0 % 0
0 % 0

90’ +2
90’ +1
Алексис Санчес (Барселона) почти по центру вывалился один на один на один с голкипером, но обыграв Кабаллеро завалился немного в сторону и не сумел попасть в пустые ворота из 46-го сектора.
90’
2 минуты компенсировал арбитр.
88’
Наиграли на гол хозяева поля, сумев немного поправить настроение своим болельщикам.
87’
Гол из 43-го сектора забил Диего Буонанотте(Малага). Буонанотте идеальным ударом через стенку отправил мяч в угол ворот Вальдеса.
85’
В спокойной обстановке доигрывается встреча, Малага пытается забить гол престижа и зарабатывает право на опасный штрафной в 18 метрах напротив ворот Вальдеса.
83’
Замена в команде Малага. Вышел Франциско Портильо, заменён Хоакин.
82’
Гол из 39-го сектора забил Тиаго Алькантара(Барселона). Алькантра сыграл в стенку с Месси на подступах к штрафной и с 20 метров пробил в нижний угол ворот Малаги.
81’
Хави (Барселона) в оффсайде.
80’
Месси мог пробивать слету из центра штрафной, но банально не попал по мячу.
79’
Диего Буонанотте (Малага) принял поспешное решение пробив по воротам из 43-го сектора, мяч прошел в нескольких метрах от штанги.
77’
Замена в команде Барселона. Вышел Алексис Санчес, заменён Педро.
76’
Хави (Барселона) подаёт угловой, нет сегодня опасности после навесов Хави.
75’
Иниеста в одиночку по центру пытался пройти к воротам, но Велигтон выбил мяч на угловой.
74’
Опасную атаку левым флангом провели каталонцы, Иниеста прострелил из пределов штрафной, но никто из партнеров к мячу не успел.
73’
Хави (Барселона) подаёт угловой, ничего опасного.
72’
Замена в команде Барселона. Вышел Тиаго Алькантара, заменён Сеск Фабрегас.
71’
Сеск Фабрегас (Барселона) в контратаке почти от боковой линии штрафной из 47-го сектора неожиданно пробил по воротам, Кабаллеро перевел мяч через перекладину.
69’
Замена в команде Малага. Вышел Мануэль Итурра, заменён Жереми Тулалан.
68’
Предупреждение получает Серхио Бускетс (Барселона) за грубую игру против Буонанотте.
66’
Все больше становятся разрывы в линиях у хозяев поля, что чревато последствиями для Малаги.
64’
Предупреждение получает Сеск Фабрегас (Барселона) за грубую игру против Тулалана в центре поля.
63’
Каталонцы в контратаке быстро доставили мяч в штрафную соперника, но там Пике не сумел обыграть Санчеса.
61’
Замена в команде Малага. Вышел Диего Буонанотте, заменён Элисеу.
60’
Хави (Барселона) подаёт угловой.
59’
Лионель Месси (Барселона)после передачи Иниесты пробивает по воротам из 38-го сектора, мяч от ноги защитника Малаги уходит на угловой.
58’
Хоакин (Малага) подаёт угловой, Маскерано первый на мяче.
57’
Хоакин отдавал хороший пас в штрафную на ход Элисеу, хорошо в обороне сыграл Алвеш, успевший выбить сферу на угловой.
55’
Игра немного потеряла интерес, малага не смогла сегодня долго сопротивляться Барселоне.
54’
Каталонцы занялись привычным для себя делом - контролем мяча на половине соперника.
52’
Предупреждение получает Игнасио Камачо (Малага) за фол против Фабрегаса на фланге.
51’
Игроки Барселоны очень ответственно отнеслись к сегодняшнему матчу, каталонцы практически не допускают грубых ошибок.
50’
Гол из 38-го сектора забил Сеск Фабрегас(Барселона). Месси отличной передачей из глубины поля за спину защитнику вывел в штрафную Фабрегаса, а Сеск точно пробил в дальний от голкипера угол.
49’
Элисеу (Малага) со штрафного пробивает по воротам из 52-го сектора и попадает в стенку.
48’
В ответной атаке хозяева заработали право на опасный штрафной в 28 метрах немного правее ворот Барсы.
47’
Отличную комбинацию разыграли гости, но Андрес Иниеста (Барселона) оказался в оффсайде.
46’
45’
44’
Месси на скорости едва не убежал от двух защитников, те с трудом сумели справиться с аргентинцем.
43’
Хави (Барселона) в минимальном оффсайде после навеса Алвеша, на волоске от пропущенного мяча была Малага.
42’
Элисеу подключился к атаке по флангу и почти от углового флажка прострелил в руки Вальдеса.
41’
Немного успокоились каталонцы в последние минуты, а вот Малага добавила в активности.
39’
Сеск Фабрегас (Барселона)неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
37’
После навеса Хоакина со штрафного Мартин Демикелис (Малага)выиграл борьбу на втором этаже и из 29-го сектора пробил в руки Вальдеса.
36’
Острее заиграли хозяева и сейчас заработали право на штрафной на левом фланге атаки.
35’
Элисеу прошел по флангу и прострелил в штрафную, мяч задел руку Пике, стелившего в подкате, а арбитр, несмотря на требование зрителей, пенальти не поставил.
34’
Острую атаку провели хозяева, выведя на удар Роке Санта Круза (Малага), но тот промедлил, а потом из 38-го сектора пробил в Пике.
32’
Барса уже полностью контролирует ситуацию на поле, давненько игроки Малаги не атаковали большими силами.
30’
Лионель Месси (Барселона)вышел на ударную позицию, но удар из 34-го сектора пришелся в Демикелиса.
29’
Сеск Фабрегас (Барселона)после скидки от Иниесты с линии штрафной из 35-го сектора пробивает рядом со штангой! Пошли моменты у Барсы.
27’
Гол из 35-го сектора забил Лионель Месси(Барселона). Камачо привез гол в свои ворота! Игрок Малаги почти из центра поля отдавал мяч голкиперу, того опередил и обыграл Месси и точно пробил по уже пустым воротам.
26’
Фабрегас вошел в штрафную по левому флангу и сбросил мяч Андресу Иниесте (Барселона), тот пробивал под перекладину из центра штрафной из 35-го сектора, Кабаллеро сумел отбить удар.
25’
Сеск Фабрегас (Барселона) нашел возможность для удара, но из 34-го сектора пробил намного выше ворот.
24’
Никак каталонцы не могут выйти на ударную позицию, очень компактно по прежнему играют в обороне хозяева.
23’
Половина тайма позади, а ни одного удара в створ ворот соперники не нанесли.
22’
Алвеш попытался пробить с дальней дистанции, но попал в игрока Малаги.
21’
Элизеу грубо сыграл против Алвеша в центре поля, пауза в игре.
19’
Каталонцы по прежнему выматывают игроков Малаги, заставляя последних много работать в отборе.
17’
Все очевиднее становится преимущество Барселоны во владении мячом, но ударов по воротам Кабаллеро пока нет.
16’
Довольно компактно играют в обороне хозяева, не позволяя особо развернуться игрокам Барселоны.
14’
Пока на равных играет Малага с грозным соперником, доказывая неслучайность своих успехов в Лиге чемпионов.
13’
Хоакин (Малага) подаёт угловой, Маскерано выбивает мяч из штрафной.
12’
Иниеста вновь отдал очень острую передачу в разрез, но Фабрегас совсем немного не дотянулся, чтобы пробить из убойной позиции.
11’
Маскерано отдал рискованный пас головой на Вальдеса, тот с трудом опередил Санта Круза.
10’
еще одна неплохая комбинация хозяев, Иско сбросил мяч под удар Игнасио Камачо (Малага), а тот из 29-го сектора с линии штрафной пробил выше ворот.
9’
Хави (Барселона) подаёт угловой, Кабаллеро играет на выходе.
8’
Хорошую комбинацию разыграли хозяева, Санта Круз выводил в штрафную Элизеу, но того на мгновение опередил вышедший из ворот Вальдес.
7’
6’
Прошла проникающая передача Иниесты на Месси, аргентинец вышел на свидание с Кабаллеро, но не сумел обыграть голкипера около вратарской Малаги!
5’
Невысок темп матча, пока мяч находится преимущественно в центре поля.
4’
Пока гости не могут взять мяч под свой контроль.
3’
Игроки Малаги сразу начинают прессинговать каталонцев на их половине поля.
2’
Сразу три матча предстоит провести соперникам в самое ближайшее время, уже на следующей неделе Малага и Барселона проведут первую из двух четвертьфинальных матчей на Кубок Испании.