Джаба Канкава (Днепр Дн) очень неточно пробивает по воротам из 48-го сектора.
Сергей Политыло (Днепр Дн) подаёт угловой. Мяч выбит.
84’
Днепр контролирует мяч.
82’
Мануэль Жозе (Пасуш де Феррейра) очень неточно пробивает по воротам из 33-го сектора.
81’
Сергей Политыло (Днепр Дн) пробивает по воротам из 40-го сектора - мяч пролетел в метре от штанги.
80’
Замена в команде Пасуш де Феррейра. Вышел Сержиу Оливейра, заменён Рубен Рибейру.
79’
Мануэль Жозе (Пасуш де Феррейра) подаёт угловой.
79’
Кристиан Иробисо (Пасуш де Феррейра) пробивает по воротам из 62-го сектора - после рикошета мяч вылетел на угловой.
78’
Калинич нарушил правила в штрафной Пасуша.
76’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) подаёт еще один угловой. Мяч выбит.
76’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) подаёт угловой.
76’
После передачи Политыло Никола Калинич (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 47-го сектора - Филипе в падении перевел мяч на угловой!
74’
Сергей Политыло (Днепр Дн) подаёт угловой.
72’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Сергей Политыло, заменён Руслан Ротань.
69’
Португальцы контролируют мяч на своей половине поля.
66’
ГОООООООООООООЛ ! Гол из 39-го сектора забил Евгений Коноплянка(Днепр Дн). Очередной шедевр от Коноплянки! Получив пас на левом фланге, Женя сместился в центр, обыграл по ходу двух игроков и отлично пробил в дальний угол ворот соперника! Мяч от штанги влетел в ворота! Браво, Конопля!
66’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Джулиано, заменён Матеус.
65’
Нападающий Пасуша опасно выходил на ворота Днепра, но Бойко в прыжке опередил форварда.
63’
Коноплянка прошел по своему флангу, делал передачу в центр, но защитники гостей сняли мяч с головы у Зозули.
60’
Замена в команде Пасуш де Феррейра. Вышел Жан-Мишель Сери, заменён Руи Мигел.
58’
Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт угловой. Без остроты.
57’
Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
56’
Неудачная атака Днепра правым флангом.
54’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) подаёт угловой. Мяч выбит.
52’
Предупреждение получает Рубен Рибейру (Пасуш де Феррейра) за симуляцию.
51’
51’
Джаба Канкава (Днепр Дн) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч попал в защитника и полетел на угловой.
49’
Ворвавшись в штрафную, Евгений Коноплянка (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 47-го сектора - Филипе в падении отбил мяч!
48’
Матеус (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Филипе в падении забрал мяч.
46’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Роман Зозуля, заменён Бруну Гама.
46’
45’
45’
Минута добавлена.
44’
ГОООООООООООООООООООЛ ! Федецкий в 54-м секторе красиво пробросил мяч себе на ход, навесил на дальнюю штангу и Матеус(Днепр Дн), в 36-м секторе перепрыгнув оппонента, нанес точный удар.
42’
Мануэль Жозе (Пасуш де Феррейра) пробивает по воротам из 49-го сектора со штрафного - мяч пролетел над дальней крестовиной.
40’
Никола Калинич (Днепр Дн) с лета пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч просвистел рядом со штангой.
39’
Калинич упал в 43-м секторе, но свисток арбитра промолчал.
37’
Неудачная атака португальцев.
35’
Матеус нарушил правила в штрафной Пасуша.
34’
Пасуш контролирует мяч.
32’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) подаёт угловой. Филипе забрал мяч.
31’
Мануэль Жозе (Пасуш де Феррейра) подаёт угловой. Неудачно.
31’
Удар Федецкого из 44-го сектора блокируют!
30’
Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт угловой. Мяч выбит.
30’
А вот и момент! После передачи Коноплянки Бруну Гама (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Филипе в прыжке перевел мяч на угловой.
29’
Рибейру оказывают медицинскую помощь.
28’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) подаёт угловой. Филипе кулаками выбил мяч.
26’
После прострела от Матеуса Евгений Коноплянка (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Удар не получился и Филипе легко забрал мяч.
26’
Игра идет на половине поля Пасуша.
23’
Мануэль Жозе (Пасуш де Феррейра) подаёт еще один угловой. Рикарду пробил головой из 38-го сектора, но мяч попал в Федецкого. Португальцы апелировали к арбитру, мол, мяч попал в руку, но рефери продолжил игру.
22’
20’
Ротань навесил со штрафного с левого фланга - защитники Пасуша выбили мяч.
18’
Матеус остро прострелил с левого фланга и Калинич немного не дотянулся до мяча!
16’
Португальцы подолгу разыгрывают мяч, но делают это без продвижения к штрафной Днепра.
14’
Днепр перехватил мяч в центре поля, Калиничь прошел по правому флангу, но выпустил "сферу" за пределы поля.
12’
Коноплянка пробил из 34-го сектора, но попал в защитника.
11’
Пасуш довольно долго контролировал мяч, но днепряне, в конце концов, отобрали "снаряд".
9’
Темп игры пока невысокий.
7’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) подаёт угловой. Защитник снова выбивает мяч.
5’
Днепр больше владеет мячом. Игра идет в основном на половине поля гостей.
3’
1’
Коноплянка попытался пройти левым флангом, но отпустил мяч.
1’
Пасуш играет на правой половине поля, Днепр - на левой.
1’
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Приветствуем вас на онлайн-трансляции поединка группового турнира Лиги Европы между Днепром и Пасуш де Феррейра. Победа в сегодняшнем матче практически обеспечит подопечным Хуанде Рамоса выход в следующую стадию турнира.