воротам из пределов штрафной - мяч свалился с ноги.
63' Руслан Бабенко (Сталь Д) разыгрывает угловой и вскоре гости мяч потеряли.
62' Юрий Путраш (Сталь Д) пробивает по воротам из 47-го сектора. Мяч от Ракицкого улетает на угловой.
61' Не самый лучший навес, и защитники выбивают мяч из штрафной.
61' Бернард (Шахтер Д) подаёт угловой.
60' Мазяр со скамейки запасных достаточно громко подсказывает своим футболистам.
58' Много игры в середине поля, где есть брак в передачах у обеих команд.
56' Шахтер в атаке стал использовать навесы, но гости на втором этаже играет надежно.
54' По-прежнему Шахтера намного больше владеет мячом.
53' Роман Карасюк (Сталь Д) пробивает в створ ворот из 49-го сектора. Сарнавский не рискнул ловить мяч, отбил его перед собой, а Ракицкий вынес мяч из штрафной.
53' Ракицкий выполнил навес в штрафную, и там хозяева нарушили правила.
52' Штрафной у Шахтера из 24 сектора.
51' Обоим оказали небольшую помощь, и игра возобновлена.
51' Фред и Дентиньо на газоне в районе центральной линии.
50' Коваленко жестко врезался в центральном круге в Карасюка. игровой эпизод...
49' Хозяева в атаке нарушают правила в 16 секторе.
47' Неплохая атака Шахтера по центру в несколько касаний, но до удара дело не дошло.
46' ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
45+1' Замена в команде Сталь Д. Вышел Денис Васин , заменён Антон Котляр .
45+1' Замена в команде Шахтер Д. Вышел Виктор Коваленко , заменён Максим Малышев .
45' ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45' ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Алекс Тейшейра (Шахтер Д). Панькив на выходе после углового отбивает мяч прямо на Тейшейру, который низом отправил мяч в сетку.
45' Бернард (Шахтер Д) подаёт угловой.
45' После навеса Бернарда мяч улетает на угловой.
45' Штрафной у Шахтера из 57 сектора.
45' Шахтер не очень активно прессингует на половине поля Стали.
45' Добавлены 2 минуты.
43' Алекс Тейшейра (Шахтер Д) в оффсайде.
40' Евгений Будник (Сталь Д) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Сарнавский ловит мяч, который летел в девятку, и сразу же начинает контратаку Шахтера.
40' Руслан Бабенко (Сталь Д) подаёт угловой.
39' Эдуардо Да Силва (Шахтер Д) пробивает по воротам из 39-го сектора. Мяч после не самого сильного удара пролетел рядом со штангой.
38' Сарнавский спокойно забирает мяч после навеса Котляра из 71 сектора.
37' Шахтер спокойно и уверенно ведет игру.
35' Эдуардо чуть-чуть не дотянулся до мяча головой после флангового прострела Срны из 11 сектора.
34' Тотальное превосходство Шахтера по владению мячом в эти минуты.
33' Хозяева быстро разыграли штрафной, и их атака продолжается.
33' Штрафной у Шахтера из 49 сектора.
32' Замена в команде Сталь Д. Вышел Румян Овсепян , заменён Валерий Кучеров .
30' Алекс Тейшейра (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 28-го сектора головой. Панькив играет здорово, сумев поймать мяч, который летел в противоход и под перекладину.
28' Шахтер контролирует мяч в середине поля, Сталь всей командой на своей половине.
27' Удар Тейшейры из пределов штрафной заблокировали защитники, и Панькив забрал мяч.
26' Много борьбы в середине поля. Темп игры не самый высокий.
24' Эдуардо оказали небольшую помощь после жесткой атаки со стороны Путраша.
22' Эдуардо Да Силва (Шахтер Д) пробивает по воротам из 37-го сектора головой. Гостям откровенно повезло - мяч пролетает рядом со штангой!
22' Бернард (Шахтер Д) подаёт угловой.
21' Бернард (Шахтер Д) в оффсайде.
20' Антон Котляр (Сталь Д) в оффсайде.
19' Вячеслав Шевчук (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 46-го сектора на добивании. Панькив забирает мяч в ближнем углу ворот.
19' Алекс Тейшейра (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Панькив отбивает мяч...
18' Тейшейра сбивает Кучерова в 67 секторе.
17' Ярослав Ракицкий (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 31-го сектора со штрафного. Панькив в броске отбивает к боковой линии.
15' Штрафной у Шахтера из 31 сектора.
13' Дентиньо (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 38-го сектора после длинной передачи в штрафную в падении. Удар толком не получился и Панькив забрал мяч.
12' Карасюк сбивает Тейшеру в 40 секторе.
10' ГОЛ ! Гол из 30-го сектора забил Фред (Шахтер Д). После дальнего удара Фреда мяч задел Эдуардо, изменил направление полета и оказался в сетке.
8' Юрий Путраш (Сталь Д) пробивает по воротам из 44-го сектора в падении грудью. Мяч летит мимо ворот.
7' Дентиньо (Шахтер Д) в оффсайде.
6' Ракицкий не смог остановить мяч в штрафной, и вскоре Панькив забирает мяч после навеса в штрафную.
6' Бернард (Шахтер Д) подаёт угловой.
4' Эдуардо падает в штрафной в борьбе с Ворониным - арбитр нарушения здесь не усмотрел.
3' Дентиньо нарушает правила в 22 секторе в борьбе за мяч.
3' Бернард (Шахтер Д) разыгрывает угловой.
1' Сарнавский не без проблем забрал мяч после фланговой передачи из 16 сектора.
1' Сталь на левой половине поля, Шахтер - на правой.
1' ПЕРВЫЙ МАТЧ 8 ТУРА НАЧАЛСЯ!