88’

54’
Александр Жабокрицкий (ПФК Севастополь) в оффсайде.
53’
Лукас навесил со штрафного из 61-го сектора, но Балажиц головой не попал по мячу.
52’
Карпаты владеют инициативой, но воротам львовяне не угрожают.
50’
Неудачная атака Карпат левым флангом.
47’
Лукас оказался на газоне, но помощь не понадобилась.
46’
45’ +49
Предупреждение получает Игорь Ощипко (Карпаты) за грубый фол.
45’ +48
Предупреждение получает Сергей Веремко (ПФК Севастополь) за затяжку времени.
45’ +47
Замена в команде ПФК Севастополь. Вышел Роман Войнаровский, заменён Андрей Шевчук.
45’ +43
После передачи на ход от Ибраими Сергей Ференчак(ПФК Севастополь) убежал один на один с Богатиновым и из 38-го сектора низом пробил в дальний угол.
45’ +42
Ибраими Бесарт (ПФК Севастополь) пробивает по воротам из 48-го сектора со штрафного - мяч улетел в район углового флажка.
45’ +41
Предупреждение получает Иван Милошевич (Карпаты) за блокировку.
45’ +37
Ощипко подал слева и Игорь Я. Худобяк (Карпаты) пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч опустился сверху на сетку.
45’ +36
Андрей Кива (ПФК Севастополь) подаёт угловой. Мяч выбит.
45’ +36
Андрей Кива (ПФК Севастополь) пробивает в створ ворот из 21-го сектора - Богатинов из-под перекладины перевел мяч на угловой!
45’ +33
Игорь Ощипко (Карпаты) в оффсайде.
45’ +32
Львовяне пытаются атаковать, но хозяева грамотно перекрыли все зоны.
45’ +28
Замена в команде Карпаты. Вышел Сергей Зенев, заменён Лукас.
45’ +27
Замена в команде Карпаты. Вышел Михаил Кополовец, заменён Олег Голодюк.
45’ +27
Разван Кочиш (Карпаты) в оффсайде.
45’ +26
Игорь Я. Худобяк (Карпаты) неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
45’ +24
Предупреждение получает Олег Голодюк (Карпаты) за грубый фол.
45’ +22
Предупреждение получает Олег Шандрук (ПФК Севастополь).
45’ +20
Замена в команде Карпаты. Вышел Александр Гурули, заменён Денис Кожанов.
45’ +19
Замена в команде ПФК Севастополь. Вышел Андрей Кива, заменён Александр Жабокрицкий.
45’ +18
Лукас (Карпаты) подаёт угловой. Без остроты.
45’ +17
Севастополь провел неудачную атаку правым флангом.
45’ +13

45’ +13
После подачи углового Игорь Скоба(ПФК Севастополь) высоко выпрыгнул в 38-м секторе и отправил мяч в сетку.
45’ +13
Александр Жабокрицкий (ПФК Севастополь) подаёт угловой.
45’ +13
Замена в команде ПФК Севастополь. Вышел Ибраими Бесарт, заменён Тауфик Салхи.
45’ +12
Прострел Дуляя справа блокируют.
45’
45’
Мариуш Левандовски (ПФК Севастополь) в оффсайде.
45’

45’
Милошевич сделал длинную передачу и Разван Кочиш(Карпаты) из 37-го сектора головой пробил в противоход Веремко.
43’
Александр Жабокрицкий (ПФК Севастополь) подаёт угловой. Выбит мяч.
41’
Тауфик Салхи (ПФК Севастополь) подаёт угловой.
40’
Тауфик Салхи (ПФК Севастополь) пробивает по воротам из 25-го сектора - мяч просвистел над перекладиной.
40’
Гости владеют территориальным преимуществом.
37’
Игорь Ощипко (Карпаты) подаёт угловой. Остро, но защитники выбили мяч.
36’
Сергей Ференчак (ПФК Севастополь) пробивает по воротам из 25-го сектора со штрафного - над перекладиной.
34’
Лукас (Карпаты) подаёт угловой. Мяч выбит.
33’
Салхи оказывают медицинскую помощь.
31’
27’
Еще один слалом Салхи, но последовый неудачный прострел.
25’
Салхи прорвался по левому флангу, но передержал мяч.
22’
20’
Предупреждение получает Игор Дуляй (ПФК Севастополь) за срыв атаки.
18’
После розыгрыша штрафного Мариуш Левандовски (ПФК Севастополь) пробивает по воротам из 25-го сектора - рядом с ближней штангой. Богатинов контролировал ситуацию.
17’
Игорь Я. Худобяк (Карпаты) пробивает в створ ворот из 38-го сектора после рикошета - в руки Веремко.
17’
Львовяне контролируют мяч.
14’
Голодюку оказывают помощь.
11’

11’
Александр Жабокрицкий(ПФК Севастополь) принял мяч в 52-м секторе и классно пробил точно в дальнюю "девятку"!
11’
После навеса Ощипко Лукас (Карпаты) пробивает в створ ворот из 37-го сектора - в руки Веремко.