Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
| Обновлено 07 ноября 2013, 22:49
21619
87

Днепр выходит в плей-офф Лиги Европы! +ВИДЕО

Подопечные Хуанде Рамоса в родных стенах обыграли «Пасуш де Феррейра»

| Обновлено 07 ноября 2013, 22:49
21619
87
Днепр выходит в плей-офф Лиги Европы! +ВИДЕО

Во-первых, поздравляем «Днепр» с выходом в весеннюю часть еврокубков! Команда Хуанде Рамоса уверенно обыграла португальский «Пасуш» и вышла в весеннюю стадию еврокубков.

Уже с первых минут днепропетровцы попытались обозначить, кто хозяин поля, но без результативного «укола» все эти потуги выглядели просто «потугами». Да, «Днепр» провел несколько отличных атак; видно, что была сделана ставка на быстрый гол, но защита португальцев играла очень грамотно. Проходы и навесы Коноплянки очень быстро прерывались. В середине тайма «Пасуш» выровнял игру и даже провел несколько атак, покинув свою половину поля. Все это было без реальной опасности для ворот, как со стороны «Днепра», так и со стороны «Пасуша».

В итоге, в концовке тайма Матеус замкнул подачу Федецкого с фланга, чем реально сломал португальцев. Этот гол стал предопределяющим.

Второй тайм прошел под полным преимуществом хозяев. Начало второй половины прошло под знаменами замен, нарушений, остановок игры… Гол Коноплянки на 66-й минуте стал шедевром «а-ля Уэмбли». Точно такой же гол Евгений забил в ворота сборной Англии больше года назад – смещение с фланга и удар с линии в дальнюю девятку! Гол-красавец!

В оставшееся время «Днепр» имел шанс забить еще один мяч, но игрокам атаки в этот вечер больше не повезло. В итоге, команда Рамоса уверенно выходит в следующий раунд за два тура до конца. Не видим повода не поздравить команду!

«Днепр» - «Пасуш де Феррейра» - 2:0 (1:0)

Матеус, 44, Евгений Коноплянка, 66

«Днепр»: Денис Бойко, Александру Влад, Артем Федецкий, Евгений Чеберячко, Ондржей Мазух, Джаба Канкава, Матеус, (Джулиано, '66), Евгений Коноплянка, Руслан Ротань, (Сергей Политыло, '72), Никола Калинич, Бруну Гама, (Роман Зозуля, '46)
«Пасуш де Феррейра»: Антониу Филипе, Нуну Сантуш, Рикарду да Сильва, Тьягу Валенте, Андре Леао, Руи Мигел, (Жан-Мишель Сери, '60), Мануэль Жозе, Родриго Антонио, Рубен Рибейру, (Сержиу Оливейра, '80), Филипе Анунсиакано, Кристиан Иробисо

Ондржей Мазух, 92. - Рубен Рибейру, 52. Кристиан Иробисо, 92.

Арбитр: Антти Мунукка (Финляндия)

Удары (в створ): 11 (7) - 3 (0)
Угловые: 14 - 4
Оффсайды: 0 - 0

ДНЕПР - ПАСУШ ДЕ ФЕРРЕЙРА. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА

1:0

2:0

Sport.ua

События матча

66’
ГОООООООООООООЛ ! Гол из 39-го сектора забил Евгений Коноплянка(Днепр Дн). Очередной шедевр от Коноплянки! Получив пас на левом фланге, Женя сместился в центр, обыграл по ходу двух игроков и отлично пробил в дальний угол ворот соперника! Мяч от штанги влетел в ворота! Браво, Конопля!
44’
ГОООООООООООООООООООЛ ! Федецкий в 54-м секторе красиво пробросил мяч себе на ход, навесил на дальнюю штангу и Матеус(Днепр Дн), в 36-м секторе перепрыгнув оппонента, нанес точный удар.
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Итальянский топ-клуб может летом подписать Довбика
Футбол | 24 апреля 2024, 14:37 6
Итальянский топ-клуб может летом подписать Довбика

Форвард «Жироны» может продолжить карьеру в «Наполи»

Похоже, Касильяс недооценивает Лунина. Забыл, как над ним насмехался Кан?
Футбол | 24 апреля 2024, 12:20 19
Похоже, Касильяс недооценивает Лунина. Забыл, как над ним насмехался Кан?

Колумнисту Sport.ua Алексею Сливченко не понравилось одно из последних высказываний легенды «Реала»

Комментарии 87
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
negotion
Всех с победой!
alessandro13
radiosun, 08.11.2013 10:52
Второй гол порадовал
________________________________________________
А первый, что, огорчил?!
afonya21
Днепр играет красиво с размахом и дружно.
Команда - мечта. Спасибо Рамосу за работу.
radiosun
Второй гол порадовал,
для сборной вирисовываеться классное атакующее звено Коноплянки коноплянки который бьет правой с Ярмоленко, который накручивает на противоположном фланге и бьет левой
vitya-gen
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Metall10
Жека красава!!!!
Костя (Сумы)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Pitbull 666
С победой!
valenok2
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
LEX66
Днепр с победой! Молодцы! Коноплянке пора вести спецучет таким вот красавцам голам!
Хрюн Моржов
Просто умнички! Очень доволен!
lom555
Поздравляю Днепр и болельщиков с Победой!!!
lom555
Поздравляю Днепр и болельщиков с Победой!!!
Starshoi
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
DinamoKiev
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Chester
Что значит "сослан в Ворсклу"? Это что каторга или его отправили в наказание играть в хоккей вместо футбола?
Я тебя конкретно спрашиваю, если Будник такой класный игрок, почему он не ничего не показывает в Ворскле? Сильная психологическая травма после "изгнания" из Металлиста? Ну так тогда ему нечего в футболе вообще делать. Где все эти ваши молодые игроки которым "дали шанс"? Где они? Они играют за основу Днепра? Они играют в сборной Украины? Они в лучшем случае играют в Волыни, Карпатах или Арсенале с Кривбассом(почему только в этих клубах, ка кты думаешь?). Да, молодежь МХ не играет даже в таких клубах, я не спорю. Но кричать что Днепр прямо одаривает футболную Украину игроками - нечестно. Потому что Шахтер с Динамо одаривают её не в меньшей степени. Уверен, что со временем подключитс и Металлист. Спасибо за дискуссию и спокойной ночи!
makas11
он в сми дал вьюху что даст шанс Буднику и выпустил его в 1 кубковой встрече и 2х играх чемпионата . Будник забил 2 гола и сделал ассис.после чего МБМотправил его в ворсклу тем самым обманув парня. Почему? ответь пожалуйста почему Кристольдо немог забить в МХ в 14 матчах и выставлялся в основе и забил только в волынни при 15й попытке? а будник забивает 2 мяча в 3х матчах и отправляется на периферию?все просто. МБМ отдал украинский клуб в вотчину южной америке. МБМ нехочет воспитывать или неможет молодых футболистов. он за всю карьеру невыростил ниодного сборника. НИОДНОГОООО. о чем ты споришь?я тебе привел пример с Днепром 5 молодых заигрывались у нас в 2х чемпионатах 5!!!!!!!! у вас 2 раза за 32 сезона выпускался только радченко и 3 раза будник который за удачные игры почемуто был сослан в ворсклу)))Олейник выходит на поле ненадо то что он не в железной основе незначит что его игнорируют.лысенко просто нестабильный игрок и дело тренера было его подогнать к основе МБМ опять отошел в сторону и "забил" на украинца.сори не кобахидзе а БОХАЩВИЛИ бохашвили воспитанник Днепр -75))) опечатался сори но всеравно 5. причем бохашвили выпускали даже в лиге европпы.
Lennon750
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
makas11
так что честер та лучше считай или хотябы поинтересуйся как Днепр дает путевку в футбольную жизнь украинцам
makas11
честер что замолчал? спроси у вашего великого мегатренера когда он доверит молодым украинцам прогрессировать в якобыукраинском клубе?или стыдно спросить такое у вашего божка распиаренного?