Карацюба Валерий (СумДУ (Сумы)) пробивает по воротам, очень неточно.
40’
Лысенко Владислав (Планета-Мост (Киев)) пробивает по пустым воротам, неточно.
40’
Песоцкий Ярослав (СумДУ (Сумы)) пробивает в створ ворот, Лысенко легко поймал мяч.
40’
Предупреждение получает Задорожный Сергей (Планета-Мост (Киев)). До сирены 16 секунд.
40’
Планета-Мост - 4 фол.
40’
Планета-Мост - тайм-аут. До сирены 38,9 секунд.
40’
Корнийчук Павел (Планета-Мост (Киев)) пробивает в створ ворот слева. Карацюба, который был последним, остановил мяч на линии ворот.
39’
Лысенко хотел пробить по пустым, но попал в потолок!
39’
Шевченко упал, свисток промолчал. До сирены 1.31.
38’
Хавренко сразу же начал играть пятым полевым.
38’
Гол забил Корнийчук Павел(Планета-Мост (Киев)). Шпичка прорывался по центру, упал, мяч от защитника отскочил вправо, и Корнийчук сходу пробил точно в угол ворот.
38’
Шпичка Тарас (Планета-Мост (Киев)) пробивает в створ ворот издали, Хавренко - га угловой.
36’
Полное преимущество хозяев площадки.
36’
Дяк Вадим (Планета-Мост (Киев)) пробивает в створ ворот с 7 метров. Перекладина!
36’
Дяк Вадим (Планета-Мост (Киев)) пробивает в створ ворот слева, Хавренко отбил мяч.
35’
Дяк Вадим (Планета-Мост (Киев)) пробивает в створ ворот справа с острого угла, Хавренко отбил перед собой, а добить было некому.
35’
Предупреждение получает Саенко Владимир (СумДУ (Сумы))
35’
СумДУ - 5 фол!
35’
На площадке началась небольшая потасовка, пришлось охране выйти на площадку.
34’
СумДУ - 4 фол.
34’
СумДУ - тайм-аут. До сирены 6.21.
34’
Шевченко Сергей(Планета-Мост (Киев)) был тут как тут, и на добивании поразил ворота.
34’
Задорожный Сергей (Планета-Мост (Киев)) пробивает в створ ворот, Хавренко неуверенно отбил мяч перед собой.
33’
Шпичка Тарас (Планета-Мост (Киев)) пробивает по воротам после углового, очень неточно.
32’
Котляр едва не срезал мяч в свои ворота, Хавренко смог перевести мяч на угловой.
31’
В ответной атаке Котляр Владимир (СумДУ (Сумы)) пробивает по воротам слева, и неточно.
31’
Задорожный Сергей (Планета-Мост (Киев)) пробивает в створ ворот слева в ближний угол, Хавренко отбил мяч.
31’
СумДУ - 3 фол.
30’
Игра заметно оживилась.
30’
Дяк Вадим (Планета-Мост (Киев)) пробивает в створ ворот слева в верхний ближний угол, Хавренко - на угловой.
30’
Белоцерковец получил мяч в штрафной, но не смог толком обработать, и момент оказался упущен.
29’
Шевченко Сергей (Планета-Мост (Киев)) пробивает по воротам издали справа, очень неточно.
29’
Шпичка Тарас (Планета-Мост (Киев)) пробивает по воротам слева, рядом с дальней штангой.
28’
Карацюба Валерий (СумДУ (Сумы)) пробивает по воротам, намного выше ворот.
28’
Котляр Владимир (СумДУ (Сумы)) пробивает в створ ворот, который оказался один в штрафной, но угодил в Лысенко.
28’
Карацюба Валерий (СумДУ (Сумы)) пробивает в створ ворот после рейда по правому флангу. Лысенко сначала отбил перед собой, а потом накрыл мяч.
27’
Гол прямым ударом со штрафного с 14 метров забил Шевченко Сергей(Планета-Мост (Киев)). Хавренко был закрыт игроками и отразить удар не смог.
27’
СумДУ - 2 фол.
26’
Песоцкий со штрафного попал в своего же игрока, который находился в штрафной Планет-Мост.
26’
Планета-Мост - 3 фол.
26’
Белоцерковец Николай (СумДУ (Сумы)) пробивает в створ ворот после скидки из аута, Лысенко отразил удар.
25’
Планета-Мост - 2 фол.
25’
Шайтанов Олег (Планета-Мост (Киев)) пробивает по воротам слева, мяч пролетел намного выше перекладины.
25’
Шайтанов со штрафного пробил в стенку.
25’
СумДУ - 1 фол.
24’
Белоцерковец Николай (СумДУ (Сумы)) пробивает по воротам слева с 9 метров низом, мимо ворот.
24’
Шайтанов Олег (Планета-Мост (Киев)) пробивает в створ ворот слева в дальний верхний угол, Хавренко перевел на угловой.
23’
Шевченко Сергей (Планета-Мост (Киев)) пробивает в створ ворот слева с острого угла, Хавренко из ближнего угла отбил мяч на угловой.
23’
Белоцерковец Николай (СумДУ (Сумы)) пробивает в створ ворот с 9 метров со штрафного, мяч пролетел сквозь стенку и угодил в штангу!
23’
Планета-Мост - 1 фол!
23’
Белоцерковец Николай (СумДУ (Сумы)) пробивает в створ ворот с 10 метров, Лысенко ногами отбил мяч.
21’
Задорожный Сергей (Планета-Мост (Киев)) пробивает в створ ворот, Хавренко в прыжке отбил мяч.
21’
Песоцкий Ярослав (СумДУ (Сумы)) пробивает в створ ворот после длинной передачи Хавренко, Лысенко ногой отразил удар.
21’
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.
20’
Лысенко Владислав (Планета-Мост (Киев)) пробивает в створ ворот, совершив рейд через всю площадку, Хавренко справился с коварным ударом.
19’
Саенко Владимир (СумДУ (Сумы)) пробивает по воротам с 10-тиметрового мимо ворот.
19’
Над площадкой зазвучала известная лексика...
19’
Планета-Мост - 7 фол!
19’
Предупреждение получает Шуст Олег (Планета-Мост (Киев)).
18’
Шпичка Тарас (Планета-Мост (Киев)) пробивает по воротам слева с 6 метров, рядом с ближней штангой.
17’
Планета атакует, но без ударов.
16’
СумДУ - тайм-аут. До перерыва 4.09.
16’
Задорожный Сергей (Планета-Мост (Киев)) пробивает по воротам с 11 метров. Неточно.
16’
16’
Гол с 10-тиметровго забил Саенко Владимир(СумДУ (Сумы)), который низом пробил в правый от себя угол.
16’
Планета-Мост - 6 фол!
16’
Хозяева штрафной разыграли неудачно.
16’
15’
Шайтанов Олег (Планета-Мост (Киев)) пробивает в створ ворот справа со штрафного, Хавренко вышел из вороти отбил мяч в аут.
15’
14’
Шпичка Тарас (Планета-Мост (Киев)) пробивает в створ ворот слева в ближний угол, Хавренко отразил удар.
13’
Планета-Мост - 5 фол!
12’
Планета начала играть в прессинг.
12’
Дяк Вадим (Планета-Мост (Киев)) пробивает по воротам с 12 метров, выше перекладины.
11’
Саенко Владимир (СумДУ (Сумы)) пробивает в створ ворот с 9 метров слева, Лысенко в прыжке отбил мяч на угловой.
11’
Острога Руслан (СумДУ (Сумы)) пробивает по воротам с 7 метров, несильно и неточно.
10’
10’
Гол забил Карацюба Валерий(СумДУ (Сумы)). Киевляне обрезались в атаке, Карацюба вышел один на один и технично подсек мяч над Лысенко.
10’
9’
Корнийчук обыграл трех соперников, но его удар заблокировали.
9’
Саенко со штрафного пробил в стенку, и ушел на угловой.
9’
9’
Гости сейчас выглядят активнее.
9’
8’
Корнийчук Павел (Планета-Мост (Киев)) пробивает по воротам справа с 10 метров, очень неточно.
8’
Саенко Владимир (СумДУ (Сумы)) пробивает в створ ворот со штрафного, мяч стал легкой добычей Лысенко.
8’
Предупреждение получает Дяк Вадим (Планета-Мост (Киев)) за фол на Карацюбе.
8’
8’
Белоцерковец Николай (СумДУ (Сумы)) пробивает в створ ворот и попадает в Лысенко.
7’
Саенко Владимир (СумДУ (Сумы)) пробивает в створ ворот после розыгрыша штрафного. Лысенко отбил мяч в ближнем углу.
7’
Планета-Мост - 1 фол.
7’
Косенко Александр (Планета-Мост (Киев)) пробивает по воротам, мяч ушел на угловой.
6’
Котляр Владимир (СумДУ (Сумы)) пробивает в створ ворот после выхода один на один. Лысенко принял удар на себя, когда Котляр пробил не сближаясь.
6’
Дяк Вадим (Планета-Мост (Киев)) пробивает в створ ворот с острого угла в ближний угол. Хавренко отразил сильный удар.
5’
Планета атакует, но игроки Сум умело блокируют удары по воротам.
4’
Шуст Олег (Планета-Мост (Киев)) пробивает по воротам с 15 метров, в сторону от ворот.
4’
Карацюба Валерий (СумДУ (Сумы)) пробивает по воротам и попадает в защитника.
3’
Белоцерковец Николай (СумДУ (Сумы)) пробивает по воротам развернув защитника, но несильно и неточно.
3’
Шайтанов Олег (Планета-Мост (Киев)) пробивает по воротам с 12 метров низом, рядом со штангой.
2’
Белоцерковец Николай (СумДУ (Сумы)) пробивает в створ ворот слева с острого угла, Лысенко без проблем поймал мяч.