Джордж Бойд (Халл Сити) пробивает по воротам из 39-го сектора - неточно.
Эль-Мухаммади навешивает в штрафную хозяев. Защитники первые на мяче.
90’
К основному времени матча добавлено 2 минуты!
89’
Чех здорово играет на выходе, выбивая мяч кулаками после навеса в штрафную Челси.
88’
Футболисты Халл Сити с мячом, пока без особо продвижения к воротам "синих".
85’
Замена в команде Челси. Вышел Марко ван
Гинкель
, заменён Оскар Эмбоаба.
83’
Хаддлстоун со стандарта простреливает в штрафную Челси - первый на мяче защитник "аристократов".
81’
Ещё один великолепный удар со штрафного от Лэмпарда! Фрэнк Лэмпард (Челси) пробивает по воротам из 25-го сектора - мяч разминулся с крестовиной.
80’
После классной передачи Шюррле Лукаку простреливает вдоль линии ворот Халла - "тигры" отбиваются.
79’
Замена в команде Халл Сити. Вышел Джордж
Бойд
, заменён Соун Алуко.
76’
Голевой момент у Челси! Андре Шюррле (Челси) вывели к воротам гостей и тот попытался перекинуть Макгрегора из 53-го сектора - немного выше ворот.
76’
Замена в команде Челси. Вышел Ромелу Лукаку,
заменён Фернандо Торрес.
75’
Алуко простреливает в штрафную Челси - мяч прилетает в руки Чеху. Всё-таки во втором тайме "тигры" играют намного лучше.
73’
После навесной передачи Кертис Дэвис (Халл Сити) головой пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Чех уверенно ловит мяч.
72’
Азар фолит в центре поля за игроке Халл Сити.
70’
Лэмпард подает в штрафную гостей со стандарта, Иванович допрыгивает до мяча, но пробить по воротам "тигров" не удается.
68’
Навес в штрафную Челси - удара по воротам Чеха не последовало.
67’
Замена в команде Челси. Вышел Андре Шюррле,
заменён Кевин де Брюйне.
66’
Фернандо Торрес (Челси) в оффсайде.
65’
После подачи корнера мяч отскакивает к Яннику Сагбо (Халл Сити) и тот пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч попадает в защитника хозяев. Опасно было у ворот "аристократов".
65’
Роберт Брэди (Халл Сити) подаёт угловой с левого фланга.
65’
Готовится дебютировать в составе Челси Андре Шюррле!
64’
Брэди сбивает в собственной штрафной Ивановича - на этот раз судья пенальти не дает.
63’
Первый удар в створ ворот Челси! Роберт Корен (Халл Сити) пробивает в створ ворот из 21-го сектора - Чех на месте.
62’
"Синие" контролировали мяч, но пас вперед вышел неточным.
60’
Рамиреса сбивают в центре поля, Сагбо сыграл грубовато.
59’
Замена в команде Халл Сити. Вышел Джейк
Ливермор
, заменён Дэнни Грэхэм.
59’
Замена в команде Халл Сити. Вышел Том
Хаддлстоун
, заменён Дэвид Мейлер.
58’
Очередной навес в штрафную "аристократов" - соперник фолит на Ивановиче в борьбе за мяч.
56’
Оскар Эмбоаба (Челси) наносит удар по воротам из 25-го сектора - неточно.
56’
Эль-Мухаммади уронил Азара на половине поля Халл Сити.
55’
После паса от Оскара Кевин де Брюйне (Челси) пробивает по воротам из 34-го сектора - выше перекладины летит мяч.
54’
Совсем немного не прошла передача Лэмпарда на Рамиреса. Очень
классным вышел бы этот пас.
53’
Эссьен, Ба и Лукаку разминаются. Возможно, скоро мы их увидим на поле.
51’
Футболисты Халл Сити больше контролируют мяч, но пока это им никаких дивидендов не приносит.
49’
Алуко подаёт с правого фланга - очень неудачно.
47’
Бранислав Иванович решил отдать на партнёра возле штрафной Халл Сити, но соперник перехватил мяч.
46’
45’
45’
Ещё одно добивание Бранислава Ивановича (Челси) по воротам ножницами из 28-го сектора - выше ворот.
45’
После подачи углового Бранислав Иванович (Челси) головой пробивает в створ ворот из 28-го сектора - Макгрегор спасает свою команду от гола.
45’
Вновь Фрэнк Лэмпард (Челси) подаёт угловой.
45’
После подачи корнера Гари Кэхилл (Челси) подхватывает мяч и пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч от игрока "тигров" уходит на угловой.
45’
Фрэнк Лэмпард (Челси) подаёт угловой с правого фланга.
45’
Фернандо Торрес (Челси) пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч попадает в защитника Халл Сити.
45’
После передачи от Торреса Фрэнк Лэмпард (Челси) пробивает в створ ворот из 20-го сектора - Макгрегор с трудом парирует удар.
45’
К первому тайму арбитр добавляет 3 минуты.
45’
Теперь "тигры" решили покатать мяч, но им-то нужно забивать!?
44’
Футболисты Челси немного сбросили обороты к концу тайма и спокойно контролируют мяч на своей половине поля.
42’
Дэвид Мейлер (Халл Сити) плотно пробивает по воротам из 34-го сектора - удар заблокирован.
41’
Несколько навесов в штрафную Челси - первые на мяче защитники "синих".
40’
Предупреждение получает Дэвид Мейлер (Халл Сити) за срыв атаки "аристократов".
39’
Сагбо попытался прострелить в штрафную хозяев и попал в Терри. Пошла атака Челси.
38’
Иванович делал скидку в центр штрафной на Торреса, но испанский форвард совсем немного не успел к мячу и тот достался Макгрегору.
36’
И вновь Брэди, хавбек Халла потанцевал с мячом, но в итоге потерял его.
35’
Роберт Брэди (Халл Сити) со штрафного пробивает по воротам Чеха. Мяч, посланный из 25-го сектора попадает в стенку из игроков Челси.
34’
Иванович сбивает Брэди возле собственной штрафной. Опасный стандарт у ворот Челси!
33’
Футболисты Халл Сити контролировали мяч, но в итоге отпасовали его назад вратарю.
31’
Оскар сбивает в центре поля Мейлера - штрафной удар.
30’
Азар подставился под Эль-Мухаммади возле штрафной гостей, но арбитр не усмотрел нарушения правил.
29’
Челси продолжает атаковать, "тигры" в растерянности.
27’
Пауза в игре. Столкнулись футболисты играющих команд. Рамирес и Сагбо покинули поле, дабы получить помощь врачей.
25’
ГОООЛ ! Блестящий гол из 40-го сектора забил Фрэнк Лэмпард (Челси). Фантастический удар Лэмпарда со штрафного метров с 30-ти и мяч залетает под перекладину. Макгрегор не сумел спасти свою команду.
23’
Торрес отдал неточный пас на Коула, и мяч покинул пределы поля. Довольно часто защитник "аристократов" подключается к атакам своей команды.
22’
Кевин де Брюйне (Челси) перехватил мяч, подработал и пробивает по воротам из 21-го сектора - выше цели.
21’
Кевин де Брюйне (Челси) подаёт угловой - неудачно. Мяч приземляется на сетку ворот Халл Сити.
21’
Кевин де Брюйне (Челси) подаёт угловой с правого фланга. Первый на мяче Эль-Мухаммади.
20’
Эшли Коул попытался пробить по воротам гостей и заработал
угловой.
20’
Рамирес в центре поля обокрал Корена, и Челси начинает свою новую атаку.
18’
Хозяева контролируют мяч, футболисты Халл Сити пока не могут зацепиться и пройти к воротам "аристократов".
17’
Владение мячом 70 на 30 в пользу подопечных Моуриньо!
15’
Фрэнк Лэмпард (Челси) подаёт угловой. "Тигры" с трудом отбиваются.
15’
После передачи с правого фланга Фрэнк Лэмпард (Челси) в касание мощно пробивает под перекладину из 29-го сектора - Макгрегор в блестящем прыжке переводит мяч на угловой.
13’
ГОООЛ ! Гол из 37-го сектора забил Оскар Эмбоаба (Челси). Азар выдал пас на де Брюйне, а тот исполнил отличную передачу в штрафную на ход Оскару, который и проткнул мяч в сетку ворот Халл Сити.
11’
Оскар Эмбоаба (Челси) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч проходит в пару метрах от ближней стойки.
10’
Получив передачу от Рамиреса Эден Азар (Челси) пробивает по воротам из 29-го сектора - и снова игроки Халл Сити бросаются под мяч.
10’
Алуко навешивает в штрафную хозяев - Чех выходит из ворот и забирает мяч.
9’
Фернандо Торрес (Челси) пробивает по воротам из 39-го сектора - вновь удар заблокирован.
9’
Очень резво начали "аристократы" матч! Сложно придётся Халл Сити.
8’
Эден Азар (Челси) накрутил защитника "тигров" в штрафной и пробивает по воротам из 38-го сектора - удар заблокирован.
7’
Дэнни Грэхэм (Халл Сити) в оффсайде.
6’
После передачи с левого фланга Фрэнк Лэмпард (Челси) слёту пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч летит высоко на трибуны.
6’
Аллан Макгрегор (Халл Сити) отбил пенальти выполненный Лэмпардом! Вот так чудеса. Сам же исправил свою ошибку вратарь "тигров".
6’
Фрэнк Лэмпард (Челси) не забил пенальти !
5’
Голкипер гостей сбивает в штрафной Торреса - ПЕНАЛЬТИ!
5’
Эден Азар (Челси) пробивает по воротам из 37-го сектора - защитник Халла бросается под мяч, тем самым спасая свои ворота.
4’
Гости попытались провести свою атаку, но навес в штрафную "аристократов" пришелся прямо в руки Чеху.
3’
Первый удар в матче наносит Кевин де Брюйне (Челси), пробивая по воротам из 30-го сектора после передачи от Оскара - мяч проходит над перекладиной.