0 % 0
0 % 0

90’ +8
90’ +6
ГОЛ ! После заброса в штрафную Козаченко грубо ошибся на выходе, попросту скинув мяч под удар Артему Чорнию(ПФК Александрия), который из 38-го сектора не промахнулся.
90’ +5
Ярослав Галенко (Звезда) в оффсайде.
90’ +3
Борис Баранец(Звезда) получает красную карточку. Тяжелые минуты наступают для Звезды: за отмашку Баранец получил второе предупреждение.
90’ +1
Сергей Рожок(Звезда) получает красную карточку. Это, наверное, рекорд. И минуты не провел на поле игрок Звезды. Что-то сказал арбитру и был удален с поля.
90’
Арбитр добавил 6 минут.
90’
Замена в команде Звезда. Вышел Сергей Рожок, заменён Григорий Баранец.
87’
Замена в команде ПФК Александрия. Вышел Юрий Коломоец, заменён Евгений Банада.
87’
Замена в команде Звезда. Вышел Ярослав Галенко, заменён Дмитрий С. Осадчий.
86’
Предупреждение получает Григорий Баранец (Звезда). Также за разговоры.
86’
Предупреждение получает Борис Баранец (Звезда) за разговоры.
86’
Сергей Старенький (ПФК Александрия) с разворота пробивает по воротам из 29-го сектора - намного выше перекладины.
84’
ГОЛ ! Кировоградцы оригинально разыграли штрафной, Кочура прострелил с правого фланга и Алексей Чичиков(Звезда) точно пробил в падении из 45-го сектора. Мяч попал в Рудыка, но отскочил в форварда Звезды и закатился в сетку.
81’
Звезда заиграла немного активнее.
79’
Теперь уже Козаченко оказывают медицинскую помощб.
77’
Игра идет на половине поля Звезды.
75’
Замена в команде ПФК Александрия. Вышел Дмитрий Рудык, заменён Руслан Зарубин.
75’
Замена в команде ПФК Александрия. Вышел Артем Чорний, заменён Василий Грицук.
74’
Голкипера на носилках уносят с поля...
72’
Зарубин получил повреждение во время последнего эпизода и ему оказывают помощь.
71’
Дмитрий С. Осадчий (Звезда) выскочил один на один с Зарубиным, но из 44-го сектора не переиграл голкипера! Первый действительно опасный момент в матче!
69’
Замена в команде ПФК Александрия. Вышел Антон Кича, заменён Владимир Бидловский.
66’
После прострела с правого фланга от Чичикова удар с разворота у Дмитрия С. Осадчего (Звезда) из 44-го сектора откровенно не получился.
64’
Сергей Старенький (ПФК Александрия) подаёт угловой. Козаченко кулаками выбил мяч.
62’
Сергей Старенький (ПФК Александрия) подаёт угловой. Мяч выбит.
61’
Замена в команде Звезда. Вышел Борис Баранец, заменён Игорь Загальский.
59’
Замена в команде Звезда. Вышел Александр Кочура, заменён Андрей Мостовый.
59’
После навеса Бидловского Александр Иващенко (ПФК Александрия) из 37-го сектора не попал в ближний угол!
59’
Василий Грицук (ПФК Александрия) разыграл угловой.
58’
Александрия разыграла угловой.
56’
События разворачиваются преимущественно в центре поля.
53’
Игорь Загальский (Звезда) с разворота пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч просвистел над перекладиной!
51’
Звезда контролирует мяч.
49’
Бидловский неудачно навесил с левого фланга.
46’
После скидки партнера Андрей Запорожан (ПФК Александрия) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел в метре от штанги.
46’
45’
43’
После прострела Бидловского Загальский срезал мяч в свои ворота, но Козаченко среагировал!
41’
Бидловский очень неудачно навесил со штрафного из 61-го сектора.
38’
36’
Игорь Чередниченко (Звезда) с полулета пробивает по воротам из 38-го сектора - намного выше перекладины.
35’
Роман Бочкур (Звезда) подаёт угловой. Мяч выбит.
33’
Игра идет в центре поля.
31’
30’
Кировоградцы очень неудачно разыграли штрафной на правом фланге атаки.
27’
После навеса с фланга Зарубин забрал мяч.
25’
Сергей Старенький (ПФК Александрия) в оффсайде.
23’
Александрия контролирует мяч.
21’
Игра идет преимущественно в центре поля.
18’
Александрия больше времени владеет мячом.
16’
После навеса Грицука мяч заметался в штрафной Звезды и Сергей Старенький (ПФК Александрия) из 44-го сектора с полулета пробил выше ворот.
16’
Владимир Бидловский (ПФК Александрия) разыграл угловой.
13’
Предупреждение получает Роман Бочкур (Звезда) за грубый фол против Старенького.
12’
Банада запустил по правому флангу Старенького, тот прострелил из 54-го сектора, но защитник вынес мяч.
10’
Василий Грицук (ПФК Александрия) пробивает по воротам из 34-го сектора со штрафного - намного выше перекладины.
8’
7’
Мостовый по центру ворвался в штрафную, но подыграл себе рукой.
4’
Александр Иващенко (ПФК Александрия) пробивает по воротам из 25-го сектора. Мимо ближнего угла - Козаченко контролировал ситуацмю.