90’ +5
90’ +4
Игра идет в центре поля.
90’ +1
Владимир Лысенко (Севастополь) очень неточно пробивает по воротам из 48-го сектора.
90’
Добавлено 4 минуты.
90’
Младен Бартулович (Карпаты) в оффсайде.
89’
После навеса Бартуловича из 27-го сектора Александр Гладкий (Карпаты) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Чуваев забрал мяч.
88’
Игра идет на половине поля Севастополя.
85’
ГОЛ ! Пашаев навесил с правого фланга и Александр Гладкий(Карпаты) из 35-го сектора головой отправил мяч в ворота - Чуваев рукой зацепил "чферу", но та влетела в сетку. Надо отметить неуверенную игру голкипера, который сначала пошел на перехват, а потом остановился.
83’
81’
Предупреждение получает Андрей Гитченко (Карпаты) за грубую игру.
80’
Бартулович пронесся по левому флангу, но защитник вынес мяч после прострела.
79’
Александрс Фертовс (Севастополь) неточно пробивает по воротам из 39-го сектора.
77’
76’
Денис Кожанов (Севастополь) очень неточно пробивает по воротам из 39-го сектора.
75’
Замена в команде Севастополь. Вышел Фарлей Роза, заменён Константин Ярошенко.
74’
Александр Ковпак (Севастополь) в оффсайде.
74’
Замена в команде Карпаты. Вышел Александр Гладкий, заменён Евгений Бохашвили.
73’
Предупреждение получает Грегор Балажиц (Карпаты) за грубую игру.
72’
После подачи углового Евгений Новак (Севастополь) пробивает по воротам из 37-го сектора - мимо ближнего угла.
72’
Денис Кожанов (Севастополь) подаёт угловой.
70’
Вадим Страшкевич (Карпаты) пробивает в створ ворот из 42-го сектора - в руки Чуваеву.
68’
Владимир Лысенко (Севастополь) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
68’
Младен Бартулович (Карпаты) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой.
66’
Замена в команде Севастополь. Вышел Денис Кожанов, заменён Владимир Федорив.
65’
Замена в команде Карпаты. Вышел Вадим Страшкевич, заменён Валерий Федорчук.
63’
60’
Замена в команде Севастополь. Вышел Владимир Лысенко, заменён Сергей Кузнецов.
60’
Ярошенко навесил со штрафного с левого фланга - защитники выбили мяч.
58’
Младен Бартулович (Карпаты) пробивает в створ ворот из 25-го сектора - в руки Чуваеву.
57’
Предупреждение получает Валерий Федорчук (Карпаты) за грубую игру.
56’
Евгений Бохашвили (Карпаты) в оффсайде.
55’
Владимир Костевич (Карпаты) в оффсайде.
53’
Валерий Федорчук (Карпаты) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - в руки Чуваеву.
52’
Константин Ярошенко (Севастополь) подаёт угловой. Мяч выбит.
51’
Сергей Кузнецов (Севастополь) пытался добавить из 28-го сектора - Пидкивка заблокировал!
51’
После отскока Александр Ковпак (Севастополь) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - снова Пилкивка!
51’
Александр Караваев (Севастополь), на замахе обыграв оппонента, пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Пидкивка в падении отбил мяч!
51’
Замена в команде Карпаты. Вышел Младен Бартулович, заменён Дмитрий Лепа.
49’
Лепе оказывают медицинскую помощь.
47’
46’
45’
45’
Добавлено 2 минуты.
45’
Защитник заблокировал удар Ярошенко из 34-го сектора.
43’
Константин Ярошенко (Севастополь) пробивает по воротам из 33-го сектора - мяч пролетел в метре от штанги.
42’
Игра переместилась в центр поля.
40’
Дмитрий Лепа (Карпаты) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Чуваев в прыжке забрал мяч.
39’
Дмитрий Лепа (Карпаты) подаёт угловой. Остро, но севастопольцы вынесли мяч.
39’
После прострела Бохашвили Олег Голодюк (Карпаты) пробивает в створ ворот из 37-го сектора - Чуваев чудом ногой отбил мяч!
36’
Дмитрий Лепа (Карпаты) подаёт угловой. Мяч выбит.
34’
Карпаты больше владеют мячом.
32’
После навеса от Лепы со штрафного с правого фланга Сергей Зенев (Карпаты) боковыми ножницами пробивает по воротам из 37-го сектора. Удар не получился.
31’
Голодюку оказывают помощь.
30’
Предупреждение получает Александр Максимов (Севастополь) за грубую игру.
29’
Дмитрий Лепа (Карпаты) подаёт угловой. Отбились севастопольцы.
27’
Предупреждение получает Дмитрий Лепа (Карпаты) за симуляцию в 39-м секторе.
26’
Валерий Федорчук (Карпаты) неточно с лета пробивает по воротам из 40-го сектора.
24’
После навеса с правого фланга Сергей Кузнецов (Севастополь) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Несильно в руки Пидкивке.
23’
Александр Караваев (Севастополь) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Несильно - мяч прикатился в руки Пидкивке.
21’
21’
После навеса со штрафного Андрей Гитченко (Карпаты) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Чуваев из-под перекладины выбил мяч!
18’
ГОЛ ! После передачи на ход от Федорчука Евгений Бохашвили(Карпаты) из 29-го сектора низом точно пробил в дальний угол.
15’
Александр Ковпак (Севастополь) пробивает по воротам из 25-го сектора - намного выше перекладины.
13’
11’
9’
Лепа навесил со штрафного с правого фланга и Грегор Балажиц (Карпаты) пробил по воротам из 37-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой.