Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Футзал. Высшая лига
|
1206
0

Футзал.Анонс.Планета-Мост - Универ-Автомар

5.01. Бровары. Спорткомплекс БВУФК. Начало в 13.00

Арбитры: Щепанский, Якимишин (оба – Львов).

5.01. Бровары. Спорткомплекс БВУФК. Начало в 13.00.

В матче, в общем-то, равных соперников, каждая из команд имеет возможность существенно укрепить свое положение в турнирной таблице. Даже гостям, которым в случае победы выше восьмого места не подняться, три очка дадут возможность вплотную приблизиться к лидирующей группе их семи команд, а там уже, как говорится, возможны варианты. А чем не стимул для киевлян в случае победы обойти в турнирной таблице прямого конкурента?

Результаты же команд в нынешнем сезоне показывают, что практически весь первый круг у них ушел на поиск «своей» игры. Все мы помним, что ранее игра сумчан строилась в расчете на индивидуальные действия Гончарова, а основным «запевалой» у «планетовцев» был многоопытный Безуглый.

Толи Гончаров «подсел», толи его манеру игры раскусили, но сейчас этот козырь в команде Сергея Песоцкого не работает, а нового стабильного «забивалы» пока в команде нет. Неплохо начал сезон новичок команды Станислав Брацылов, однако он ярко выраженным нападающим никогда не был, а больше атаковал «вторым» темпом, или в контратаках. Радует, что постепенно набирает обороты Евгений Петраков, именно с его игрой связаны определенные надежды сумских поклонников футзала.

Появление в составе «Планеты-Мост» большой группы бывших «интеркасовцев» не могло не изменить рисунок игры команды, но цельной ее назвать еще нельзя, что вполне понятно, ведь старожилам команды нужно время, чтобы научиться понимать ту игру, в которую долгое время играли Шайтанов, Татаринов и Шуст. Хотя, как показала уверенная кубковая победа в Житомире, определенные положительные тенденции у подопечных Анатолия Осадчего уже складываются.      

Прогноз от www.futsal.sport.ua – 3:2.

Анатолий ПОДВОЙСКИЙ

футзал
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.