0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +3
ГОЛ ! После поперечной передачи Эдгара Малакяна Николай Ищенко (Сталь Д) из 30-го сектора мощным ударом положил мяч в дальнюю "девятку".
90’ +2
Острую атаку провела Сталь, но удар Лазича из пределов штрафной заблокировали защитники.
90’
Арбитр компенсировал 4 минуты.
89’
Игра идёт в центре поля.
87’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Факундо Феррейра , заменён Ромеро Марлос .
85’
Предупреждение получает Аким Латифу (Сталь Д) за грубую игру в верховой борьбе с Эдуардо.
84’
Замена в команде Сталь Д. Вышел Евгений Будник , заменён Максим Каленчук .
83’
Лазичу оказывают медицинскую помощь.
80’
Роман Дебелко (Сталь Д) головой пробивает в створ ворот из 29-го сектора - в руки Пятову.
79’
ГОЛ ! Степаненко набросил мяч точно на голову Максиму Малышеву (Шахтер Д), который из 44-го сектора нанёс удар в ближний угол.
77’
Воронину оказывают медицинскую помощь.
76’
Эдуардо отправил мяч в сетку ворот Стали, но перед этим арбитр зафиксировал оффсайд у Тараса Степаненко (Шахтер Д).
75’
Эдуардо нарушил правила на половине поля Стали.
74’
Предупреждение получает Александр Кучер (Шахтер Д).
72’
ГОЛ ! Марлос прострелил из 54-го сектора, но Панькив ногой выбил мяч. Атака "горняков" продолжилась и после навеса Степаненко с правого фланга Дентиньо (Шахтер Д) из 36-го сектора головой точно пробил в ближний угол.
70’
Неудачная атака Стали.
68’
Опасно! Сыграв в "стенку" с партнёром, Степаненко из 36-го сектора протолкнул мяч на дальнюю штангу, но Панькив в прыжке забрал "сферу" в ногах у Эдуардо.
67’
После навеса Эдгара Малакяна Джордже Лазич (Сталь Д) пробивает по воротам из 37-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней штангой!
66’
Предупреждение получает Ярослав Ракицкий (Шахтер Д) за срыв атаки Стали.
64’
Виктор Коваленко (Шахтер Д) в оффсайде.
63’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой. Степаненко не сумел пробить.
61’
ГОЛ ! Джордже Лазич (Сталь Д) совершил проход из центра поля, в штрафной на замахе обыграл Кучера и, уже падая, из 38-го сектора точно пробил в ближний угол.
60’
После скидки Эдуардо Максим Малышев (Шахтер Д) пробивает по воротам из 34-го сектора. Мяч свалился с ноги.
59’
Предупреждение получает Виктор Коваленко (Шахтер Д) за грубую игру.
58’
Шахтёр полностью владеет преимуществом.
57’
Предупреждение получает Юрий Панькив (Сталь Д) за то, что долго готовился ввести мяч в игру.
55’
Шахтер разыграл угловой.
53’
Замена в команде Сталь Д. Вышел Роман Дебелко , заменён Гийон Фернандес .
51’
ГОЛ ! После передачи Степаненко из 27-го сектора защитник в падении заблокировал удар Марлоса. Мяч отскочил к Эдуардо Да Силве (Шахтер Д), который из 35-го сектора точно пробил в ближний угол.
50’
Фернандес нарушил правила на половине поля Шахтёра.
49’
Срна прострелил с правого фланга - защитник в падении головой выбил мяч.
47’
Игра идёт на половине поля Стали.
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Эдуардо Да Силва , заменён Александр Гладкий .
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Максим Малышев , заменён Бернард .
46’
45’ +2
45’ +1
Предупреждение получает Сергей Воронин (Сталь Д) за грубый подкат.
45’ +1
Гор Малакян (Сталь Д) подаёт угловой. Отбились "горняки".
45’
Арбитр добавил 1 минуту.
45’
Исмаили (Шахтер Д) в оффсайде.
42’
Бернард (Шахтер Д) разыграл угловой.
42’
Ромеро Марлос (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Панькив хотел поймать мяч, но от голкипера круглый улетел на угловой.
40’
Предупреждение получает Дарио Срна (Шахтер Д) за срыв атаки Стали.
38’
ГОЛ ! После навеса Лазича с левого фланга Исмаили проиграл позицию, а Максим Каленчук (Сталь Д) скинул себе мяч под удар и из 45-го сектора с острого угла расстрелял ворота.
37’
Предупреждение получает Гийон Фернандес (Сталь Д). Голландец тут же фолит снова и получает карточку.
37’
Фернандес грубо сыграл на половине поля Шахтера - арбитр ограничился устным предупреждением.
36’
Срна нарушил правила на половине поля Стали.
35’
Бернард нарушил правила на половине поля Стали.
33’
Дарио Срна (Шахтер Д) пробивает по воротам из 39-го сектора со штрафного - намного выше перекладины.
31’
Александр Гладкий (Шахтер Д) в оффсайде.
29’
Гладкому оказали помощь.
26’
Эдгар Малакян (Сталь Д) пробивает по воротам из хорошей позиции из 43-го сектора - намного выше перекладины.
25’
После навеса с углового Александр Гладкий (Шахтер Д) пробивает по воротам из 28-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
25’
Бернард (Шахтер Д) подаёт угловой.
23’
После прострела с фланга Гладкий чуть-чуть не дотянулся до мяча в 37-м секторе.
23’
Шахтер владеет преимуществом. Игра практически всё время идёт на половине поля Стали.
21’
После скидки Гладкого Виктор Коваленко (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 47-го сектора - Панькив со второй попытки поймал мяч.
21’
Ярослав Ракицкий (Шахтер Д) пробивает в створ ворот. Несильно в руки Панькиву.
20’
Ищенко заблокировал удар Марлоса из 20-го сектора.
19’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой. Мяч выбит.
17’
Шахтер контролирует мяч.
15’
Ромеро Марлос (Шахтер Д) в оффсайде.
14’
Ракицкий пробил с лёта из 20-го сектора - мяч попал в защитника.
12’
Марлос из 19-го сектора навесил на дальнюю штангу, Гладкий скинул на линию вратарской, но там партнёров не оказалось.
10’
8’
После навеса с углового Гийон Фернандес (Сталь Д) неудачно пробил по воротам из 45-го сектора.
8’
Джордже Лазич (Сталь Д) подаёт угловой.
8’
Острая атака Стали! Мяч полетал по вратарской Шахтера, но защитники выбили.
5’
3’
Гийон Фернандес (Сталь Д) в оффсайде.
2’
Эдгар Малакян справа ворвался в штрафную Шахтёра и сделал навес, но у Фернандеса удар не получился.