Звучит финальный свисток! Всем спасибо за внимание!
Себастьян Фернандес также мог отличиться в этом матче, но не попал в створ!
90’ +1
Шутка, конечно же :) Я тоже не забивал
90’ +1
Кто дал ему Золотой мяч?! За что?! Лионель Месси не реализовал выход один на один! Да я в школе такое забивал!
90’
Лионель Месси уже с линии штрафной пробивал, удар получился проблемным для кипера, но тот все же зафиксировал мяч!
87’
Хосе-Саломон Рондон едва не сделал дубль, замыкая фланговый навес. Совсем чуть-чуть не хватило точности форварду Малаги!
86’
ГОЛ !
Хосе-Саломон Рондон, успевший на добивание после удара кого-то из игроков Малаги, забивает гол престижа для своей команды!
84’
Это уже 10-й хет-трик Месси в составе Барселоны! Больше забивали только Сезар Родригес (13, 1942-55) и Ладислао Кубала (11, 1951-61)
83’
Обходит аргентинец Роналду в рейтинге бомбардиров чемпионата. 22-й мяч аргентинца!
81’
ГОЛ !
ГОЛ !
Ага, как раз - доигрывают. Не успокоится все никак Лионель Месси! Аргентинец от центральной линии (!!!) убежал один на один с Кабаллеро! Будет лишним говорить о том, что забивать такие мячи для Лео - детский сад. Конечно же, гол!
76’
Не устает удивлять Лионель Месси! На этот раз аргентинец со штрафного ударил в перекладину! От каркаса мяч отскочил в голкипера и вылетел за пределы поля!
75’
Темп игры заметно упал. Уже доигрывают команды
73’
Замена в команде Барселона. Вышел Педро, заменён Андрес Иниеста.
67’
Замена в команде Барселона. Вышел Джонатан Дос Сантос, заменён Адриано.
66’
Уже Адриано лежит на газоне. В него врезался игрок Малаги
64’
Замена в команде Барселона. Вышел Исаак Куэнка, заменён Алексис Санчес.
63’
Предупреждение получает Игнасио Камачо (Малага)
61’
Замена в команде Малага. Вышел Себастьян Фернандес, заменён Рууд Ван Нистелрой.
61’
Замена в команде Малага. Вышел Хосе-Саломон Рондон, заменён Энцо Мареска.
59’
Алвеш получает повреждение в столкновении с защитником Малаги, пауза пока в игре
57’
Рвет и метает Барселона! В очередной раз защита соперника каталонцев трещит по швам
52’
Сравнялся аргентинец по забитым мячам в этом сезоне в чемпионате Испании с Криштиану Роналду! 21 гол забил Лео!
51’
ГОЛ !
Лионель Месси как на духу прошел нескольких защитников и забил свой очередной мяч в составе Барсы!
49’
ГОЛ !
Первым на добивании оказался Алексис Санчес, который отправил мяч в сетку ворот!
49’
Тьяго пробивает с линии ворот, кипер Малаги отбивает...
46’
45’
45’
Отличный заброс на ван Нистелроя, голландец уже убегал один на один с Вальдесом, на Маскерано оказался все-таки быстрее. Годы уже берут свое, да, Рууд?
44’
Иньеста забросил мяч в штрафную на Месси, но кипер Малаги был первым на мяче!
38’
Ничего интересного пока не происходит. Барса остановилась, Малага уже "скисла"
34’
ГОЛ !
Фантастика! Лионель Месси в прыжке баскетболиста головой отправляет мяч в нижний угол ворот! Красавец!
32’
Ну как же так? Молниеносная контратака Малаги, прострел вдоль ворот, Рууд Ван Нистелрой остался один на углу вратарской, но не попал по мячу! Такие моменты нужно забивать!
30’
Трещит, трещит защита Малаги, но пока держится. Уже 30 минут продержалась
27’
Тиаго Алькантара с дальней дистанции попытался отправить мяч под перекладину, но ударил выше
24’
Адриано выходил на ударную позицию, но его удар блокировали защитники
22’
Атакуют каталонцы большими силами, хотят решить вопрос о победителе уже в начале матча
18’
Жерар Пике головой ударил мимо дальнего угла!
17’
Иско вновь пробивал, на этот раз после подачи углового и в ближний угол! Вальдес ногами отбивает мяч!
15’
Иско классно пробивал с угла штрафной в дальний угол и только Виктор Вальдес в отчаянном прыжке сумел вытащить мяч из девятки!
8’
Алексис Санчес головой пробивал - в руки киперу Малаги!
6’
Иньеста и Адриано обыгрались, Андреас должен был забивать, но не попал по мячу!
2’
Сантьяго Касорла (Малага) выполняет штрафной удар по воротам гостей, сильно и не точно.