0 % 0
0 % 0
0 % 0

90’ +8
МАТЧ ОКОНЧЕН! Заслужил Вест Бромвич Альбион ничью! Челси во втором тайме не показал хорошей игры!
90’ +7
Виллиан (Челси) подаёт угловой с левого фланга - "свеча" в штрафной Вест Брома и Фостер забирает мяч.
90’ +7
После паса от Азара Виллиан (Челси) пробивает по воротам из 34-го сектора - Доусон бросается под мяч.
90’ +6
Берахино опасно простреливает на линию вратарской, защитник Челси выбивает мяч подальше.
90’ +5
Крис Брант (Вест Бромвич) подаёт угловой с левого фланга. Очередной пожар в штрафной лондонцев.
90’ +5
Виктор Аничебе (Вест Бромвич) ворвался в штрафную Челси и пробивает по воротам из 37-го сектора - Кэхилл бросается под удар.
90’ +4
Матей Выдра (Вест Бромвич) пробивает по воротам из 39-го сектора - Матич блокирует удар и мяч прилетает к Чеху.
90’ +3
Бранислав Иванович (Челси) пробивает по воротам из 43-го сектора - очень неточный удар от защитника "аристократов".
90’ +1
Свело ногу Моррисону. Игроку ВБА требуется помощь врачей.
90’ +1
Арбитр добавляет к основному времени матча 6 минут!
90’
После передачи с левого фланга Крис Брант (Вест Бромвич) пробивает по воротам из 30-го сектора - неточно.
89’
Берахино в очередной раз создаёт угрозу воротам гостей, направляя мяч к 11-метровой отметке.
89’
Замена в команде Челси. Вышел Мохамед Салах, заменён Рамирес.
89’
Предупреждение получает Неманья Матич (Челси) за фол в центре поля.
88’
Предупреждение получает Виктор Аничебе (Вест Бромвич) за бурное празднование гола.
87’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Виктор Аничебе (Вест Бромвич). Берахино навесил с левого фланга в штрафную Челси и Аничебе, оторвавшись от Луиса, головой переправил мяч в дальний угол. Футбольный снаряд залетел в сетку от штанги.
84’
Пауза в игре. Кэхилл лежит на газоне, держась за бедро.
83’
Подача в штрафную гостей со стандарта - Чех забирает мяч. Верховую борьбу футболисты Вест Бромвича выиграть не смогли.
82’
Матич фолит вблизи штрафной лондонской команды. Вест Бромвич в последние минуты близок к голу.
81’
Предупреждение получает Давид Луис (Челси). Прихватил защитник Челси за футболку Аничебе.
80’
Как опасно после подачи углового пробивает по воротам из 28-го сектора Крэйг Доусон (Вест Бромвич) - мяч проходит над перекладиной.
80’
Крис Брант (Вест Бромвич) подаёт угловой с правого фланга.
79’
Замена в команде Челси. Вышел Джон Оби Микел, заменён Оскар Эмбоаба.
78’
Давид Луис (Челси) пробивает по воротам из 34-го сектора со штрафного - выше цели.
78’
Замена в команде Вест Бромвич. Вышел Матей Выдра, заменён Тьеви Бифума.
76’
Предупреждение получает Бранислав Иванович (Челси) за ярую критику в адрес бокового арбитра.
76’
Имели сейчас шанс хозяева сравнять счёт. Пожар возник в штрафной Челси.
76’
Крис Брант (Вест Бромвич) пробивает по воротам из 38-го сектора в дальний угол - неточно.
75’
Тьеви Бифума (Вест Бромвич) опасно пробивает по воротам из 28-го сектора - мяч задевает ногу Кэхилла и уходит на угловой.
75’
Крис Брант (Вест Бромвич) подаёт угловой с левого фланга.
73’
Замена в команде Вест Бромвич. Вышел Виктор Аничебе, заменён Морган Амальфитано.
72’
Джеймс Моррисон (Вест Бромвич) опасно пробивает по воротам из 38-го сектора после паса в штрафную гостей от Бифума. Мяч проходит в полуметре от перекладины, и Чех бы не вытащил данный удар.
71’
Виллиан (Челси) завершает ударом из 44-го сектора затяжную атаку "пенсионеров". Фостер ловит футбольный снаряд. Азар долго возился с мячом в штрафной "дроздов" и упустил возможность создать угрозу.
70’
Опасная атака Вест Брома, Челси отбился.
69’
Замена в команде Челси. Вышел Фернандо Торрес, заменён Самуэль Это'O.
68’
Самуэль Это'O (Челси) пробивает по воротам из 26-го сектора. Целил в ближний угол нападающий Челси, но не попал.
67’
Предупреждение получает Виллиан (Челси) за фол против Доусона.
66’
Чеху пришлось вступать в игру после передачи в штрафную лондонцев с правого фланга. Бифума набегал на мяч.
65’
После навеса с корнера Гарет МакОли (Вест Бромвич) головой пробивает по воротам из 29- го сектора - очень неточно.
65’
64’
Амальфитано зарабатывает первый угловой для хозяев!
63’
Замена в команде Вест Бромвич. Вышел Юссуф Мулумбу, заменён Клаудио Якоб.
63’
Якоб получил повреждение и покинул поле, видимо, ему потребуется замена.
62’
Бифума вошёл в штрафную "аристократов", попытался обыграть Матича и Кэхилла, однако защитники Челси стали стеной и не дали форварду Вест Брома пройти к владениям Чеха.
60’
Иванович обрезался в центре поля, но Амальфитано, перехвативший мяч, завозился и совершил потерю.
58’
Виллиан (Челси) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Фостер кулаками отражает удар. Вдобавок был небольшой рикошет от защитника "дроздов".
57’
Оскар справа ворвался в штрафную Вест Бромвича, но выполнил неудачный навес на дальнюю штангу.
55’
Виллиан (Челси) пробивает по воротам из 43-го сектора - Риджвелл блокирует удар.
54’
Лондонцы совершили перехват на своей половине поля и начинают свою атаку.
52’
Бифума рвался к штрафной лондонцев, с нарушением правил его встретил Аспиликуэта.
50’
Предупреждение получает Клаудио Якоб (Вест Бромвич).
50’
После паса Виллиана Самуэль Это'O (Челси) пробивает в ближний угол из 44-го сектора - Фостер парирует удар.
47’
Берахино не сумел обыграть Луиса в штрафной гостей. Защитник Челси выбивает мяч в аут.
46’
Оскар Эмбоаба (Челси) после ошибки защитника Вест Бромвича пробивает по воротам из 34-го сектора - неточно.
46’
45’
45’
ГОООЛ !!! Гол из 37-го сектора забил Бранислав Иванович(Челси). Уже на 3-й добавленной минуте к первому тайму Челси добивается своего. Виллиан подал угловой на ближнюю штангу, Давид Луис скинул мяч ближе к дальней штанге, где Иванович оторвался от соперника и расстрелял незащищённый угол ворот.
45’
Ещё один конер с правого фланга! Виллиан (Челси) подаёт угловой.
45’
Виллиан (Челси) подаёт угловой с правого фланга. Ивановича завалили в штрафной, но судья дает играть.
45’
"Пенсионеры" зажали соперника возле их штрафной, давят они на ворота Вест Бромвича в концовке тайма!
44’
После прострела с правого фланга Самуэль Это'O (Челси) в касание пробивает по воротам из 29-го сектора - МакОли блокирует удар камерунца.
42’
Виллиан (Челси) принял мяч на грудь и вторым касанием пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч летит над перекладиной.
41’
Предупреждение получает Морган Амальфитано (Вест Бромвич) за грубый фол на левом фланге против Азара.
40’
Гари Кэхилл (Челси) еле-еле задев мяч головой, пробивает в створ ворот из 28- го сектора - мяч от газона прилетает в руки Фостеру.
40’
Виллиан (Челси) подаёт угловой с левого фланга.
40’
Рамирес (Челси) пробивает по воротам из 39-го сектора - Брант накрывает удар хавбека Челси.
39’
Владение мячом 64% на 36% в пользу подопечных Жозе Моуриньо!
38’
Продолжительное время оказывали помощь Рамиресу. Игра возобновилась и бразилец вернулся на поле.
36’
Виллиан (Челси) подаёт угловой теперь с левого фланга.
35’
Бифума завалил Рамиреса на половине поля лондонцев. Игрок Челси лежит на газоне, ему оказывают медицинскую помощь.
34’
Виллиан (Челси) подаёт угловой с правого фланга, футболиста Вест Брома справились с подачей бразильца и отвели угрозу от своих ворот.
32’
Берахино ушёл на правом фланге от Матича, но его прострел в штрафную заблокировали.
30’
Подопечные Моуриньо проводят затяжную атаку, хозяева встречают соперника на своей половине поля.
28’
Атака Вест Брома завершается ударом Криса Бранта (Вест Бромвич), который пробивает по воротам из 26-го сектора после скидки Бифума. Мяч разминулся с дальней стойкой.
27’
Виллиан (Челси) наносит плотный удар из 30-го сектора - мяч проходит рядом с крестовиной.
26’
Азар с правого фланга делал прострел в штрафную хозяев, однако до мяча никто из игроков Челси не добрался.
26’
Бифума зацепил за ногу Давида Луиса, но так как мяч остался у "пенсионеров" арбитр не стал свистеть.
24’
Матич фолит на Моррисоне в центре поля. Риджвелл исполняет штрафной.
23’
Виллиан (Челси) подаёт угловой с правого фланга - первый на мяче игрок "дроздов".
22’
Это'O опасно простреливал в штрафной хозяев, Ивановичу, который пытался замкнуть передачу, не дали пробить по мячу. Будет угловой.
20’
Самуэль Это'O (Челси) попадает в оффсайд. Фостер исполнит штрафной удар
18’
Затяжная атака лондонской команды завершилась потерей от Оскара, который решил перевести мяч на правый фланг.
15’
Бифума скатывал мяч в штрафной Челси на Берахино, но Кэхилл сумел прочитать замысел нападающего Вест Бромвича и совершил перехват.
13’
Саидо Берахино (Вест Бромвич) забежал в оффсайд.
12’
Оскару не дают пробить в штрафной Вест Брома, защитник выбил мяч в аут.
11’
Первый корнер в матче! Виллиан (Челси) подаёт угловой с левого фланга - "дрозды" отбились.
9’
После ошибки Фостера, который выбивал мяч, играя на выходе, Бранислав Иванович (Челси) пробивает по воротам из 21-го сектора - мяч срезается с ноги и летит за линию ворот.
8’
Виллиан получает по ногам от Амальфитано. Судья фиксирует первый фол в матче.
7’
Якоб без нарушения отобрал мяч в центре поля у Виллиана, однако затем в простой ситуации отдал мяч "аристократам".
6’
Рамирес прорвался к линии штрафной соперника, отдал пас на ход Виллиану, но вышло немного сильно.
4’
Футболисты Челси пока не спешат проводить атаки, спокойно контролируя мяч на своей половине.