Зенит заканчивает матч в меньшинстве: Губочан не вернулся на поле.
Замена в команде Боруссия Д. Вышел Йонас Хофманн, заменён Пьер-Эмерик Аубамеянг.
90’
Губочану оказывают медицинскую помощь.
89’
Олег Шатов (Зенит) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Вайденфеллер забрал мяч.
89’
Игорь Смольников (Зенит) пробивает в створ ворот из 53-го сектора - в руки Вайденфеллеру.
88’
Зенит разыграл угловой.
88’
Аксель Вицель (Зенит) низом пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Вайденфеллер кончиками пальцев перевел мяч на угловой.
85’
Халк нарушил правила на левом фланге атаки.
84’
Замена в команде Зенит. Вышел Игорь Смольников, заменён Виктор Файзулин.
82’
Вайденфеллер в 54-м секторе забрал мяч, опередив Рондона.
81’
Игра идет в центре поля.
79’
Зенит немного больше владеет мячом в эти минуты.
77’
Замена в команде Боруссия Д. Вышел Эрик Дурм, заменён Марсель Шмельцер.
75’
Предупреждение получает Милош Йойич (Боруссия Д) за грубую игру.
73’
ГОЛ ! Кришито из 25-го сектора сделал мягкую передачу во вратарскую и Хосе-Саломон Рондон(Зенит) из 45-го сектора в падении головой отправил мяч в сетку.
72’
Йойич прострелил из 46-го сектора, но Левандовски несумел нанести удар.
71’
Нури Шахин (Боруссия Д) подаёт угловой. Малафеев кулаками выбил мяч.
70’
Папастатопулос нарушил правила в штрафной Зенита.
70’
Нури Шахин (Боруссия Д) подаёт еще один угловой. Мяч выбит.
69’
Нури Шахин (Боруссия Д) подаёт угловой.
69’
Замена в команде Боруссия Д. Вышел Милош Йойич, заменён Генрих Мхитарян.
68’
Аубамеянг со штрафного из 30-го сектора пробил в "стенку".
66’
Генрих Мхитарян (Боруссия Д) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - мяч попал в ногу защитника и прилетел в руки Малафееву.
64’
Пищек из аута бросил мяч в штрафную - Губочан головой выбил мяч.
62’
Замена в команде Зенит. Вышел Хосе-Саломон Рондон, заменён Александр Кержаков.
60’
Левандовски нарушил правила в центре поля.
59’
Пьер-Эмерик Аубамеянг (Боруссия Д) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел в метре над перекладиной.
58’
55’
Предупреждение получает Себастьян Кель (Боруссия Д) за грубую игру в центре поля.
54’
Виктор Файзулин (Зенит) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
52’
Генрих Мхитарян (Боруссия Д) подаёт угловой. Питерцы выбили мяч.
51’
Халк (Зенит) пробивает по воротам из 33-го сектора со штрафного - мяч пролетел над перекладиной.
50’
Вицель прострелил с правого фланга, но никто не замкнул.
47’
Дортмундцы контролируют мяч.
46’
Замена в команде Зенит. Вышел Луиш Нето, заменён Николас Ломбертс.
46’
45’
45’
Мхитарян сбил Вицеля в центре поля.
44’
Губочан нарушил правила в центре поля.
42’
Малафеев выбежал в 16-й сектор и выбил мяч, опередив Левандовски. При этом форвард Боруссии получил повреждение: ему оказывают помощь.
41’
Шмельцер нарушил правила в штрафной Зенита.
38’
ГОЛ ! Шмельцер навесил с левого фланга и Себастьян Кель(Боруссия Д), перепрыгнувший Кришито, из 45-го сектора отправил мяч в ворота - Малафеев в прыжке дотянулся до мяча, но круглый от руки голкипера залетел в сетку.
37’
Олег Шатов (Зенит) пробивает по воротам из 46-го сектора. Вполне могло залететь в дальний. Не залетело.
36’
Зенит контролирует мяч без продвижения к штрафной Боруссии.
34’
Шахин пробил с упомянутого штрафного, но попал в "стенку".
32’
Мхитарян заработал перспективный штрафной в 43-м секторе.
32’
Неудачная атака Зенита левым флангом.
30’
Боруссия владеет преимуществом.
28’
Шмельцер навесил с левого фланга - Малафеев забрал мяч.
27’
Неудачная атака Зенита.
25’
Генрих Мхитарян (Боруссия Д) подаёт угловой. Малафеев рукой перевел мяч на противоположный фланг.
24’
Шахин навесил со штрафного с правого фланга, но Хуммельс немного не дотянулся до мяча.
23’
Предупреждение получает Николас Ломбертс (Зенит) за грубую игру.
22’
После подачи углового Сократис Папастатопулос (Боруссия Д) пробивает по воротам из 36-го сектора. Намного выше перекладины.
22’
Генрих Мхитарян (Боруссия Д) подаёт угловой.
22’
Кевин Гросскройтц (Боруссия Д) пробивает в створ ворот из 25-го сектора - Малафеев в прыжке перевел мяч на угловой!
20’
Игра идет на половине поля Зенита.
18’
Предупреждение получает Роберт Левандовски (Боруссия Д). После подачи с углового решил сыграть в волейбол.
18’
16’
ГОЛ ! Халк(Зенит) выцарапал мяч на половине поля Боруссии, сместился с правого фланга в центра и из 40-го сектора метров с 30-ти плотно пробил в верхний левый от себя угол.
14’
Анюкову оказывают медицинскую помощь.
12’
Роберт Левандовски (Боруссия Д) с разворота пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Малафеев в падении забрал мяч.
10’
Нури Шахин (Боруссия Д) подаёт угловой. Питерцы выбили мяч.
7’
Данни (Зенит) в оффсайде.
7’
Аксель Вицель (Зенит) низом пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Вайденфеллер в падении отбил мяч!
5’
После навеса с правого фланга от Шмельцера Пьер-Эмерик Аубамеянг (Боруссия Д) опередил Малафеева, но из 36-го сектора не попал в ворота!
3’
Халк нарушил правила в центре поля.
2’
Пока игра идет в центре поля.
1’
Зенит играет на правой половине поля, Боруссия - на левой.
1’
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Приветствуем вас на онлайн-трансляции поединка 1/8 финала Лиги чемпионов между Боруссией и Зенитом. Напомним, что в первой встрече победили дортмундцы со счетом 4:2.