90’ +4
90’ +3
Дуда (Малага) подаёт угловой. Неудачно.
90’ +2
После отскока Кристиан Тельо (Барселона) пробивает по воротам из 47-го сектора - мимо дальнего угла.
90’
3 минуты добавлено.
87’
Замена в команде Барселона. Вышел Ибрагим Афеллай, заменён Алексис Санчес.
87’
Сеск Фабрегас (Барселона) в оффсайде.
86’
Алексис Санчес (Барселона) разыграл угловой.
83’
Дуда (Малага) подаёт угловой. Защитники выбили мяч.
82’
Замена в команде Малага. Вышел Серги Дардер, заменён Фернандо Тиссоне.
81’
Санчес нарушил правила в атаке.
78’
Замена в команде Барселона. Вышел Серхи Роберто, заменён Хави.
76’
Малага неудачно разыграла штрафной у ворот Барселоны.
72’
Хави (Барселона) пробивает по воротам из 39-го сектора со штрафного - над перекладиной.
71’
Предупреждение получает Флавиу Феррейра (Малага) за срыв атаки.
67’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 48-го сектора со штрафного - мяч пролетел над перекладиной.
66’
Замена в команде Малага. Вышел Педро Моралес, заменён Пабло Перес.
62’
Замена в команде Барселона. Вышел Кристиан Тельо, заменён Педро.
61’
ГОЛ ! Месси разобрался с оппонентом, сделал передачу на ход Педро, тот прострелил на дальнюю штангу и Алексис Санчес(Барселона) из 28-го сектора спокойно отправил мяч в сетку.
59’
Барселона разыграла угловой.
57’
Дуда (Малага) пробивает в створ ворот из 25-го сектора - Вальдес из-под перекладины выбил мяч!
55’
ГОЛ ! После передачи на ход от Месси Педро(Барселона) ворвался в штрафную и из 47-го сектора положил мяч под дальнюю штангу.
54’
После подачи углового Жерар Пике (Барселона) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - мяч попал в штангу!
54’
Хави (Барселона) подаёт угловой.
54’
Сеск Фабрегас (Барселона) пробивает в створ ворот из 28-го сектора - Кабаллеро в прыжке перевел мяч на угловой.
52’
Алексис Санчес (Барселона) пробивает в створ ворот из 19-го сектора - Кабаллеро в падении отбил мяч.
49’
Малага провела острую атаку, но Альба не дал нанести удар.
47’
Хави (Барселона) подаёт угловой. Неудачно.
46’
45’
45’
Хави (Барселона) подаёт еще один угловой.
45’
45’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 43-го сектора со штрафного - мяч попал в "стенку" и полетел на угловой.
43’
43’
Сеск Фабрегас (Барселона) пробивает в створ ворот из 27-го сектора - Кабаллеро перевел мяч на угловой.
40’
ГОЛ ! После подачи углового Санчес сбросил мяч и Жерар Пике(Барселона) из 36-го сектора точно пробил мимо голкипера.
40’
40’
39’
Педро (Барселона) пробивает по воротам из 36-го сектора.
35’
Педро (Барселона) пробивает по воротам из 34-го сектора - рядом с ближней штангой.
35’
После навеса с правого фланга Педро (Барселона) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - защитник выбил мяч!
33’
Хорди Альба (Барселона) пробивает в створ ворот из 26-го сектора - Кабаллеро в падении отбил мяч!
31’
Предупреждение получает Дуда (Малага) за грубый подкат.
30’
Предупреждение получает Жерар Пике (Барселона) за грубую игру.
27’
Фабрегас справа ворвался в штрафную, из 54-го сектора нашел в 35-м секторе Педро, но тот подскользнулся.
25’
Замена в команде Малага. Вышел Бартломей Павловски, заменён Роке Санта Круз.
24’
22’
Лионель Месси (Барселона) выскочил один на один с Кабаллеро и из 35-го сектора успел протолкнуть мяч мимо вышедшего голкипера - рядом со штангой.
22’
Жерар Пике (Барселона) в оффсайде.
21’
Лионель Месси (Барселона) разыграл угловой.
19’
Игра идет в центре поля.
16’
Предупреждение получает Пабло Перес (Малага) за грубую игру.
16’
Хави (Барселона) подаёт угловой. Мяч выбит.
15’
Антунеш навесил с левого фланга, но Санта Круз не сумел принять мяч в штрафной.
12’
Даниэль Алвеш (Барселона) в оффсайде.
11’
9’
Дуда (Малага) пробивает в створ ворот из 31-го сектора со штрафного - Вальдес в прыжке отбил мяч.
6’
Хави (Барселона) пробивает в створ ворот из 17-го сектора со штрафного - Кабаллеро кулаками отбил мяч.
5’
Алексис Санчес (Барселона) выскочил один на один с голкипером и пробил в створ ворот из 54-го сектора - мяч попал в штангу!