После прострела с левого фланга Иванова Вадима Гуменюк заносит мяч в сетку.
39’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Гуменюк Владислав (№7, Киев-Униспорт)
38’
Игра преобрела немного нервный характер; киевляне пытаются "зацепиться" за шанс спасти матч.
34’
Коробка метров с 8-ми нанес сильный удар по воротам - киевлян выручила перекладина. Однако на добивание первым успел все тот же Коробка.
34’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Коробка Максим (№4, Киев-Униспорт)
32’
Загородний убегал "на свидание" с Коваленко, но недозволеным приемом его остановил Пантелейчук. Арбитр штрафной назначил, но карточкой киевлянина не наказал.
31’
Пердупреждение в 1-м получил Мартыненко Сергей (№9, ЛТК (Луганск))
30’
Пердупреждение в 1-м получил Цвелых Валентин (№11, ЛТК (Луганск))
29’
Пантелейчук получает предупреждение за фол против Павлюха.
29’
Пердупреждение в 1-м получил Пантелейчук Виктор (№3, Киев-Униспорт)
28’
Павлюх слева перевел мяч на противоположный фланг, откуда Гупаленко сделал передачу в центр на Цвелых, который метров с 7-ми точно пробил в левую от Коваленко "девятку".
28’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Цвелых Валентин (№11, ЛТК (Луганск))
26’
Игра проходит в русле первого тайма: ЛТК контролирует ход встречи, Киев-Униспорт пытается контратаковать.
24’
В результате контратаки хозяев Цвелых с мячом дошел до 10-ти метровой отметки и отдал передачу налево Подвойскому, который пытался пробить под голкипером, однако мяч застрял в ногах у Коваленко.
20’
Первый тайм окончен.
17’
ЛТК больше владеет мячом, киевляне пытаются поставить свою контригру.
16’
Пердупреждение в 1-м получил Загородний Дмитрий (№2, Маррион (Одесса))
12’
После розыгрыша штрафного Павлюх отдал передачу Гупаленко, который пробил по воротам - мяч прошел между ног у Коваленко.
12’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Гупаленко Сергей (№37, Ураган (Ивано-Франковск))
6’
Подвойский отобрал мяч на своей половине площадки, отдал его Цвелых, а тот, пройдя несколько метров вернул "сферу" назад Подвойскому, который забил гол.
0’
Добрый день! Приветствуем Вас на нашей онлайн-трансляции матча 21-го тура Чемпионата Украины по футзалу, в котором встречаются команды ЛТК (Луганск) и Киев-Униспорт.