МАТЧ ЗАКОНЧЕН.
90’ +4
Предупреждение получает Дидье Дрогба (Челси).
45’ +51
Камель Жилас (Халл Сити) пробивает по воротам из 26-го сектора. Мяч падает на сетку.
45’ +50
Неудачная атака Челси.
45’ +49
Саломон Калу (Челси) пробивает по воротам из 48-го сектора. Мяч проходит рядом с дальней штангой.
45’ +49
Чех уверенно ловит мяч после навеса в штрафную.
45’ +48
Лэмпард упал в штрафной, судья показал, что нарушения нет.
45’ +47
Гол из 46-го сектора забил Дидье Дрогба(Челси), красиво перебрасывая мяч через вратаря. Классный пас Деку, ну а Дрогба есть Дрогба!
45’ +46
45’ +45
Добавлены 6 минут!
45’ +45
Доргба не дали пробить из пределов штрафной.
45’ +45
Неудачно, и сразу пошла атака Челси.
45’ +45
Николас Бармби (Халл Сити) подаёт угловой.
45’ +44
Чех после рикошета переводит мяч на угловой.
45’ +43
Рикарду Карвалью (Челси) пробивает по воротам из 28-го сектора головой, мяч летит выше ворот.
45’ +43
Фрэнк Лэмпард (Челси) подаёт угловой.
45’ +43
Наконец-то игра возобновлена.
45’ +42
Что-то и Чеху не по себе, тоже врачи возле него.
45’ +41
Дарья Жукова сильно переживает, красиво закинув ногу на ногу.
45’ +40
Гарднер лежит в штрафной Челси, ему оказывают помощь.
45’ +39
Штрафной у Халла из 69 сектора.
45’ +39
Майхилл уже легонько потягивает времечко
45’ +38
Микаэль Эссьен (Челси) пробивает по воротам из 39-го сектора. Удар откровенно не получился...
45’ +37
Гости держат мяч в центре поля.
45’ +36
Владение мячом 65-35.
45’ +35
Саломон Калу (Челси) пробивает по воротам из 37-го сектора головой после передачи Деку из 11 сектора - мяч летит на перекладиной.
45’ +34
Замена в команде Челси. Вышел Саломон Калу, заменён Николя Анелька.
45’ +34
Микаэль Баллак (Челси) пробивает по воротам из 30-го сектора. Сильнейший удар мимо ворот.
45’ +33
Замена в команде Халл Сити. Вышел Марсио Джеованни, заменён Бернар Менди.
45’ +32
Деку (Челси) подаёт угловой. Хозяева нарушают правила в штрафной Халла.
45’ +32
Деку (Челси) подаёт угловой.
45’ +31
45’ +31
Жозе Босингва (Челси) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. Вратарь выбивает мяч из ближнего угла на угловой.
45’ +30
Микаэль Эссьен (Челси) пробивает по воротам из 39-го сектора. Хороший удар, но рядом со штангой.
45’ +29
Игра на половине Халла.
45’ +28
Защитники Халла на втором этаже играют уверенно.
45’ +28
45’ +27
Лэмпард навесил, вратарь кулаком выбил мяч из штрафной.
45’ +27
Штрафной у Челси из 65 сектора.
45’ +26
Жилас опасно прострелил из 16 сектора, защитники Челси выбивают мяч из штрафной.
45’ +24
Замена в команде Челси. Вышел Деку, заменён Флорен Малуда.
45’ +24
Замена в команде Халл Сити. Вышел Камель Жилас, заменён Стивен Хант.
45’ +23
Предупреждение получает Николас Бармби (Халл Сити) За грубую игру.
45’ +22
Баллак нарушил правила в 6 секторе.
45’ +21
Боатенг не смог пробить из 36 сектора, а шанс то был!
45’ +20
"Синие" немного отпустили вожжи...
45’ +19
Лэмпарду не дали пробить из 37 сектора.
45’ +18
Атака Челси по центру не прошла, защитники выбивают мяч.
45’ +17
Атака Челси левым флангом.
45’ +16
Баллак не дотянулся головой до навесной передачи Малуда из 11 сектора.
45’ +15
Дрогба не смог принять мяч в 29 секторе после хорошей диагональной передачи Анелька.
45’ +14
Анелька не смог зацепиться за длинный навес в штрафную.
45’ +13
Гости перевели мяч на половину Челси.
45’ +12
Баллак нарушил правила в 11 секторе.
45’ +12
45’ +12
Гости просто заперты во вратарской.
45’ +11
Дидье Дрогба (Челси) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Вратарь спасает гостей отбивая удар на угловой!
45’ +11
45’ +11
Пошли навесы в штрафную гостей...
45’ +10
Хант падает в штрафной гостей, судья нарушения не видит, да его там и не было.
45’ +9
Фрэнк Лэмпард (Челси) подаёт угловой. Защитники с трудом выносят мяч из штрафной.
45’ +9
45’ +8
Доусон выбивает мяч из-под ног Анелька на угловой.
45’ +8
Гости пытались провести атаку левым флангом, и мяч потерян.
45’ +6
Что-то воротник Халла неудачно выбивает мяч ногами после передач своих защитников...
45’ +6
Неудачная атака Челси правым флангом.
45’ +4
Николя Анелька (Челси) в оффсайде.
45’ +3
Фрэнк Лэмпард (Челси) пробивает по воротам из 47-го сектора. Рядом с ближней штангой пролетает мяч.
45’ +3
Малуда навесил, вратарь выбил мяч.
45’ +3
Штрафной у Челси из 57 сектора.
45’ +2
45’ +1
Николя Анелька (Челси) пробивает в створ ворот из 37-го сектора с пяти метров в упор. Вратарь гостей выручает свою команду, а Анелька запорол вернейший момент.
45’ +1
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
45’ +1
Замена в команде Челси. Вышел Микаэль Баллак, заменён Джон Микел Оби.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.
45’
Микаэль Эссьен (Челси) пробивает в створ ворот из 52-го сектора в руки вратарю.
45’
Предупреждение получает Бернар Менди (Халл Сити) за грубую атаку соперника.
45’
Добавлены 3 минуты.
45’
Сейи Олофиньяна (Халл Сити) пробивает по воротам из 21-го сектора выше ворот.
44’
Замена в команде Халл Сити. Вышел Николас Бармби, заменён Дин Марни.
43’
Марни держится за колено и продолжить игру он не сможет.
42’
Марни оказывали помощь.
41’
Микаэль Эссьен (Челси) пробивает в створ ворот из 52-го сектора. Вратарь в падении ловит мяч в углу ворот.
40’
Тяжеловато гостям будет в конце первого тайма.
39’
Флорен Малуда (Челси) подаёт угловой. Хозяева нарушают правила в штрафной Халла.
37’
37’
Гол из 34-го сектора забил Дидье Дрогба(Челси) со штрафного прямым ударом через стенку!
36’
Штрафной у Челси из 34 сектора прямо против ворот. Шанс для Лэмпарда! Но у мяча Дрогба!
34’
Дидье Дрогба (Челси) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Майхилл спокойно забирает мяч.
33’
Игра по периметру штрафной гостей, которые неплохо обороняются.
32’
Вся игра на половине Халла, но конкретной угрозы воротам нет.
31’
Челси идет вперед, но какой-то легкий шок у команды.
29’
Челси сразу понесся вперед, но Дрогба не смог пробить из пределов штрафной.
28’
28’
Гол из 37-го сектора забил Стивен Хант(Халл Сити). Удар Боатенга заблокировали, два рикошета и мяч отскочил к Ханту, которому нужно было только попасть в пустой угол ворот.
27’
Босингва нарушает правила в 42 секторе.
26’
Штрафной у гостей из 4 сектора.
25’
Микаэль Эссьен (Челси) пробивает по воротам из 45-го сектора головой. Мяч пролетел рядом со штангой.
25’
24’
Эшли Коул (Челси) в оффсайде.
23’
Гости смешно разыграли штрафной. После свистка арбитра игрок взял мяч в руки и опять поставил на землю, а потом последовал удар.
23’
Штрафной у гостей из 13 сектора.
22’
Анелька не успевает к передаче в 44 сектор.
21’
Что-то у "синих" не ладится с организацией атаки.
19’
Лэмпард выполнил штрафной из 60 сектора, ничего из этого хозяева не выжали.
18’
Гости начинают обороняться от центра поля.
17’
Дин Марни (Халл Сити) подаёт угловой.
16’
Джордж Боатенг (Халл Сити) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Терри выбивает мяч, летевший в ворота, на угловой.
16’
16’
Хант зарабатывает угловой для Халла.
15’
Джон Терри (Челси) пробивает по воротам из 44-го сектора головой, мяч пролетает в метре над перекладиной.
15’
Флорен Малуда (Челси) подаёт угловой.
14’
Дин Марни (Халл Сити) пробивает по воротам из 38-го сектора головой, мяч летит высоко над воротами.
13’
Гости комбинируют в центре поля.
12’
Стивен Хант (Халл Сити) в оффсайде.
12’
Малуда чуть не отбил голову Муйоколо в 69 секторе.
11’
Анелька затянул с передачей в 42 секторе, и мяч у него отобрали.
10’
Гости стали посмелее и пытаются создавать атаки.
9’
Джордж Боатенг (Халл Сити) пробивает по воротам из 21-го сектора. Мяч проходит рядом с дальней штангой.
8’
Штрафной у Челси из 15 сектора.
7’
Гости обороняются всей командой.
6’
Джон Микел Оби (Челси) пробивает по воротам из 52-го сектора. Мяч пролетел метрах в 5 от дальней штанги.
5’
Игра на половине гостей, но далеко от ворот.
4’
Гостям удалось перевести игру в середину поля.
3’
Дидье Дрогба (Челси) пробивает по воротам из 44-го сектора. На этот раз неудачный удар, мяч летит в сторону от ворот.
2’
Дидье Дрогба (Челси) пробивает по воротам из 44-го сектора слета с 8 метров после передачи Босингвы справа. Мяч летит мимо ворот! Первый момент у Челси!