0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +2
Фин Бартельс (Вердер) пробивает по воротам из 29-го сектора. Опасноооо! Вот она - кульминация. Гебреселассие нашел в чужой штрафной Бартельса. Тот принял мяч и пробил рядом со штангой.
90’ +1
Синдзи Окадзаки (Майнц) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Из очень неудобного положения пробил головой Окадзаки. Вольф поймал мяч.
90’ +1
Йоханнес Гайс (Майнц) подаёт угловой.
90’
2 минуты добавил рефери.
89’
Майнц отбился, а потом фол в атаке зафиксировал арбитр.
89’
Златко Юнузович (Вердер) подаёт угловой.
88’
Мало остроты сегодня в матче. Буквально по одному классному шансу имели команды, и все. Доигрывают в том же ключе.
86’
Замена в команде Майнц. Вышел Сами Аллаги, заменён Ку Чжа Чол.
84’
Синдзи Окадзаки (Майнц) в оффсайде.
83’
Замена в команде Вердер. Вышел Левин Озтунали, заменён Левент Айчичек.
79’
Предупреждение получает Нико Бунгерт (Майнц) за грубую игру против Юнузовича.
78’
76’
Юнус Малли (Майнц) пробивает по воротам из 44-го сектора. Классно разыграли мяч гости. До верного практически. Но под удар Малли бросились сразу двое защитников и блокировали выстрел.
72’
Фин Бартельс (Вердер) пробивает по воротам из 21-го сектора. Поймал отскок Бартельс после опасного навеса со штрафного, но пробил неточно.
70’
Фин Бартельс (Вердер) пробивает по воротам из 48-го сектора. Неточно.
69’
Замена в команде Майнц. Вышел Пьер Бенгтссон, заменён Пабло де Бласис.
68’
Предупреждение получает Юлиан Баумгартлингер (Майнц) за фол против Бартельса.
67’
65’
Франко Ди Санто (Вердер) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Штернберг навесил на дальнюю штангу, а Ди Санто ударил головой в руки киперу.
64’
Златко Юнузович (Вердер) подаёт угловой. Без удара.
63’
Левент Айчичек (Вердер) пробивает по воротам из 37-го сектора. Вернейший шанс! С Линии вратарской практически без помех над перекладиной. Каким-то образом мяч пролетел всю штрафную после навеса справа, и Айчичек в одиночестве принимал мяч.
62’
Даниэль Бросински (Майнц) пробивает по воротам из 43-го сектора. Высоко.
62’
Замена в команде Вердер. Вышел Златко Юнузович, заменён Дави Зелке.
59’
Йоханнес Гайс (Майнц) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Перебросил со штрафного стенку Гайс, но Вольф выловил мяч в нижнем углу.
58’
Предупреждение получает Себастьян Продль (Вердер)
57’
Йоханнес Гайс (Майнц) подаёт угловой. Отбиваются музыканты.
55’
Синдзи Окадзаки (Майнц) в оффсайде. Вернейший момент упускает Окадзаки. А оффсайда и близко не было.
54’
Фин Бартельс (Вердер) пробивает по воротам из 39-го сектора. Очень неточно.
51’
Снова зарубились команды в дебюте тайма. Много брака, много борьбы.
47’
46’
45’
43’
Пабло де Бласис (Майнц) пробивает по воротам из 38-го сектора. Получил пас от Малли и пробил выше ворот де Бласис.
41’
Вердер уже долго выдумывает позиционную атаку, но слишком академичны бременцы, не хватает оригинальных решений.
35’
Юнус Малли (Майнц) пробивает по воротам из 19-го сектора. А вот это моментище!Вестергоорд очень не вовремя поскользнулся и позволил Малли выскочить на вратаря. Юнус вроде бы обыграл Вольфа, но не выдержал давления от защитника и кипера и не попал в пустой угол ворот.
34’
Юнус Малли (Майнц) пробивает по воротам из 39-го сектора. И снова активный Малли. Теперь с линии штрафной. В небеса.
34’
Вердер пытается придержать мяч.
31’
Юнус Малли (Майнц) пробивает по воротам из 29-го сектора. Не лег мяч на ногу Малли, хотя позиция была перспективной. Выровнял Майнц игру.
30’
Йоханнес Гайс (Майнц) пробивает по воротам из 40-го сектора. Еще одна дальняя попытка Гайса со штрафного. Мимо ворот.
30’
Йоханнес Гайс (Майнц) пробивает по воротам из 30-го сектора. В стенку.
29’
Предупреждение получает Янник Вестергаард (Вердер) и опасный штрафной для Майнца. Будет прямой удар.
27’
Малли просил пенальти. Рефери показывает, что Багфреде играл чисто.
24’
Левент Айчичек (Вердер) подаёт угловой. Гости отбиваются.
23’
Бремен захватил инициативу. Майнц пока лишь отбивается.
20’
Еще один опасный стандарт у ворот Майнца, но тут игроки Вердера помешали друг другу пробить.
18’
Вердер перешел в массированное наступление. Пара перспективных прострелов, заблокированный удар...
16’
На равных пока играют. Обе команды не против силовой борьбы.
14’
Предупреждение получает Франко Ди Санто (Вердер) за накладку.
12’
Янник Вестергаард (Вердер) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Опасно! После навеса со штрафного бил Янник, но мяч прилетел прямо в руки вратарю.
12’
9’
Синдзи Окадзаки (Майнц) пробивает по воротам из 29-го сектора. Неточно.
5’
Зарубились команды. Моментов не создавали, зато Бунгерт уже получил повреждение. Но вроде бы все нормально будет с защитником Майнца.