Роналдиньо (№10, Барселона) подаёт угловой
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Зенден Бодевейн (№10), заменён Сиссоко Мохамед (№22)
Замена в команде Барселона. Вышел Гудйонсен Эйдур (№7), заменён Савиола Хавьер (№18)
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Пеннант Джермейн (№16), заменён Беллами Крейг (№17)
45’ +32
Пердупреждение в 33-м получил Беллами Крейг (№17, Вест Хэм (Лондон))
45’ +29
ГОЛ!!! Джеррард классным пасом вывел на ударную позицию Куйта, но его удар заблокировал защитник, который не понятно почему не выбил мяч на угловой. Сфера в результате неуверенных действий Маркеса вернулась к Джеррарду, который скинул мяч в 39-й сектор на Риисе - мощный удар под перекладину и гол!
45’ +29
ГОЛ ! Гол из 35-ого сектора забил Риисе Йон Арне (№6, Ливерпуль)
45’ +28
Месси Лео (№19, Барселона) подаёт угловой
45’ +27
Месси Лео (№19, Барселона) пробивает по воротам из 29-го сектора
45’ +27
Савиола Хавьер (№18, Барселона) пробивает в створ ворот 38-го сектора
45’ +24
Риисе Йон Арне (№6, Ливерпуль) подаёт угловой
45’ +24
45’ +23
Джеррард мощно исполнил свободный удар, но Вальдес сумел мяч отразить. Ливерпуль сразу же организовал атаку вторым темпом - Алонсо точно навесил во вратарскую на Куйта, но Дирк, находясь в одиночестве, пробил головой немного выше перекладины.
45’ +23
Куйт Дирк (№18, Ливерпуль) пробивает по воротам из 45-го сектора
45’ +23
Джеррард Стивен (№8, Ливерпуль) пробивает в створ ворот 26-го сектора
45’ +21
Судья назначил свободный удар за то, что Вальдес взял мяч в руки от своего игрока.
45’ +20
Савиола Хавьер (№18, Барселона) в оффсайде.
45’ +20
Замена в команде Барселона. Вышел Жюли Людовик (№14), заменён Хави Эрнандес (№6)
45’ +18
Роналдиньо (№10, Барселона) пробивает по воротам из 39-го сектора
45’ +17
Незаметный в этом матче Рональдиньо пробил со штрафного - выше ворот.
45’ +16
Пердупреждение в 39-м получил Сиссоко Мохамед (№22, Ювентус (Турин))
45’ +13
45’ +11
Идет жесткая борьба в центре поля с нарушением правил.
45’ +9
Замена в команде Барселона. Вышел Иниеста Андрес (№8), заменён Мотта Тиаго (№3)
45’ +8
Идет абсолютно равная игра - команды осторожничают.
45’ +4
45’ +2
Джеррард пробил со штрафного, но прямо по центру ворот - Вальдес без проблем забрал мяч.
45’ +2
Джеррард Стивен (№8, Ливерпуль) пробивает в створ ворот 34-го сектора
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
44’
43’
ГОЛ!!! После точного навеса с правого фланга Джеррарда головой в ближний угол пробил Беллами, Вальдес мяч поймал, и чтобы по инерции не залететь с ним в ворота выбросил мяч перед собой, но прямо на ногу Куйту - удар с метра - 1:1!
43’
ГОЛ ! Гол из 37-ого сектора забил Куйт Дирк (№18, Ливерпуль)
40’
Хави Эрнандес (№6, Барселона) подаёт угловой
38’
Пердупреждение в 40-м получил Беллетти Юлиано (№35, Челси (Лондон))
38’
Джеррард Стивен (№8, Ливерпуль) пробивает по воротам из 28-го сектора
35’
Пердупреждение в 32-м получил Куйт Дирк (№18, Ливерпуль)
30’
Игра приобрела довольно грубую окраску. Барселона, забив гол, сбавила обороты, а у Ливерпуля мало что получается впереди.
23’
23’
Пердупреждение в 31-м получил Аггер Даниэль (№5, Ливерпуль)
20’
19’
19’
Деку Андерсон (№20, Барселона) пробивает по воротам из 43-го сектора
18’
Деку опередил защитника в штрафной и пытался протолкнуть мяч мимо вратаря, но удар точным не получился.
18’
Деку Андерсон (№20, Барселона) пробивает по воротам из 45-го сектора
17’
Савиола после сольного прохода пробил в дальний угол - немного неточно.
17’
Савиола Хавьер (№18, Барселона) пробивает по воротам из 35-го сектора
15’
ГОЛ!!! Дзамбротта прорвался по левому флангу и выдал точный навес на Деку - низкорослый португалец, оставленный без опеки, головой отправил мяч точно в ближний угол!!!