ЛТК заработал 10-метровый, и Павлюк Максим пробил точно в нижний угол ворот.
36’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Павлюк Максим (№2, Ураган (Ивано-Франковск))
35’
Иванов Вадим с левого фланга опасно пробивал в дальний угол, но Соколовский в прыжке перевел мяч на угловой.
34’
Киев-Униспорт зарабатывает 5-й фол.
31’
Реальный шанс сравнять счет упустил Гуменюк, который не сумел акцентировано пробить с линии штрафной площадки ЛТК.
30’
Пердупреждение в 1-м получил Захарченко Владислав (№11, ЛТК (Луганск))
29’
Беленко выскочил один на один с Соколовским и пробил низом под голкипером ЛТК.
29’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Беленко Александр (№5, Метрополитен (Киев))
29’
Пердупреждение в 1-м получил Беленко Александр (№5, Метрополитен (Киев))
28’
Клепиков Андрей делал передачу в штрафную - Гуменюк Владислав неудачно подставил ногу, и мяч залетел в сетку ворот. Арбитры записали гол на Клепикова.
28’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Клепиков Андрей (№5, ЛТК (Луганск))
26’
Директоренко Валерий пробивал в дальний угол ворот ЛТК - неточно.
24’
Штрафной разыграли луганчане: Павлюк отпасовал на Загороднего и тот пробивал в нижний угол - штанга!
23’
Киев-Униспорт пробивал штрафной метров с 12-ти: Иванов Вадим пробил низом - неточно.
21’
Второй тайм начался.
20’
Первый тайм окончен.
20’
Киев-Униспорт берет тайм-аут.
18’
Подвойский Владислав пробивал по воротам - неточно.
16’
Киев-Униспорт владеет преимуществом, но к особо опасным моментам это не приводит.
13’
Опасно пробивал Марченко Георгий - выше.
12’
Павлюк Максим принял мяч на линии штрафной киевлян и точно пробил в угол ворот.
12’
6’
По воротам пробивал Директоренко Валерий - Соколовский парировал удар на угловой.
4’
Беленко Александр выходил один на один с Соколовским, но удар Александра пришелся в штангу.
1’
Матч начался.
0’
Добрый день! Приветствуем Вас на онлайн-трансляции матча 8-го тура Чемпионата Украины по футзалу Киев-Униспорт-ЛТК.