07.05.2019, FT   ТВ-трансляция: 

Эрнесто ВАЛЬВЕРДЕ: «Мы не сумели забить, и нас переехали»

Наставник «Барселоны» – о вылете из Лиги чемпионов

Эрнесто ВАЛЬВЕРДЕ: «Мы не сумели забить, и нас переехали»
© ФК Барселона. Эрнесто Вальверде
Главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде прокомментировал разгромное поражение от «Ливерпуля» (0:4) в ответном матче 1/2 финала Лиги чемпионов, из-за которого каталонский клуб вылетел из турнира. Напомним, в первом матче «Барселона» одержала победу со счетом 3:0.
 
«После этих двух быстрых голов все было против нас. Мы не сумели забить, и нас переехали. Это ужасный результат для наших болельщиков и для нас самих. Нам очень не повезло, но надо отдать должное «Ливерпулю». Мы попытались сыграть немного глубже, но после четвертого гола все закончилось. Мы не смогли ничего придумать в ответ.
 
Мы действительно очень тщательно готовились к «стандартам», потому что «Ливерпуль» очень силен при их розыгрыше. Однако это был удивительный розыгрыш, к такому мы оказались не готовы», - сказал Вальверде.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — УЕФА

(18 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    invent
      invent, 08.05.2019 12:17
    +1
    Что то Барса плохо удар держит на выездах последнее время...
    ХТЗ Александр
      ХТЗ Александр, 08.05.2019 12:15
    0
    Надо было дома в конце матча забивать четвертый Дембеле. Этого бы уже хватило. Но это уже в прошлом.
    JulikoB
      JulikoB, 08.05.2019 10:55
    +2
    Достаточно было забить всего один гол в ответ. Это так сложно для Барселоны?
    dneprkby
      dneprkby, 08.05.2019 07:46
    +4
    Пора с тобой прощаться Эрнесто...
    wicker
      wicker, 08.05.2019 07:30
    +8
    твої футболісти піжони, якими ти не здатен управляти....
    Элизбар Сария
      Элизбар Сария, 08.05.2019 04:47
    +6
    Вообще Барселона это посредственная команда уровня Уески.....без Месси
    sanitarium
      sanitarium, 08.05.2019 03:14
    +2
    baich, 08.05.2019 03:06
    Тренер играл на удержание счета, при всех своих разговорах о выводах, как и год назад. А тут и новости про Салаха...прям супер ситуация!...еще и потролили, типа выздоравливай, хаха!...ну и что? Глотнули? Пи*дец! Я так не был зол на барсу в том году с Ромой! Ну в этом обязаны были сделать выводы же, что надо забивать на выезде!!! Оказалось них*я тренер не вынес с прошлогоднего унижения и вновь катаем мячик!...я опустошен этой игрой...и не зависимо от того была эта игра на контору или чисто про*б барсы, я перестаю портить себе нервы. "Спасибо" Барселоне за это унижение, которое я очень сильно пропустил через себя...больше такого не повторится! "Идите вы нах*й со своими песнями!" (с)
    Спасибо, снял с языка. Только легче не становится, блджад((
    baich
      baich, 08.05.2019 03:06
    +12
    Тренер играл на удержание счета, при всех своих разговорах о выводах, как и год назад. А тут и новости про Салаха...прям супер ситуация!...еще и потролили, типа выздоравливай, хаха!...ну и что? Глотнули? Пи*дец! Я так не был зол на барсу в том году с Ромой! Ну в этом обязаны были сделать выводы же, что надо забивать на выезде!!! Оказалось них*я тренер не вынес с прошлогоднего унижения и вновь катаем мячик!...я опустошен этой игрой...и не зависимо от того была эта игра на контору или чисто про*б барсы, я перестаю портить себе нервы. "Спасибо" Барселоне за это унижение, которое я очень сильно пропустил через себя...больше такого не повторится! "Идите вы нах*й со своими песнями!" (с)
    sanitarium
      sanitarium, 08.05.2019 01:52
    +23
    Не вас переехали, тебя переехали, второй год подряд причём. Сегодня Ливерпуль играл без Фирмино, Салаха, и поломавшегося по ходу матча Робертсона. Вот просто интересно, как бы выглядела Барса в первом матче на Камп Ноу без Месси, Суареса и Альбы? При счёте 0:0.Думаю, 0:2 бы было как минимум по той игре. Сейчас Клопп начиная с 0:3, при отсутствиии лидеров, после тяжелейшего матча с Ньюкаслом и вообще, с календарём на порядок сложнее, совершает ТРЕНЕРСКОЕ чудо и выносит Барсу, которая отдыхала в субботу. У Ливерпуля есть команда и Тренер. У Барсы есть только Месси.
    sanitarium
      sanitarium, 08.05.2019 01:52
    +23
    Не вас переехали, тебя переехали, второй год подряд причём. Сегодня Ливерпуль играл без Фирмино, Салаха, и поломавшегося по ходу матча Робертсона. Вот просто интересно, как бы выглядела Барса в первом матче на Камп Ноу без Месси, Суареса и Альбы? При счёте 0:0.Думаю, 0:2 бы было как минимум по той игре. Сейчас Клопп начиная с 0:3, при отсутствиии лидеров, после тяжелейшего матча с Ньюкаслом и вообще, с календарём на порядок сложнее, совершает ТРЕНЕРСКОЕ чудо и выносит Барсу, которая отдыхала в субботу. У Ливерпуля есть команда и Тренер. У Барсы есть только Месси.
    baich
      baich, 08.05.2019 03:06
    +12
    Тренер играл на удержание счета, при всех своих разговорах о выводах, как и год назад. А тут и новости про Салаха...прям супер ситуация!...еще и потролили, типа выздоравливай, хаха!...ну и что? Глотнули? Пи*дец! Я так не был зол на барсу в том году с Ромой! Ну в этом обязаны были сделать выводы же, что надо забивать на выезде!!! Оказалось них*я тренер не вынес с прошлогоднего унижения и вновь катаем мячик!...я опустошен этой игрой...и не зависимо от того была эта игра на контору или чисто про*б барсы, я перестаю портить себе нервы. "Спасибо" Барселоне за это унижение, которое я очень сильно пропустил через себя...больше такого не повторится! "Идите вы нах*й со своими песнями!" (с)
    wicker
      wicker, 08.05.2019 07:30
    +8
    твої футболісти піжони, якими ти не здатен управляти....
    Элизбар Сария
      Элизбар Сария, 08.05.2019 04:47
    +6
    Вообще Барселона это посредственная команда уровня Уески.....без Месси
    dneprkby
      dneprkby, 08.05.2019 07:46
    +4
    Пора с тобой прощаться Эрнесто...
    JulikoB
      JulikoB, 08.05.2019 10:55
    +2
    Достаточно было забить всего один гол в ответ. Это так сложно для Барселоны?
    sanitarium
      sanitarium, 08.05.2019 03:14
    +2
    baich, 08.05.2019 03:06
    Тренер играл на удержание счета, при всех своих разговорах о выводах, как и год назад. А тут и новости про Салаха...прям супер ситуация!...еще и потролили, типа выздоравливай, хаха!...ну и что? Глотнули? Пи*дец! Я так не был зол на барсу в том году с Ромой! Ну в этом обязаны были сделать выводы же, что надо забивать на выезде!!! Оказалось них*я тренер не вынес с прошлогоднего унижения и вновь катаем мячик!...я опустошен этой игрой...и не зависимо от того была эта игра на контору или чисто про*б барсы, я перестаю портить себе нервы. "Спасибо" Барселоне за это унижение, которое я очень сильно пропустил через себя...больше такого не повторится! "Идите вы нах*й со своими песнями!" (с)
    Спасибо, снял с языка. Только легче не становится, блджад((
    invent
      invent, 08.05.2019 12:17
    +1
    Что то Барса плохо удар держит на выездах последнее время...
    ХТЗ Александр
      ХТЗ Александр, 08.05.2019 12:15
    0
    Надо было дома в конце матча забивать четвертый Дембеле. Этого бы уже хватило. Но это уже в прошлом.