Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
|
5274
22

Хуанде РАМОС: «Подошли к игре во всеоружии»

Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Днепра»

Хуанде РАМОС: «Подошли к игре во всеоружии»

— Вы играли два раза с «Пасушем», который возглавляли два тренера. Кто из них создал вам больше проблем?
— Когда играем, мы думаем о том, чтобы реализовать ту работу, которую планировали. Так сложилось, что оба матча закончились с одинаковым счетом 2:0. Я не обращал большого внимания на соперника. Забочусь о том, чтобы наша команда работала хорошо.

— Довольны вы больше счетом или игрой своей команды?
— Естественно, мы пытаемся делать все как можно лучше, чтобы команда выступала как можно успешнее и добивалась побед. Но сезон длинный, и в его ходе все бывает.

— В прессе появилось сообщение, что вас хотели бы видеть в киевском «Динамо». Насколько подобное соответствует действительности?
— Я всегда говорю об одном и том же, когда дело касается публикаций в прессе. Я не понимаю, о чем пишется в газетах, о чем говорят по радио и телевидению. Не берусь отвечать на такие вопросы.

— Показалось, что по сравнению с матче в Португалии команде сегодня легче бежалось и игралось. Это так? И почему?
— Не одно и то же играть на выезде и дома. С другой стороны, матч в Португалии был для нас первым против «Пасуша». Теперь же мы представляли, с кем имеем дело, уровень игроков, их характеристики. Так что подошли к игре во всеоружии. Наверное, сказалось и то, что им необходимо было только выигрывать, чтобы проходить дальше. Все эти факторы сыграли в нашу пользу, и мы смогли контролировать игру.

— Замена Ротаня связана с тем, что вы дали ему отдохнуть, или у него повреждение?
— Игра уже была сделана, счет был 2:0 в нашу пользу. Руслан проводит все матчи, играет много времени. Поэтому важно было немного разгрузить его, по возможности, снять игровые минуты, чтобы он к следующей игре подошел в как можно более свежем состоянии.

— Вчера был открыт памятный знак «Днепр» — чемпион». Что вы думаете об этой акции?
— Прекрасный получился вчера день. Болельщики смогли выразить свою любовь и уважение к команде. Отличная была атмосфера. Я был приятно поражен царившим настроением.

ФК Днепр

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 22
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
valenok2
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
digital_summer
Результатов в виде трофеев нет, как и при Протасове или Бессонове, это правда.. Но неужели не видно, с каким желанием играет команда, какой командный дух, какая атмосфера, тактика, игроки растут в профессиональном плане, солидно смотрятся с любым соперником. Да, многое не получается, кадров не хватает, финансы ограничены, но заслуга тренера огромна. Рамос - не чета не Протасову, ни Бессонову, это тренер с четким видением в какой футбол нужно играть в 21 веке.
Vall69
Только слепой или ничего не смыслящий в футболе человек неувидит разницы между игрой Днепра при Рамосе и игрой при Бессонове. если ты сам не видишь этой разницы, то объяснять лузеру разницу долго, да и нет охоты.
valenok2
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
valenok2
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
valenok2
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
lasua
Это не тот ли Наполи обижал Днепр, который в первом матче играл дублем, а во втором на поле вышел Кавани и 4 гола забил, пока остальные спали на поле? А в чемпе как сливался Днепр Динамо, так и сливается. А если ще и у свего фарма не выиграли, то их ждет судьба Кривбасса, Арсенала, и на очереди Волынь. Это команда во главе которой Коломойский(жидяра) и Стеценко!!!
Chrono
Специально состав той игры с Наполи открыл Де Санктис, Кампаньяро, Каннаваро, Бритос, итого не одного основного игрока защиты ещё и 3 вратарь или ты какую-то другую основу Наполи знаешь? (там 2 оснвоных скорей играло)
Вот в этом и проблема всяких Рамосоверов свои фантазии за действительность выдают, удивишься я не болела конкурента твоего Днепра в чемпе, просто объективный взгляд на Рамоса
makas11
что можно говорить тому кото непонимает что 2-1 и 1-0 это две победы над ДК в 2х чемпионатах?что можно говорить тому кто даже незнает что в составе наполи неиграло с ДД только 2 основных игрока а из ПСВ вобще была основа в 2х матчах за исключением 1го травмированногоо? я понимаю что завись берет и недоукраинской команде необыграть шахтер 3-1. они довольствуются победами над шведскими рыбаками а в чукре всех покупают или удаляют с поля если сопротивляются подкупленым судьям. но такова ваша судьба . вечно быть командой котороя чтото покупает для себя а не выигрывает о чем свидетельсвует пожизненное "клеймо на заду металлиста" - команды покупающей результат за деньги поставленное уефа.гордитесь своей командой "купи-продай" и дальше -удачи.
Chrono
У Динамо дважды подряд? Ты видно Днепр от Металлиста не отличаешь, с Днепром такое происходило один раз и то видно чтобы неустойку Сёмину по контракту не платить.
Дублёры Наполи каким боком вообще к лидерству в итальянском чемпионате, там и основа только за второе место боролась и с ПСВ та же история
makas11
если ты невидишь что ДД при рамосе прогрессирует несмотря на то что его засуживают то купи спортивную газету и читай ее весь день подобные тебе только так повышают свой уровень если лень одеть штаны и смотреть глазами.
Chrono
я лично всё аргументировал по его интервью, но почитатели Рамоса ему подстать
alessandro13
Chrono, 07.11.2013 23:59
"Я не обращал большого внимания на соперника"
"Теперь же мы представляли, с кем имеем дело, уровень игроков, их характеристики"
Гнилой персонах этот Рамос лишь бы себе лизнуть одно место в нужном вопросе, а результат у него пока тот же, что и у Протасова с Бессоновым
________________________________________________________________________________________
И как только таких придурков земля носит?!
Chrono
"Я не обращал большого внимания на соперника"
"Теперь же мы представляли, с кем имеем дело, уровень игроков, их характеристики"
Гнилой персонах этот Рамос лишь бы себе лизнуть одно место в нужном вопросе, а результат у него пока тот же, что и у Протасова с Бессоновым
Razin
Очень нравится этот тренер.
madrid85
Спасибо. Но надо еще усердно работать на тренировках, отрабатывать стандарты , навесы и т.д. Днепр все равно еще очень слаб и не уверен, надо и команды посельнее учится обыгрывать. Опять весной будут проблемы если не обратить на это внимание.
makas11
как всегда . лаконично профессионально. дез соплей и слез как в последнее время дают интервью некоторые недо-тренеры с отсутствием единого трофея в их жизни)
duda2012
Спасибо Рамосу за победу!