Сеск Фабрегас (Барселона) в оффсайде.
90’ +2
Футболисты Барсы разыграли угловой на левом фланге.
90’ +2
Кабаллеро неудачно играет на выходе, игрок Малаги разряжает ситуацию, выбивая мяч подальше.
90’
2 минуты добавлено к основному времени матча.
90’
Сеск Фабрегас (Барселона) пробивает в створ ворот из 30-го сектора, голкипер Малаги намертво забирает мяч.
90’
После классного паса от Санчеса Педро (Барселона) пробивает в створ ворот из 38-го сектора, Кабаллеро ногами парирует удар.
88’
Футболисты Барселоны разыграли угловой, и развивают свою атаку на правом фланге.
87’
Санчес ворвался в штрафную Малаги и сделал прострел, гости с трудом отбились.
85’
Взяли перерыв команды, переменно владеют мячом.
82’
Алексис Санчес (Барселона) обводящим ударом пробивает по воротам из 38-го сектора, мяч проходит рядом с крестовиной.
81’
Маскерано классно играет в подкате, не давая игроку Малаги выйти на рандеву с Пинто.
79’
Игнасио Камачо (Малага) головой играет на добивании, пробивая из 45-го сектора - выше ворот летит мяч.
79’
После подачи корнера и сутолоки во вратарской Жулио Баптишта (Малага) пробивает в створ ворот из 36-го сектора, Пинто спасает свою команду.
79’
Педро Моралес (Малага) подаёт угловой.
79’
Замена в команде Малага. Вышел Хавьер
Савиола
, заменён Иско.
79’
Жулио Баптишта (Малага) классно слёту пробивает в створ ворот из 34-го сектора, Пинто в красивом прыжке переводит мяч на угловой.
78’
Замена в команде Барселона. Вышел Алексис
Санчес
, заменён Давид Вилья.
78’
Давид Вилья (Барселона) в оффсайде.
77’
Каталонцы вновь демонстрируют красивую игру в пас.
76’
Абидаль выходит на поле под аплодисменты трибун и партнёров по команде.
76’
Замена в команде Барселона. Вышел Эрик
Абидаль
, заменён Жерар Пике.
74’
После подачи с правого фланга Игнасио Камачо (Малага) головой пробивает по воротам из 44-го сектора - выше цели.
73’
Педро Моралес (Малага) подаёт угловой, Альба надёжно играет головой.
71’
Замена в команде Малага. Вышел Себастьян
Фернандес
, заменён Хоакин.
70’
Педро (Барселона) пробивает по воротам из 38-го сектора, мяч проходит рядом с дальней штангой.
70’
Хави (Барселона) подаёт угловой, игрок Малаги головой выбивает мяч из штрафной.
69’
Опасно прострелил с левого фланга Вилья, Лугано чуть ли не
переправил мяч в собственные ворота.
67’
Баптишта здорово играет в отборе мяча. Педро не сумел войти в штрафную Малаги.
65’
Монтойя опасно простреливает в штрафную андалусийцев, Гамез первый на мяче.
64’
Ещё один опасный момент создаёт Моралес! После паса от Хоакина Педро Моралес (Малага) пробивает по воротам из 35-го сектора в дальний угол, мяч проходит рядом со штангой.
61’
После передачи в штрафную Малаги от Фабрегаса Педро (Барселона) пробивает по воротам из 38-го сектора - выше перекладины летит мяч.
60’
Футболисты Барселоны под аплодисменты трибун катают мяч.
59’
Педро Моралес (Малага) подаёт угловой, хозяева отбились.
56’
ГОООЛ ! Гол из 45-го сектора забил Педро Моралес (Малага). Гамез точно навесил в штрафную каталонцев на Моралеса и тот классным ударом в касание переправил мяч в ближний угол ворот Пинто.
55’
Замена в команде Барселона. Вышел Тиаго
Алькантара
, заменён Андрес Иниеста.
54’
После передачи от партнёра Иско (Малага) классно пробивает по воротам из 43-го сектора, мяч проходит в считанных сантиметрах от дальней стойки.
53’
Вышел один на один с голкипером Барсы Педро Моралес (Малага) и несильно пробивает в створ ворот из 44-го сектора, Пинто парирует удар. Второй момент уже упускают гости для взятия ворот Барселоны!
52’
ГОООЛ ! Гол из 39-го сектора забил Андрес Иниеста (Барселона). В ответной атаке Хави отпасовал на Иньесту, тот подработал себе и великолепным обводящим ударом из-за пределов штрафной послал мяч в дальний угол.
51’
Опасный момент у ворот Барселоны! Жулио Баптишта (Малага) пробивает в створ ворот из 44-го сектора, Пинто спасает свою команду от гола.
50’
Хорди Альба (Барселона) в оффсайде.
48’
Хави (Барселона) с Педро разыграли угловой, атака продолжается.
47’
Хорошую контратаку организовали хозяева, но пробить по воротам Малаги не сумели.
47’
Маскерано фолит в центре поля на Баптиште.
46’
Замена в команде Малага. Вышел Педро Моралес,
заменён Роке Санта Круз.
46’
45’
45’
Хави классно забросил в штрафную на освободившегося Педро, но последний затянул с ударом и защитникам Малаги удалось нейтрализовать опасность у свои ворот.
45’
Игроки Барселоны разыграли угловой, атака хозяев продолжается.
44’
Жереми Тулалан (Малага) подаёт угловой, Пике первый на мяче.
43’
Бускетс головой сбросил мяч на Пинто, и атака гостей закончилась ничем.
41’
Кабаллеро далеко выносит мяч в поле, теперь голкипер Барсы будет начинать атаку своей команды.
39’
После подачи корнера Жерар Пике (Барселона) оказался совсем неприкрытым в штрафной гостей и головой пробивает по воротам из 35-го сектора. Мяч проходит в метре от штанги.
39’
Сеск Фабрегас (Барселона) подаёт угловой.
38’
Сине-гранатовые катают мяч, медленно продвигаясь к штрафной гостей.
36’
Футболисты Барселоны разыграли угловой, атака продолжается.
36’
Опасно было у ворот Малаги! Вилья отдал пас в штрафную на свободного Фабрегаса, а тот решил прострелить, и в итоге заработал угловой.
33’
Встреча проходит достаточно спокойно, без сверхскоростей играют команды.
31’
Подача в штрафную Барсы - Пике головой выносит мяч в поле.
30’
Хорошую комбинацию разыграли футболисты Малаги и Жулио Баптишта (Малага) пробивает по воротам из 38-го сектора в ближний угол, мяч проходит рядом со штангой.
28’
26’
Фабрегас обыгрался в стенку с Педро и падает в штрафной Малаги после контакта с Элисеу. Судья пенальти не ставит.
24’
Хави со стандарта подаёт в штрафную Малаги, мяч рикошетом от Тулалана прилетает в руки голкиперу андалусийской команды.
23’
Хави (Барселона) подаёт угловой, Хоакин выносит мяч из штрафной.
21’
После подачи углового Роке Санта Круз (Малага) головой пробивает по воротам из 28-го сектора, мяч проходит рядом с дальней стойкой.
21’
Хоакин (Малага) подаёт угловой.
20’
Разбили губу Иско в борьбе за мяч. Хорди Альба отметился ударом локтем.
18’
Хорди Альба разряжает обстановку в штрафной Барселоны, выбивая мяч в аут.
16’
ГОООЛ ! Гол из 43-го сектора забил Мартин Монтойя (Барселона). После подачи углового Хави и выноса мяча из штрафной защитником Малаги, мяч отлетает к Монтойе, и тот великолепным ударом слёту отправляет мяч в дальний угол ворот.
16’
Хави (Барселона) подаёт угловой.
15’
Иньеста имел возможность отличиться, защитник гостей в подкате выбил мяч на угловой.
14’
ГОООЛ ! Гол из 44-го сектора забил Сеск Фабрегас (Барселона). Второй удар в створ ворот гостей и второй гол. Фабрегас обыгрался в стенку с Иньестой, вошёл в штрафную Малаги и пробил в противоход Кабаллеро.
13’
Бускетса сбивают в центре поля - штрафной удар.
11’
Санта Круз ворвался в штрафную сине-грнатовых, защитники Барсы сыграли надёжно и перехватили мяч.
10’
Каталонцы продолжают контролировать мяч, "анчоусам" пока не удаётся потревожить голкипера хозяев.
8’
Монтойя прострелил в штрафную гостей с правого фланга, мяч рикошетом от защитника Малаги прилетел в руки Кабаллеро.
6’
Барселона с мячом, гости пытаются прессинговать соперника.
4’
ГОООЛ ! Гол из 35-го сектора забил Давид Вилья (Барселона). Иньеста выдал пас на ход Педро, а тот не пожадничал и отпасовал на набежавшего Вилью, и форвард Барсы переправил мяч уже в пустые ворота Малаги.
3’
Небольшая пауза в игре. Держится за голеностоп Хоакин.
2’
Барса отобрала мяч и неспешно пытается организовать свою атаку.
1’
0’
Добрый вечер, уважаемые любители испанской Ла-Лиги! Вашему вниманию представляется матч заключительного тура Чемпионата Испании сезона 2012/2013, в котором встретятся каталонская Барселона и андалусийская Малага.