0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +2
Кристиан Иробисо (Пасуш де Феррейра) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Бойко отбил.
86’
ГОООООООЛ! Гол из 36-го сектора забил Евгений Коноплянка(Днепр Дн). С ходу, элегантно, словно отдавал пас, катнул мяч мимо кипера. Кррррасавец просто!
83’
ГОООООООЛ! Гол забил Руслан Ротань(Днепр Дн) после прострела Коноплянки замкнувший прострел!!!
83’
Матеус (Днепр Дн) подаёт угловой.
81’
Замена в команде Пасуш де Феррейра. Вышел Кристиан Иробисо, заменён Руи Мигел.
78’
Тьягу Бебе (Пасуш де Феррейра) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. В дальний угол - Бойко на месте.
77’
Предупреждение получает Роман Зозуля (Днепр Дн) - наступил на ногу Сантушу. Шипами на голеностоп... Ладно, хоть не красная...
74’
Сержиу Оливейра (Пасуш де Феррейра) пробивает по воротам из 21-го сектора.
73’
Рубен Рибейру (Пасуш де Феррейра) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Бойко отбил.
67’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Матеус, заменён Бруну Гама.
67’
Евгений Селезнев (Днепр Дн) в оффсайде.
65’
Замена в команде Пасуш де Феррейра. Вышел Рубен Рибейру, заменён Мануэль Жозе.
62’
Стринич упал в чужой штрафной - арбитр молчит. В принципе - "на усмотрение". Не усмотрел.
60’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) пробивает по воротам из 26-го сектора. Мимо дальней девятки.
59’
Предупреждение получает Тони Да Сильва (Пасуш де Феррейра)
58’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Евгений Селезнев, заменён Никола Калинич.
58’
Никола Калинич (Днепр Дн) пробивает по воротам из 43-го сектора. Очень неточно.
56’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) пробивает по воротам из 34-го сектора. Намного выше ворот.
52’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Джулиано, заменён Джаба Канкава.
50’
Зозуля и Филипе лежат в грязи в штрафной хозяев, оба держатся за головы. Обоим оказывают помощь...
49’
Руи Мигел (Пасуш де Феррейра) пробивает по воротам из 37-го сектора. Головой после навеса справа - выше ворот.
46’
Сержиу Оливейра (Пасуш де Феррейра) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Бойко отбил мяч кулаками.
46’
45’
45’
Португальцы подали штрафной из 69-го сектора - не опасно.
43’
Хозяева постепенно выровняли игру.
42’
Тьягу Бебе (Пасуш де Феррейра) в оффсайде.
41’
Роман Зозуля (Днепр Дн) в оффсайде. Очень сомнительно.
34’
Никола Калинич (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. В ближний угол - в руки вратарю.
34’
Иван Стринич (Днепр Дн) подаёт угловой.
30’
Ротань со штрафного навесил слева - защитник выбил мяч головой.
26’
Роман Зозуля (Днепр Дн) в оффсайде.
26’
Бруну Гама (Днепр Дн) подаёт угловой.
25’
21’
Никола Калинич (Днепр Дн) пробивает по воротам из 29-го сектора. Вратарь хозяев не попал по мячу после паса назад - Калинич поспешил и пробил выше.
19’
Канкава грубо сыграл в центральном круге - арбитр передумал награждать грузина горчичником.
16’
Сержиу Оливейра (Пасуш де Феррейра) пробивает в створ ворот из 52-го сектора. С ходу пробил в ближний угол - в руки вратарю.
11’
Никола Калинич (Днепр Дн) пробивает по воротам из 28-го сектора. Головой после навеса слева - чуть мимо дальнего угла.
10’
Коноплянка столкнулся "лицом в лицо" с Да Силвой. Обоим оказывают помощь, но украинец быстро встал.
9’
Днепр имеет полное преимущество.
5’
4’
Руслан Ротань (Днепр Дн) пробивает по воротам из 21-го сектора. Низом в ближний угол - вратарь на месте.