0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +2
Иниеста выполнил неточную передачу в штрафную. Странно, что по такой игре Хави остался сидеть на скамейке.
90’ +1
Нордин Амрабат (Малага) в оффсайде.
90’
3 минуты компенсировал арбитр.
89’
Мунир Эль-Хаддади (Барселона) в оффсайде.
88’
Не наиграли сегодня команды на гол, Камени серьезно пока так и не вступал в игру.
86’
Подходит к концу встреча, а гости продолжают ошибаться, Адриано с правого фланга навесил за ворота соперника.
85’
Замена в команде Малага. Вышел Хосе Ресио, заменён Хуанпи Аньор.
84’
Марк Бартра (Барселона)после подачи углового неточно пробивает по воротам из 44-го сектора.
84’
Иван Ракитич (Барселона) подаёт угловой.
83’
Иван Ракитич (Барселона) подаёт угловой, Бартре не удается пробить головой, еще один угловой подадут гости.
83’
Предупреждение получает Велигтон (Малага)за недисциплинированное поведение.
83’
83’
Предупреждение получает Жерар Пике (Барселона)за недисциплинированное поведение.
82’
Пошли разборки, Велигтон схватил Месси за лицо и оттолкнул аргентинца, но арбитр красную нарушителю не показывает.
81’
Месси в безисходности сам решил обыграть всю оборону и заработал право на угловой.
80’
Каталонцы перехватили мяч на половине соперника, но довести контратаку до удара по воротам им не удается.
79’
Андрес Иниеста (Барселона) подаёт угловой. Вновь каталонцы теряют мяч после розыгрыша штрафного.
78’
Замена в команде Малага. Вышел Роке Санта Круз, заменён Самуэль Кастильехо.
77’
Иван Ракитич (Барселона) подаёт угловой, арбитр фиксирует фол в атаке у Пике.
76’
Альба прошел по флангу и заработал право на угловой.
75’
Месси со штрафного навесил к воротам Малаги, откуда защитник выбил мяч на ногу Хорди Альбе (Барселона), а тот из 34-го сектора пробил намного выше цели.
74’
Замена в команде Барселона. Вышел Адриано, заменён Дуглас дос Сантос.
73’
Предупреждение получает Роберто Росалес (Малага)за фол против Сандро около боковой линии штрафной Малаги.
72’
Луис Альберто (Малага)не без труда подаёт угловой, отбивается каталонцы.
71’
Луис Альберто (Малага) со штрафного из 55-го сектора мощно пробивает в ближний угол, где мяч от рук Браво попадает в штангу!
70’
Предупреждение получает Дуглас дос Сантос (Барселона) за фол против Луиса Альберто рядом с боковой линией штрафной Барсы.
69’
Вновь Малаге удается перевести игру на половину соперника.
68’
После прострела с левого фланга Роберто Росалес (Малага) из 30-го сектора мощно пробивает рядом с дальней штангой.
67’
Замена в команде Малага. Вышел Луис Альберто, заменён Дуда.
66’
Иван Ракитич (Барселона) подаёт угловой, Камени уверенно на выходе забирает мяч.
65’
Сандро Рамирес (Барселона) пробивает по воротам из 26-го сектора., мяч попадает в соперника и уходит на угловой.
64’
Прошла передача Альбы на Сандро в штрафную, тот прострелил вдоль ворот, где первым на мяче был вновь защитник Малаги.
63’
Замена в команде Барселона. Вышел Мунир Эль-Хаддади, заменён Неймар.
63’
Замена в команде Барселона. Вышел Сандро Рамирес, заменён Педро.
62’
Растерянным выглядит Луис Энрике, не похожа сегодня на себя Барселона.
61’
Ракитич ошибается раз за разом, явно выпадает из игры сегодня новобранец Барсы.
60’
После подачи углового Марк Бартра (Барселона) головой опасно пробивает по воротам из 44-го сектора, но мяч пролетает рядом со штангой.
60’
59’
Педро сделал хоть что-то полезное заработав право на угловой на правом фланге.
58’
Продолжаются мучения Барселоны, Иниеста теряет мяч в простой ситуации на половине соперника.
57’
Ракитич с правого фланга навесил в направлении Неймара, от ноги которого мяч покинул пределы поля.
56’
Можно сказать, что гости сейчас выглядят еще хуже, чем до перерыва. Альба в очередной раз простреливает с левого фланга, но закрывать дальнюю штангу некому.
55’
Разрозненно действуют гости. Неймар на фланге проскочил Торреса, но выпустил мяч за пределы поля.
54’
Потеря за потерей у Барсы, Иниеста отдает неточную передачу на своей половине поля.
53’
Ничего не поменялось в игре гостей после перерыва, если так и дальше будет продолжаться, то каталонцы сегодня вряд ли забьют.
52’
Ничего не получается у Барселоны, Педро пытался пройти по флангу и выпустил мяч за лицевую.
51’
Только сейчас гости перешли в атаку, но Альба с левого фланга навесил в штрафную, где его партнеров и близко не было.
50’
Активнее вторую половину начинают хозяева, каталонцы не могут выбраться со своей половины поля, к тому же за игру рукой Неймара арбитр назначает еще один штрафной в строну гостей.
49’
Дуда со штрафного навесил к воротам Барсы, где первым на мяче был Альба.
48’
Педро нарушил правила против Камачо на половине Барселоны.
47’
Остается только надеяться, что второй тайм получится интереснее, до перерыва игра проходила практически без ворот.
46’
45’
43’
И вновь очень неудачно играет Дуглас, который с правого фланга навесил в никуда.
42’
Первую опасную атаку в матче провели гости. Педро отдал передачу в штрафную Альбе, тот прострелил вдоль ворот, где Месси не хватило сантиметров, чтобы переправить мяч в сетку.
41’
Практически не атакуют каталонцы правым флангом, где Дуглас не может равноценно заменит Алвеша.
40’
Лионель Месси (Барселона) подаёт угловой. Неудачно каталонцы разыграли угловой, быстро потеряв мяч.
39’
Альба в очередной раз пытаясь выполнить навес с левого фланга не суме доставить мяч в штрафную, но заработал право на угловой.
38’
Странное впечатление оставляет игра Барселоны, пешком передвигаются по полю гости.
37’
Лионель Месси (Барселона) в оффсайде.
36’
Теперь Альба неудачно играет около угла штрафной Малаги, не сумев выполнить передачу.
34’
Иниеста отдает передачу в штрафную на ход Альбе, но тот прострелил на ногу соперника.
32’
Неймар с левого фланга отдает передачу к линии штрафной на Месси, который принял мяч на грудь, но ошибся арбитр. зафиксировав игру рукой у аргентинца.
31’
После навеса Месси со штрафного Камени в высоком прыжке спокойно забирает мяч в руки, и стандарты не идут у гостей.
30’
Педро сместился на правый фланг, где около углового флажка был сбит Велигтоном.
29’
тяжело смотреть на такую Барсу, Педро теряет мяч около боковой линии штрафной Малаги.
28’
Левым флангом провели контратаку гости, откуда Дардер навесил в руки Браво.
27’
Практически не идет вперед Малага, но и ничего не позволяет сопернику, пока очень вяло проходит встреча.
25’
После навеса Альбы с левого фланга Лионель Месси (Барселона) головой опасно пробивает по воротам из 29-го сектора, но мяч пролетает рядом со штангой.
24’
Наконец-то Месси удалось получить мяч в штрафной соперника, Лео навесил к дальней ого из его партнеров не было.
23’
Неймар на подступах к штрафной хозяев пытался сыграть с Педро, но отдал неточную передачу.
22’
Не удается пока ни Месси, ни Неймару получить мяч имея перед собой свободное пространство, очень плотно играют защитники Малаги.
21’
Росалес грубым приемом против Альбы сорвал атаку Барсы. но арбитр явно пожалел игрока Малаги не предъявив карточку.
20’
Очень невысок темп матча, никуда пока не спешат гости.
19’
Серхи Дардер (Малага)мощно и неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
18’
Амрабат в контратаке промчался по правому флангу, но навесил слишком высоко для партнеров.
17’
Педро с левого фланга неудачно прострелил вдоль ворот, послав мяч за лицевую.
16’
Как всегда, каталонцы имеют большое преимущество во владении мячом, но пока дело до серьезных угроз воротам не доходит.
15’
Лионель Месси (Барселона)не лучшим образом пробивает со штрафного из 30-го сектора, послав мяч выше ворот.
14’
Ракитич обыграл Дардера и был сбит соперником в 25 метрах практически напротив ворот Малаги, опасный штрафной пробьют гости.
12’
Иньеста в центре поля теряет мяч на ровном месте, после чего Ракитичу пришлось нарушить правила.
11’
Барса долго контролирует мяч на половине соперника, где Месси сейчас зарабатывает право на штрафной.
9’
Очень плотно играют хозяева на своей половине, но у Барсы еще полно времени, чтобы пройти насыщенную оборону соперника.
8’
Нордин Амрабат (Малага)в контратаке ворвался в штрафную и из под Альбы из 35-го сектора пробивает в руки Браво.
7’
Неймар (Барселона) подаёт угловой, Камени забирает мяч.
6’
Ракитич отдает хорошую передачу в штрафную в направлении Неймара, но того опережает Санчес, отправивший мяч на угловой.
5’
Дуглас подключился к атаке по флангу и прострелил в центр штрафной, где мяч достался защитнику Малаги.
4’
Педро вошел в штрафную по левому флангу, но там сыграл очень неудачно неожиданно упав пытаясь прострелить вдоль ворот.
3’
Дуда (Малага) подаёт угловой, Бартра был первым на мяче.
2’
Каталонцы имеют очень хорошую статистику в матчах против Малаги и сегодня попытаются продолжить свою победную серию в чемпионате.