29.07.2017, FT   ТВ-трансляция: 

Паулу ФОНСЕКА: «До последнего верили в себя»

«Сталь» – «Шахтер» – 1:2. Послематчевая пресс-конференция главного тренера «горняков»

Паулу ФОНСЕКА: «До последнего верили в себя»
© shakhtar.com, Паулу Фонсека

Главный тренер «Шахтера» Паулу Фонсека:

– Здравствуйте. Очень сложный поединок против команды, отлично организованной в обороне. Тем не менее в первом тайме мы создали огромное количество моментов и действовали близко к штрафной соперника. После перерыва «Сталь» еще больше закрылась, защиту тяжело было вскрыть. Но футболисты верили в себя до последнего, что крайне важно, и в конце матча мы получили «бонус» в виде трех очков. 
 
– Показалось, что «Шахтер» сегодня работал не на привычных скоростях. Причина в погоде или качестве газона?
– Знаете, невозможно показывать скоростную игру на таком поле. Пока Премьер-лига не внесет правило, чтобы подобных ситуаций не возникало, будет нелегко. Как может эволюционировать украинский футбол, какой имидж мы создадим, если трава в таком состоянии и такой длины? Что хорошего это приносит игре? Что положительного для людей, приходящих на стадион посмотреть красивый футбол? Я знаю, что в других странах есть правило, согласно которому подобного быть не может. В нашей же стране такого нет. Клубы, выступающие у себя дома, делают все что хотят. Это происходит не в первый раз. Самое странное: траву постригли, но оставили длину, при которой играть в принципе очень тяжело. Ясно, что все это делается специально. Что в этом хорошего для украинского футбола и его имиджа? Представьте, что здесь присутствуют, например, агенты, желающие посмотреть на ребят двух команд. Еще раз подчеркну: на траве с такой длиной играть просто невозможно. Плюс поле здесь не хотят поливать. Это вещи, которых я просто не понимаю. Повторяю: если Премьер-лига не станет участвовать в том, чтобы привнести что-то положительное в футбол, такие вещи будут происходить и дальше.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Шахтер

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    alessandro13
    alessandro13, 31.07.2017 14:56
    0
    Евгений Нескажу, 29.07.2017 23:45
    Добавил 4 минуты, сыграли 8. Судейка ждал пока шахта забьет. Вот интересно, если бы шахтер и в эти 8 минут не вложился, судья еще 8 добавил бы? Или может быть пенальти нарисовал в ворота Стали?
    Только судья знает, когда заканчивать игру! Там были остановки уже после того, как было показано "4 минуты". Зачем придуриваться-то?! И ещё, я прекрасно помню, как несколько лет назад ДК играло в Кривом Роге. Тогда "кривбасс" вёл 1:0, гол забил Вася Сачко. Судья добавил целых 5 минут, а сравняло с чёт ДК только на 7-ой минуте! И никто из вас не возмущался и не жаловался! Двойные стандарты, ребята!
    polesse2016
    polesse2016, 30.07.2017 19:50
    0
    dr.bykoff1, 30.07.2017 16:3
    Сепаратюга, тебя видать хорошо запетушили на киче , что ты теперь везде кукарекаешь. Лезь в свою копанку выпей боярышника запей стекломоем и глядишь тебя попустит синяя чаечка.
    dr.bykoff1
      dr.bykoff1, 30.07.2017 16:38
    -24
    Nashwill, 30.07.2017 12:35
    не заслуженими,а купленими... і даремно в дурку інтернет провели.. таке як ти в окремій глухій кімнаті з оббитими поролоном стінами має сидіти,а не з людьми спілкуватись. ти вже й людську мову забуваєш,все частіше по півнячи шпрехаєш
    Смотрите, как смешно синяя чаечка кукарекает перед зеркалом, бхахаха!
    Jovi Burst
      Jovi Burst, 30.07.2017 16:08
    0
    Так что так и не было сказано ни слова от самого справедливого и честного фонГомосеки о том, что с начала второго тайма кроты должны были в меньшинстве играть?
    status1234567890
      status1234567890, 30.07.2017 15:40
    0
    [quote vitaha33, 30.07.2017 - фонсека тут вже рік, і якщо в нього є якісь зауваження до якості газонів, організації матчів, якості суддівства і т.д., то проведи окрему прес-конференцію, ініціюй обговорення в прем'єр лізі задля змін цих речей.
    так думаю оно то так и есть..я думаю -на собраниях ффу говорится..просто для нас- общественности офишируется не в полной мере.. вот еще совсем недавно решался вопрос по Чернигову.. ты же наверное в курсе -- пересказывать не буду..сколько тут статей про все это было..и от каждой стороны- своя правда..
    WADO 1976
      WADO 1976, 30.07.2017 15:29
    -19
    knmua, 30.07.2017 15:17
    А где ты видел , что я оправдывал Ярмоленко? Однако, даже в этом случае, это грубый фол, но он был совершен в борьбе за мяч, в игровом эпизоде, чего не скажешь о поступках Срны и Со. Подлость, провокативность, чувство безнаказанности и вседозволенности - вот главные принципы поведения игроков ШД на поле.
    Здесь тоже борьба за мяч? https://youtu.be/kkyyYJB1bWs или здесь https://youtu.be/i0ob5alF7ss
    Второй абзац твоего поста - эпилог к моему этому видео только вместо ШД - надо писать ДК
    knmua
      knmua, 30.07.2017 15:17
    -1
    WADO 1976, 30.07.2017 13:01
    Мистер ,а что должен был еще сделать Ярмоленко чтоб его удалили ?
    https://youtu.be/MMzWc0MAmzw
    А где ты видел , что я оправдывал Ярмоленко? Однако, даже в этом случае, это грубый фол, но он был совершен в борьбе за мяч, в игровом эпизоде, чего не скажешь о поступках Срны и Со. Подлость, провокативность, чувство безнаказанности и вседозволенности - вот главные принципы поведения игроков ШД на поле.
    olexyn
      olexyn, 30.07.2017 13:08
    0
    WADO 1976, 30.07.2017 13:01
    Мистер ,а что должен был еще сделать Ярмоленко чтоб его удалили ?
    https://youtu.be/MMzWc0MAmzw
    Подивись далі, там таки Годулян на 5 хвилин вигнав Ярмолу, завдяки чому Динамо пропустило.
    WADO 1976
      WADO 1976, 30.07.2017 13:01
    -18
    knmua, 30.07.2017 10:36
    Ну во первых, игра длится до финального свистка и играть нужно до этого самого свистка, тут Сталь сама виновата. А вот по поводу игры... гнилой ШД остается гнилым, посмотрите на количество ЖК у Шахтера и за что эти карточки! Гниль лезет отовсюду... Одинизнаших писал о силе отмашки... Срна отмахнулся локтем в пах сопернику, какой "недостаточной силы" должна быть такая отмашка, что бы не было больно??? может кто хочет попробовать??? проверить??? судья например, который дал всего лишь ЖК, думаю после "проверки" он в подобной ситуации будет забывать о существовании ЖК, а КК станет достойным наказанием за такую грубость!
    а претензии к высоте травы улыбают, Янг Бойз вообще на искусственном покрытии ЛЧ принимают! ах да, помним, скорбим... но претензии не выдвигаем, потому как УЕФА быстренько на место поставит, это не то , что у нас, можно ляпать языком , что попало!
    Мистер ,а что должен был еще сделать Ярмоленко чтоб его удалили ?
    https://youtu.be/MMzWc0MAmzw
    Nashwill
      Nashwill, 30.07.2017 12:35
    -1
    dr.bykoff1, 30.07.2017 07:36
    Шахтёр - молодцы, проявили настоящий чемпионский характер! Команду с победолй и заслуженными тремя очками! Чаечки - кокококококо!
    не заслуженими,а купленими... і даремно в дурку інтернет провели.. таке як ти в окремій глухій кімнаті з оббитими поролоном стінами має сидіти,а не з людьми спілкуватись. ти вже й людську мову забуваєш,все частіше по півнячи шпрехаєш
    olexyn
      olexyn, 30.07.2017 12:34
    +2
    ну да, навіть тут мовчок про суддів.. Понятно, кротам же підіграли... От, як би проти - то таки да, була би вонь.
    vitaha33
      vitaha33, 30.07.2017 12:33
    0
    status1234567890, 30.07.2017 01:51
    скажу так... мне не нравится фонсека , цыган ,а именно его стиль игры нравился больше.. те кто пишет мол оба тренера выплакивают счет ,или доп время или пенали или срна -плохой , ракицкий плохой ,а степаненко хуже всех -- много читал.. останусь при своем мнении. Но Ваше мнение я тоже Уважаю , будь то болела с Одессы или Закарпатья,Говерлы, Металлиста, Кривбасса, Таврии, и т.д. мнение- оно на то и мнение.. НО !!! каждый из нас работает по какой-то профессии и скажем если автослесарю скажут гайки закручивать колбасой, доктору мерять температуру шторами, повару жарить котлеты в стиральной машине сами знаете что получится.. я не говорю про стандарты и высоту газона мерками УЕФА.. Мы с вами и по асфальту мяч гоняем - были бы ворота, а нет ворот так кирпичи во дворе бросали или рюкзаки..НО это ЭЛИТА якобы украинского футбола ,где идут прямые трансляции по ТВ, где играют наши футболисты, ДА ДА НАШИ!! за которых мы болеем, покупаем атрибутику, билеты, абонементы, даже пиво домой упаковками..а малыши бегут за автографами...и футболисты зарабатывают контракты в долларах... и играют на .......земле..согласитесь , каждый третий стадион - не норм. качества.. тут Фонсека отчасти прав.. он пытается донести до нас то о чем просто умалчивают остальные.. а нам только говорят " А ДАВАЙТЕ НАЧНЕМ ЖИТЬ ПО ЕВРОПЕЙСКИ бл"ать".
    Ти все дуже правильно напимав, але є одне суттєве но - фонсека тут вже рік, і якщо в нього є якісь зауваження до якості газонів, організації матчів, якості суддівства і т.д., то проведи окрему прес-конференцію, ініціюй обговорення в прем'єр лізі задля змін цих речей. А кожен раз після матчу жалітись дуже сзоче на лучесівських хлопчиків. Перше його інтерв'ю в шахті було про те, що він ніколи не коментує суддівство, як все швидко змінилось... Може проблема в клубі, приходить нормальна людина і за малий проміжок часу стає як всі в цьому клубі
    knmua
      knmua, 30.07.2017 10:36
    +2
    Ну во первых, игра длится до финального свистка и играть нужно до этого самого свистка, тут Сталь сама виновата. А вот по поводу игры... гнилой ШД остается гнилым, посмотрите на количество ЖК у Шахтера и за что эти карточки! Гниль лезет отовсюду... Одинизнаших писал о силе отмашки... Срна отмахнулся локтем в пах сопернику, какой "недостаточной силы" должна быть такая отмашка, что бы не было больно??? может кто хочет попробовать??? проверить??? судья например, который дал всего лишь ЖК, думаю после "проверки" он в подобной ситуации будет забывать о существовании ЖК, а КК станет достойным наказанием за такую грубость!
    а претензии к высоте травы улыбают, Янг Бойз вообще на искусственном покрытии ЛЧ принимают! ах да, помним, скорбим... но претензии не выдвигаем, потому как УЕФА быстренько на место поставит, это не то , что у нас, можно ляпать языком , что попало!
    dr.bykoff1
      dr.bykoff1, 30.07.2017 07:36
    -24
    Шахтёр - молодцы, проявили настоящий чемпионский характер! Команду с победолй и заслуженными тремя очками! Чаечки - кокококококо!
    SamojlovS
      SamojlovS, 30.07.2017 06:56
    +7
    Евгений Нескажу, 29.07.2017 23:42
    Хоть бы молчал уже, негодяй. Судья дал вам вырвать победу в этом матче, скажите спасибо за это...
    Ага! Т.е. если бы Шахтер в добавленное время не забил - судья негодяй бы не был? )
    А Вы верните концовочку (добавленное время) в повторе, возьмите в ручки секундомер и, когда положено, останавливая его и пуская - проверьте СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ сыграли команды после 90-й мин. (за вычетом всех остановок игры, а значит и времени...). Если Сталь сомневается - пусть НА ЭТО и пожалуется, а комиссия ФФУ - проведет такой же хронометраж - чего бы проще.
    Так что это у Вас просто эмоции...
    Alexey Peshkov
    Alexey Peshkov, 30.07.2017 06:52
    0
    Ага, плохому танцору всегда что-то мешает. Пусть скажет спасибо арбитру матча, что помог "взять" эти очки поскольку кроты вряд ли смогли это сделать.
    SamojlovS
      SamojlovS, 30.07.2017 06:50
    +5
    Ну, поле было действительно не полито, а трава - длинной (не думаю, что в нормальных странах Европы ГДЕ НИБУДЬ такое в высшей лиге можно встретить). Хотя принимающей стороне это ПОЗВОЛЕНО на уровне правил: НЕТ по этим важным для игры критериям НИКАКИХ требований - тогда почему бы и нет?
    А "Судья плохой", похоже только Вам и еще здесь таким же комментаторам (посмотрим, будет ли от Стали протест в комиссию на действия арбитра, но - сомневаюсь). Сам Фонсека в этом комментарии о судье вроде и не говорил?
    odiniznashih
      odiniznashih, 30.07.2017 06:20
    +4
    Несколько моментов по-поводу матча
    Футболисты и тренеры привыкли тянут резину в компенсированное время. Они так и не привыкли к тому, что судья сейчас всегда останавливает секундомер при травмах, нарушениях и других остановках. А за замену добавляет 30 секунд.
    Второй момент - отмашка Тайсона. По новым изменениям это действие "без излишней силы" сейчас наказывается желтой карточкой.
    Кроме того, теперь горчичник могут давать и пострадавшему за излишнюю "демонстрацию " боли,
    как например в этом матче, когда отмашка была по затылку, а пострадавший схватился за лицо, упал на землю и сгруппировался, как будто ожидал что его будут бить ногами.
    Изменения происходят постоянно, но почему-то для наших команд это всегда сюрприз.
    odiniznashih
      odiniznashih, 30.07.2017 06:00
    +2
    Jovi Burst, 30.07.2017 01:18
    Не без скандала прошел поединок третьего тура УПЛ между «Сталью» и «Шахтером».
    Наставник «Стали» Егише Меликян заявил, что главком «Шахтера» Паулу Фонсека после матча отказался пожать ему руку:
    «Обидно, что главный тренер „Шахтера“ Паулу Фонсека после матча не подошел ко мне пожать руку. Я ждал его, но он куда-то ушел. Наверное, спешил в раздевалку», — заявил Меликян в интервью телеканалу «Футбол 2».
    Да не ушел он в раздевалку а что-то по полю ходил, наверное траву мерил. А потом вернулся, но Меликян уже ушел. Я сам удивился - чего это помощник пошел руку жать, а этот бродит?
    status1234567890
      status1234567890, 30.07.2017 01:51
    +13
    скажу так... мне не нравится фонсека , цыган ,а именно его стиль игры нравился больше.. те кто пишет мол оба тренера выплакивают счет ,или доп время или пенали или срна -плохой , ракицкий плохой ,а степаненко хуже всех -- много читал.. останусь при своем мнении. Но Ваше мнение я тоже Уважаю , будь то болела с Одессы или Закарпатья,Говерлы, Металлиста, Кривбасса, Таврии, и т.д. мнение- оно на то и мнение.. НО !!! каждый из нас работает по какой-то профессии и скажем если автослесарю скажут гайки закручивать колбасой, доктору мерять температуру шторами, повару жарить котлеты в стиральной машине сами знаете что получится.. я не говорю про стандарты и высоту газона мерками УЕФА.. Мы с вами и по асфальту мяч гоняем - были бы ворота, а нет ворот так кирпичи во дворе бросали или рюкзаки..НО это ЭЛИТА якобы украинского футбола ,где идут прямые трансляции по ТВ, где играют наши футболисты, ДА ДА НАШИ!! за которых мы болеем, покупаем атрибутику, билеты, абонементы, даже пиво домой упаковками..а малыши бегут за автографами...и футболисты зарабатывают контракты в долларах... и играют на .......земле..согласитесь , каждый третий стадион - не норм. качества.. тут Фонсека отчасти прав.. он пытается донести до нас то о чем просто умалчивают остальные.. а нам только говорят " А ДАВАЙТЕ НАЧНЕМ ЖИТЬ ПО ЕВРОПЕЙСКИ бл"ать".
    Иван Верещагин
      Иван Верещагин, 29.07.2017 21:48
    +16
    А поле действительно ужасное...
    Yury Timoshenko
      Yury Timoshenko, 29.07.2017 22:02
    +15
    Шахта к сезону неготова,возвращай Луческу.
    status1234567890
      status1234567890, 30.07.2017 01:51
    +13
    скажу так... мне не нравится фонсека , цыган ,а именно его стиль игры нравился больше.. те кто пишет мол оба тренера выплакивают счет ,или доп время или пенали или срна -плохой , ракицкий плохой ,а степаненко хуже всех -- много читал.. останусь при своем мнении. Но Ваше мнение я тоже Уважаю , будь то болела с Одессы или Закарпатья,Говерлы, Металлиста, Кривбасса, Таврии, и т.д. мнение- оно на то и мнение.. НО !!! каждый из нас работает по какой-то профессии и скажем если автослесарю скажут гайки закручивать колбасой, доктору мерять температуру шторами, повару жарить котлеты в стиральной машине сами знаете что получится.. я не говорю про стандарты и высоту газона мерками УЕФА.. Мы с вами и по асфальту мяч гоняем - были бы ворота, а нет ворот так кирпичи во дворе бросали или рюкзаки..НО это ЭЛИТА якобы украинского футбола ,где идут прямые трансляции по ТВ, где играют наши футболисты, ДА ДА НАШИ!! за которых мы болеем, покупаем атрибутику, билеты, абонементы, даже пиво домой упаковками..а малыши бегут за автографами...и футболисты зарабатывают контракты в долларах... и играют на .......земле..согласитесь , каждый третий стадион - не норм. качества.. тут Фонсека отчасти прав.. он пытается донести до нас то о чем просто умалчивают остальные.. а нам только говорят " А ДАВАЙТЕ НАЧНЕМ ЖИТЬ ПО ЕВРОПЕЙСКИ бл"ать".
    Евгений Нескажу
      Евгений Нескажу, 29.07.2017 23:45
    +11
    Добавил 4 минуты, сыграли 8. Судейка ждал пока шахта забьет. Вот интересно, если бы шахтер и в эти 8 минут не вложился, судья еще 8 добавил бы? Или может быть пенальти нарисовал в ворота Стали?
    Dima Any
      Dima Any, 29.07.2017 21:52
    +11
    Так , колись були конспекти Лобановського як грати , тепер конспекти Луческу як правильно відмазатися і хто винен
    SamojlovS
      SamojlovS, 30.07.2017 06:56
    +7
    Евгений Нескажу, 29.07.2017 23:42
    Хоть бы молчал уже, негодяй. Судья дал вам вырвать победу в этом матче, скажите спасибо за это...
    Ага! Т.е. если бы Шахтер в добавленное время не забил - судья негодяй бы не был? )
    А Вы верните концовочку (добавленное время) в повторе, возьмите в ручки секундомер и, когда положено, останавливая его и пуская - проверьте СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ сыграли команды после 90-й мин. (за вычетом всех остановок игры, а значит и времени...). Если Сталь сомневается - пусть НА ЭТО и пожалуется, а комиссия ФФУ - проведет такой же хронометраж - чего бы проще.
    Так что это у Вас просто эмоции...
    Zver1987
      Zver1987, 29.07.2017 22:15
    +7
    До последнего верили в судью)
    SamojlovS
      SamojlovS, 30.07.2017 06:50
    +5
    Ну, поле было действительно не полито, а трава - длинной (не думаю, что в нормальных странах Европы ГДЕ НИБУДЬ такое в высшей лиге можно встретить). Хотя принимающей стороне это ПОЗВОЛЕНО на уровне правил: НЕТ по этим важным для игры критериям НИКАКИХ требований - тогда почему бы и нет?
    А "Судья плохой", похоже только Вам и еще здесь таким же комментаторам (посмотрим, будет ли от Стали протест в комиссию на действия арбитра, но - сомневаюсь). Сам Фонсека в этом комментарии о судье вроде и не говорил?
    odiniznashih
      odiniznashih, 30.07.2017 06:20
    +4
    Несколько моментов по-поводу матча
    Футболисты и тренеры привыкли тянут резину в компенсированное время. Они так и не привыкли к тому, что судья сейчас всегда останавливает секундомер при травмах, нарушениях и других остановках. А за замену добавляет 30 секунд.
    Второй момент - отмашка Тайсона. По новым изменениям это действие "без излишней силы" сейчас наказывается желтой карточкой.
    Кроме того, теперь горчичник могут давать и пострадавшему за излишнюю "демонстрацию " боли,
    как например в этом матче, когда отмашка была по затылку, а пострадавший схватился за лицо, упал на землю и сгруппировался, как будто ожидал что его будут бить ногами.
    Изменения происходят постоянно, но почему-то для наших команд это всегда сюрприз.
    Dynamo_s_Dnepra
      Dynamo_s_Dnepra, 29.07.2017 21:45
    +4
    Во всем виновата длина травы!!!!!!!!
    topeleven11
      topeleven11, 29.07.2017 21:49
    +3
    Самое интересное, что год назад он был другим человеком! Вот что этот мировой гранд с людьми делает. Может и Луч раньше нормальным был?
    olexyn
      olexyn, 30.07.2017 12:34
    +2
    ну да, навіть тут мовчок про суддів.. Понятно, кротам же підіграли... От, як би проти - то таки да, була би вонь.
    knmua
      knmua, 30.07.2017 10:36
    +2
    Ну во первых, игра длится до финального свистка и играть нужно до этого самого свистка, тут Сталь сама виновата. А вот по поводу игры... гнилой ШД остается гнилым, посмотрите на количество ЖК у Шахтера и за что эти карточки! Гниль лезет отовсюду... Одинизнаших писал о силе отмашки... Срна отмахнулся локтем в пах сопернику, какой "недостаточной силы" должна быть такая отмашка, что бы не было больно??? может кто хочет попробовать??? проверить??? судья например, который дал всего лишь ЖК, думаю после "проверки" он в подобной ситуации будет забывать о существовании ЖК, а КК станет достойным наказанием за такую грубость!
    а претензии к высоте травы улыбают, Янг Бойз вообще на искусственном покрытии ЛЧ принимают! ах да, помним, скорбим... но претензии не выдвигаем, потому как УЕФА быстренько на место поставит, это не то , что у нас, можно ляпать языком , что попало!
    odiniznashih
      odiniznashih, 30.07.2017 06:00
    +2
    Jovi Burst, 30.07.2017 01:18
    Не без скандала прошел поединок третьего тура УПЛ между «Сталью» и «Шахтером».
    Наставник «Стали» Егише Меликян заявил, что главком «Шахтера» Паулу Фонсека после матча отказался пожать ему руку:
    «Обидно, что главный тренер „Шахтера“ Паулу Фонсека после матча не подошел ко мне пожать руку. Я ждал его, но он куда-то ушел. Наверное, спешил в раздевалку», — заявил Меликян в интервью телеканалу «Футбол 2».
    Да не ушел он в раздевалку а что-то по полю ходил, наверное траву мерил. А потом вернулся, но Меликян уже ушел. Я сам удивился - чего это помощник пошел руку жать, а этот бродит?
    Jovi Burst
      Jovi Burst, 30.07.2017 01:18
    +2
    Не без скандала прошел поединок третьего тура УПЛ между «Сталью» и «Шахтером».
    Наставник «Стали» Егише Меликян заявил, что главком «Шахтера» Паулу Фонсека после матча отказался пожать ему руку:
    «Обидно, что главный тренер „Шахтера“ Паулу Фонсека после матча не подошел ко мне пожать руку. Я ждал его, но он куда-то ушел. Наверное, спешил в раздевалку», — заявил Меликян в интервью телеканалу «Футбол 2».
    Евгений Нескажу
      Евгений Нескажу, 29.07.2017 23:42
    +2
    Хоть бы молчал уже, негодяй. Судья дал вам вырвать победу в этом матче, скажите спасибо за это...
    александр ковтун
      александр ковтун, 29.07.2017 22:50
    +2
    в судью...
    alessandro13
    alessandro13, 31.07.2017 14:56
    0
    Евгений Нескажу, 29.07.2017 23:45
    Добавил 4 минуты, сыграли 8. Судейка ждал пока шахта забьет. Вот интересно, если бы шахтер и в эти 8 минут не вложился, судья еще 8 добавил бы? Или может быть пенальти нарисовал в ворота Стали?
    Только судья знает, когда заканчивать игру! Там были остановки уже после того, как было показано "4 минуты". Зачем придуриваться-то?! И ещё, я прекрасно помню, как несколько лет назад ДК играло в Кривом Роге. Тогда "кривбасс" вёл 1:0, гол забил Вася Сачко. Судья добавил целых 5 минут, а сравняло с чёт ДК только на 7-ой минуте! И никто из вас не возмущался и не жаловался! Двойные стандарты, ребята!
    polesse2016
    polesse2016, 30.07.2017 19:50
    0
    dr.bykoff1, 30.07.2017 16:3
    Сепаратюга, тебя видать хорошо запетушили на киче , что ты теперь везде кукарекаешь. Лезь в свою копанку выпей боярышника запей стекломоем и глядишь тебя попустит синяя чаечка.
    Jovi Burst
      Jovi Burst, 30.07.2017 16:08
    0
    Так что так и не было сказано ни слова от самого справедливого и честного фонГомосеки о том, что с начала второго тайма кроты должны были в меньшинстве играть?