90’ +3
90’ +1
Роберт Брэди (Халл Сити) подаёт угловой. Дрогба выбивает мяч из штрафной Челси.
90’
3 минуты добавил Фой. Халл атакует, кстати.
89’
Роберт Брэди (Халл Сити) подаёт угловой. Прижали гости челсийцев к воротам, но удара пока нет. Брэди в конце атаки потерял мяч, но тут же Ливермор начал новую.
88’
Роберт Брэди (Халл Сити) пробивает по воротам из 30-го сектора. От Дрогба мяч летит на угловой.
87’
От одного штрафного отбились хозяева, теперь будет другой, еще более опасный. Коста опасно сыграл. Из 30-го сектора, метров с 20-ти пробьют тигры.
86’
Снова потенциально опасный удар Шюррле блокируют тигры.
84’
Шюррле отвоевал мяч на чужой половине поля, отдал Дрогба, тот подождал, пока немец добежит до штрафной и выкатил ему под удар. Защитник блокирует выстрел Андре.
82’
Замена в команде Челси. Вышел Рамирес, заменён Джон Оби Микел.
80’
Эден Азар (Челси) подаёт угловой. Разыграли синие мяч и вскоре потеряли его.
80’
Замена в команде Челси. Вышел Андре Шюррле, заменён Виллиан.
79’
Виллиан опасно прострелил, и защитник Халла чуть не срезал мяч в свои ворота. Будет угловой.
78’
Замена в команде Челси. Вышел Дидье Дрогба, заменён Оскар Эмбоаба.
78’
Бранислав Иванович (Челси) пробивает по воротам из 52-го сектора. Никто не встречал серба, он дошел до линии штрафной и пробил. Над дальней девяткой просвистел мяч.
74’
Замена в команде Халл Сити. Вышел Гастон Рамирес, заменён Никица Елавич.
73’
Гари Кэхилл (Челси) пробивает по воротам из 53-го сектора. Неточно.
72’
Эден Азар (Челси) подаёт угловой. Точнее, разыгрывает.
71’
Куражится Челси. Начали аристократы возить мяч, болельщики приободрились...
68’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Диего Коста(Челси). Азар на правом фланге обыгрался с Ивановичем и отдал в штрафную на Косту. Корявый удар Диего в дальний угол - 2:0.
67’
Виллиан (Челси) подаёт угловой.
67’
Виллиан (Челси) пробивает в створ ворот из 17-го сектора. Защитник головой выбил мяч за пределы поля.
66’
Предупреждение получает Джеймс Честер (Халл Сити) за фол против Оскара. Врывался с фланга в штрафную Оскар, а Честер срубил его.
64’
Замена в команде Халл Сити. Вышел Роберт Брэди, заменён Соун Алуко.
62’
Мяч попал в руку Честеру после прострела Виллиана справа, но Фой пенальти не дал.
60’
Том Хаддлстоун(Халл Сити) получает красную карточку. Грубо сыграл против Фелипе Луиса Том. У него уже была желтая, но Фой не стал выдумывать и дал прямую красную.
58’
Предупреждение получает Диего Коста (Челси). Угадайте, за что? Да, за симуляцию. Кэхилла пожалел рефери, Косту не помиловал.
57’
Предупреждение получает Алекс Брюс (Халл Сити) за грубоватый подкат.
53’
Кэхилл должен был убираться прочь с поля. Очевидно симулировал Кэхилл, пытаясь заработать пенальти, но Крис Фой почему-то пожалел Гари. Желтая-то у него уже есть.
51’
Джейк Ливермор (Халл Сити) пробивает по воротам из 30-го сектора. Халл не мудрствует, но какую-то угрозу создает у ворот Чеха. Вот и сейчас Ливермор по-простому обыгрался с партнером и пробил в дальний угол щекой. Не попал.
47’
Халл подавал со штрафного с левого фланга - Челси отбился.
46’
45’
45’
Ахмед Эль-Мухаммади (Халл Сити) пробивает по воротам из 43-го сектора. Простой заброс в штрафную Челси, и Чех ошибается на выходе! Мяч отскочил к тиграм, но до удара дело дошло далеко не сразу. Был еще один навес и уже потом неточный выстрел Ахмеда.
44’
Микель навесил в руки Макгрегору. Что ж, подходит к концу первый тайм. Халл немногое может, Челси не очень-то хочет.
42’
Виллиан (Челси) подаёт угловой. Сначала со штрафного навешивал Виллиан, потом с углового. Халл уверенно отбивается.
40’
Никица Елавич (Халл Сити) пробивает по воротам из 34-го сектора. Со штрафного в стенку бьет хорват.
38’
Предупреждение получает Гари Кэхилл (Челси) за фол против Алуко. А можно было и удалять Гари. Прямой ногой прямо в ногу Алуко... хорошо, что толком не попал Кэхилл в соперника. Да и Алуко, похоже, отделался легким испугом.
35’
Как-то не особо усерден Челси. Халл отодвинул игру от своих ворот, охотно идет вперед, навешивает... азартно играет, в общем. А синие даже в контратаку не особо бегут.
31’
Предупреждение получает Виллиан (Челси) за нырок. Кертис Дэвис, похоже, прочитал намерения Вилли. Бразилец даже не спорит. Стыдно должно быть, если честно. Даже не в штрафной площади происходил эпизод.
27’
Гари Кэхилл (Челси) пробивает по воротам из 29-го сектора. Головой бил Кэхилл - очень неточно.
27’
26’
Диего Коста (Челси) пробивает по воротам из 29-го сектора. Блокируют защитники удар Диего.
26’
Предупреждение получает Дэвид Мейлер (Халл Сити) за игру рукой в чужой штрафной.
25’
Соун Алуко (Халл Сити) подаёт угловой.
24’
Как-то чересчур долго держит мяч Халл. То ли аристократы специально отдали мяч, то ли тигры собрались.
21’
Соун Алуко (Халл Сити) пробивает по воротам из 35-го сектора. Неплохой шанс, и бил Алуко сильно, но очень высоко полетел мяч.
19’
Халл провел позиционную атаку. Пожалуй, впервые так долго тигры находились на чужой половине поля. Но ничего путного из этого наступления не вышло.
15’
Предупреждение получает Том Хаддлстоун (Халл Сити). Оскар уже отдал пас, а Том наступил на ногу бразильцу.
13’
Челси комфортно себя чувствует. В счете ведет, мяч контролирует, что еще нужно? Да и Халл пока что не смотрится на фоне соперника.
12’
Джейк Ливермор (Халл Сити) пробивает по воротам из 34-го сектора. От Микела отскочил мяч к Ливермору и тот не раздумывая пробил. Рядом с дальней штангой пролетел мяч.
10’
Замена в команде Халл Сити. Вышел Алекс Брюс, заменён Майкл Доусон. Травму получил Доусон.
7’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Эден Азар(Челси). Демонстрируют класс аристократы. Оскар, смещаясь с левого края ближе к центру, исполнил филигранный навес на дальнюю штангу, куда ворвался Азар. Удар головой - счет открыт!
5’
Челси держит мяч и уже второй раз следует диагональ направо. Халл пока что обороняется спокойно.
3’
Иванович с партнером на правом фланге выдумали для Луиса пас под удар на линию штрафной, но тот исполнил какой-то невнятный заброс.