23’

40’
МАТЧ ЗАКОНЧЕН.
40’
Бурдюг Андрей (Универ-Автомар (Сумы)) пробивает по воротам головой после длинного ввода Костюченко.
40’
Универ-Автомар - тайм-аут - за 2 секунды до сирены.
40’
Саенко Владимир (Универ-Автомар (Сумы)) пробивает по воротам из неплохой позиции выше ворот.
40’
Команды не рискуют.
40’
Гости владеют мячом.
39’
Костюченко стал подключаться к атакам.
38’
Планета-Мост - тайм-аут.
36’
Гости заиграли активнее.
35’
Карацюба Валерий (Универ-Автомар (Сумы)) пробивает по воротам, выше перекладины.
34’
Черниенко Андрей (Планета-Мост (Киев)) пробивает в створ ворот, вратарь отбил мяч.
33’
Брацылов Станислав (Универ-Автомар (Сумы)) пробивает в створ ворот с 10-тиметрового. Лысенко ногой отбил мяч.
33’
Планета-Мост - 6 фол!
30’
Петраков Евгений (Универ-Автомар (Сумы)) пробивает по воротам со штрафного в крестовину.
30’
Планета-Мост - 5 фолов!
29’
По фолам 4-4.
28’
Шуст Олег (Планета-Мост (Киев)) пробивает по воротам после выхода гостей 3 в 2, рядом со штангой.
27’
По фолам 3-2.
27’
Карацюба Валерий (Универ-Автомар (Сумы)) пробивает по воротам слева с 10 метров - мимо.
26’
Игра в центре площадки без моментов.
25’
Карацюба Валерий (Универ-Автомар (Сумы)) пробивает по воротам с разворота с 8 метров, рядом со штангой.
24’
По фолам 1-2.
23’
Предупреждение получает Брацылов Станислав (Универ-Автомар (Сумы)) за фол на Черниенко.
22’
Брацылов Станислав (Универ-Автомар (Сумы)) пробивает по воротам после прострела Карацюбы, выше ворот.
22’
Брацылов со штрафного пробил в стенку.
22’
Предупреждение получает Гордиенко Вадим (Планета-Мост (Киев)) за подкат против Саенко.
21’
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.
19’
18’
У гостей 4 фола.
17’
По фолам 3-3.
15’
Бурдюг с Белоцерковцем сыграли в стенку, и последний чуть не дотянулся до мяча, чтобы пробить.
15’
Белоцерковец Николай (Универ-Автомар (Сумы)) пробивает в створ ворот с разворота с 8 метров, вратарь отбил мяч.
15’
Протирают пол...
14’
Много технического брака у обеих команд.
12’
Петраков Евгений (Универ-Автомар (Сумы)) пробивает в створ ворот, после того как сместился вправо. Лысенко ногой отбил мяч.
12’
По фолам 2-3.
11’
Какрацюба сыграл в стенку с Брацыловым, вышел один на один, но отпустил мяч, и Лысенко его опередил.
10’
Игра в основном в центре площадки.
9’
Универ-Автомар - 1 фол.
7’
По фолам 0-2.
5’
Петраков Евгений (Универ-Автомар (Сумы)) пробивает в створ ворот, Лысенко поймал мяч.
4’
Бутко Александр (Планета-Мост (Киев)) пробивает в створ ворот справа, вратарь на месте.
3’
Колесник Виталий (Универ-Автомар (Сумы)) пробивает в створ ворот, вратарь поймал мяч.
3’
Песоцкий Ярослав (Универ-Автомар (Сумы)) пробивает в створ ворот, вратарь поймал мяч.
3’
Белоцерковец Николай (Универ-Автомар (Сумы)) пробивает в створ ворот выйдя на вратаря, Лысенко отбил мяч на угловой.
2’
Лебедь Николай (Универ-Автомар (Сумы)) пробивает по воротам, мимо.
1’
Шайтанов Олег (Планета-Мост (Киев)) пробивает в створ ворот слева с 12-ти метров, вратарь поймал мяч в руки.