90’ +4
90’ +2
Футболисты Барселоны разыграли угловой с правого фланга. Трибуны негодуют.
90’ +1
Неймар (Барселона) опасно пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч от защитника выходит на угловой.
90’
Мяч отскакивает к Фернандо Тиссоне (Малага) и тот пробивает в створ ворот из 44-го сектора - прямо в руки Вальдесу.
90’
Опасный момент у ворот Барсы! После навеса с правого фланга Себастьян Фернандес (Малага) головой пробивает в створ ворот из 45-го сектора - Вальдес парирует удар.
89’
Завёлся Гамез, накинулся он на Неймара. Арбитр ограничился устным предупреждением.
87’
Хави (Барселона) подаёт угловой - защитник Малаги головой выносит мяч из штрафной.
84’
Предупреждение получает Даниэль Алвеш (Барселона) за задержку соперника.
83’
Фернандо Тиссоне (Малага) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч попадает в игрока Барселоны.
83’
Замена в команде Барселона. Вышел Серхи
Роберто
, заменён Андрес Иниеста.
81’
Ещё один удар по воротам Малаги от Неймара (Барселона) из 30-го сектора - выше цели.
80’
Неймар (Барселона) со штрафного пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Кабаллеро в красивом прыжке парирует удар.
79’
Пике чуть было не ошибся отдавая головой на Вальдеса. Голкипер Барсы забрал мяч.
77’
Замена в команде Малага. Вышел Педро Моралес,
заменён Фабрис Олинга.
76’
Замена в команде Малага. Вышел Себастьян
Фернандес
, заменён Игнасио Камачо.
74’
Поборолся Фабрегас за "сферу" на левом фланге, но всё же мяч от него покинул пределы поля. Удар от ворот.
72’
Предупреждение получает Серги Дардер (Малага) за грубую игру против Алвеша.
70’
Неймар (Барселона) в оффсайде.
68’
Голевой момент создают хозяева! После прострела с 27-го сектора от Санта Круза Фабрис Олинга (Малага) пробивает в створ ворот из 36-го сектора - ШТАНГА. Ворота были уже неприкрытые Вальдесом.
67’
После подачи Алвеша с правого фланга мяч попадает в руку Антунешу. Штрафной у ворот Малаги!
65’
Маркос Анхелери (Малага) пробивает по воротам из 34-го сектора - удар заблокирован.
64’
Пошли остановки в игре. На этот раз Неймар сфолил на Дардере.
63’
Замена в команде Малага. Вышел Элисеу,
заменён Бартломей Павловски.
63’
Замена в команде Барселона. Вышел Неймар,
заменён Педро.
62’
Предупреждение получает Алексис Санчес (Барселона) за апелляцию к судье.
61’
Предупреждение получает Серхио Санчес (Малага) за фол на Фабрегасе.
60’
Подача в штрафную сине-гранатовых со стандарта - Алвеш ударом через себя вынес мяч в поле.
59’
Хави (Барселона) подаёт угловой.
58’
После подачи Хави со стандарта Жерар Пике (Барселона) верхней частью спины пробивает в створ ворот из 28-го сектора - ПЕРЕКЛАДИНА!
57’
Предупреждение получает Хесус Гамез (Малага) за фол на Санчесе. Шипами въехал игрок Малаги форварду Барселоны.
55’
Хави (Барселона) подаёт угловой, хозяева выбили мяч за пределы своей штрафной площадки.
53’
Даниэль Алвеш (Барселона) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Кабаллеро забирает мяч.
53’
Санчес пытался ворваться в штрафную Малаги, но придержал соперника за футболку и арбитр зафиксировал нарушение правил.
51’
После навеса с левого фланга от Альбы Сеск Фабрегас (Барселона) головой несильно пробивает в створ ворот из 29-го сектора - в руки Кабаллеро прилетает мяч.
50’
Со штрафного Хави (Барселона) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Кабаллеро с легкостью забирает мяч.
49’
Хави сбивают около штрафной Малаги. Судья фиксирует фол.
47’
Сонг неудачно простреливает в штрафную Малаги. Удар от ворот.
46’
Заменили автора забитого мяча, видимо получил повреждение Адриано.
46’
Замена в команде Барселона. Вышел Даниэль
Алвеш
, заменён Адриано.
46’
45’
44’
ГОООЛ ! Гол из 52-го сектора забил Адриано (Барселона). Санчес отдал пас на Адриано с правого фланга, тот подработал себе и классным ударом под дальнюю штангу отправил мяч в сетку.
43’
После подачи углового с правого фланга Жерар Пике (Барселона) головой пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Кабаллеро со второй попытки накрывает мяч.
43’
42’
Владение мячом 75 на 25 в пользу каталонцев.
40’
После подачи с левого фланга Серги Дардер (Малага) слёту пробивает по воротам из 20-го сектора - мяч проходит рядом с ближней стойкой.
40’
Серги Дардер (Малага) подаёт угловой с правого фланга - Сонг первый на мяче.
38’
Футболисты Барселоны разыграли угловой, подача в штрафную и мяч прилетает в руки голкиперу Малаги.
37’
Голевой момент у ворот Малаги! После скидки мяча головой от Фабрегаса в штрафной хозяев Алексис Санчес (Барселона) головой пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Кабаллеро парирует удар.
36’
Алексис Санчес классно ушёл от защитника и опасно прострелил в центр штрафной - выбил мяч в аут игрок Малаги.
34’
Хави (Барселона) подаёт угловой - Роке Санта Круз головой выбивает мяч в поле.
33’
Алексис Санчес завозился с мячом на правом фланге и выпустил мяч за линию ворот.
31’
Подача в штрафную хозяев со стандарта - первый на мяче игрок Малаги.
29’
После подачи корнера Роке Санта Круз (Малага) головой пробивает по воротам из 29-го сектора - неточно.
29’
Хесус Гамез (Малага) подаёт угловой.
28’
Виторино Антунеш (Малага) со штрафного пробивает в створ ворот из 21-го сектора - Вальдес парирует удар на угловой.
27’
Андрес Иниеста (Барселона) обыграл двоих соперников и пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Кабаллеро забирает мяч.
25’
Хави неудачно разыграл штрафной удар, но Барса осталась с мячом.
24’
Тиссоне отвечает тем же, Иньесте досталось по ногам. Штрафной у ворот Малаги.
22’
Первый фол в матче!!! Маскерано фолит на Тиссоне в центре поля.
20’
Хави (Барселона) подаёт угловой с правого фланга - первый на мяче защитник Малаги.
19’
Прошла опасная передача в штрафную на Педро, но игрок Барсы не сумел остановить мяч.
18’
После подачи с 52-го сектора Сеск Фабрегас (Барселона) головой пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Кабаллеро на месте.
17’
Затяжная атака сине-гранатовых завершилась потерей мяча. Санчес ошибся при передаче.
15’
Хави (Барселона) подаёт угловой - мяч прилетает в руки Кабаллеро.
14’
Дважды простреливали футболисты Барсы с левого фланга в штрафную Малаги, отбились хозяев.
13’
Фабрис Олинга (Малага) в оффсайде.
11’
После неудачного выноса мяча Кабаллеро, пошла передача на Алексиса Санчеса (Барселона), но тот оказался в оффсайде.
10’
Алексис Санчес отдал передачу в штрафную на ход Адриано, но Тиссоне здорово оттеснил футболиста Барсы от мяча.
8’
Каталонцы с мячом, долго контролируют мяч на половине поля Малаги.
5’
Провели ответную атаку хозяева, но навес в штрафную Барсы из 46-го сектора пришелся прямо в руки Вальдесу.
4’
Александр Сонг (Барселона) после подачи от углового флажка головой пробивает в створ ворот из 44-го сектора, голкипер Малаги спокойно справляется с этой угрозой.