Николай Морозюк (Металлург Д) подаёт угловой. Мяч выбит.
Добавлено 3 минуты.
89’
Предупреждение получает Михель Бабатунде (Волынь) за симуляцию.
86’
ГОЛ ! Недилько выбил мяч, Дмитрий Козьбан(Волынь) опередил ОДи и из 44-го сектора головой перебросил мяч через вышедшего Панькива.
86’
Евгений Трояновский (Металлург Д) пробивает в створ ворот - Недилько забрал мяч.
83’
Немчанинов навесил с левого фланга - Панькив забрал мяч.
82’
Рамон Лопес (Волынь) пробивает в створ ворот из 25-го сектора со штрафного - Панькив кулаками выбил мяч.
81’
Замена в команде Волынь. Вышел Дмитрий Козьбан, заменён Тиаго Шумахер.
79’
Александре (Металлург Д) подаёт угловой. Неудачно.
79’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Мусавенкоси Мгуни, заменён Даниэль Оливейра.
78’
Предупреждение получает Тиаго Шумахер (Волынь).
77’
Замена в команде Волынь. Вышел Дмитрий Немчанинов, заменён Игорь Скоба.
76’
Мяч отскочил к Тиаго Шумахеру (Волынь), но тот из 44-го сектора не попал в ворота.
76’
Вышли хозяева в контратаку 2 в 2. После передачи Шумахера Михель Бабатунде (Волынь) вышел один на один с Панькивым и из 35-го сектора, не сближаясь с голкипером, нанес удар - страж ворот Металлурга отбил мяч.
75’
После передачи Бабатунде Игорь Скоба (Волынь) очень неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
74’
Рамон Лопес (Волынь) подаёт угловой. Мяч выбит.
73’
Симинин простреливал из 54-го сектора - мяч от защитника ушел на угловой.
72’
Грегори Нельсон (Металлург Д) в оффсайде.
71’
Хозяева убежали в контратаку, но Бабатунде сделал неудачную передачу.
68’
Даниэль Оливейра (Металлург Д) в оффсайде.
67’
Евгений Трояновский (Металлург Д) пробивает по воротам из 30-го сектора. Очень высоко.
65’
Симинину оказали медицинскую помощь.
64’
Сергей Симинин (Волынь) в борьбе с Трояновским пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Панькив в падении забрал мяч.
63’
Тиаго Шумахер (Волынь) в оффсайде.
62’
Александре (Металлург Д) подаёт угловой. Без остроты.
60’
После подачи углового Даниэль Оливейра (Металлург Д) пробивает по воротам из 29-го сектора - мимо дальнего угла.
60’
Александре (Металлург Д) подаёт угловой.
60’
После передачи Морозюка Даниэль Оливейра (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Недилько в прыжке кончиками пальцев перевел мяч на угловой!
59’
Игра идет в центре поля.
57’
Александре (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 57-го сектора со штрафного - в руки Недилько..
57’
Предупреждение получает Ян Масло (Волынь) за грубый подкат.
55’
53’
Николай Морозюк (Металлург Д) пробивает по воротам из 30-го сектора со штрафного - мяч пролетел над перекладиной.
51’
Перспективный штрафной для Металлурга по центру прямо перед линией.
50’
Недилько ошибся на выходе, выбивая мяч, но подстраховал Симинин.
48’
Евгений Трояновский (Металлург Д) принял мяч в 47-м секторе, но с разворота неточно пробил в дальний угол.
47’
После передачи Лазича Даниэль Оливейра (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 19-го сектора - Недилько руками отбил мяч.
46’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Евгений Трояновский, заменён Василий Прийма.
46’
45’
45’
Предупреждение получает Леандро (Волынь) за грубую игру против Даниэля.
45’
После скидки Шумахера Рамон Лопес (Волынь) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч улетел на трибуны.
43’
Даниэль нарушил правила в штрафной Волыни.
41’
Даниэль Оливейра (Металлург Д) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел над дальней крестовиной.
40’
Дмитрий Задерецкий (Волынь) подаёт угловой. Мяч выбит.
38’
Шумахер убегал к воротам, но Панькив выбежал в 39-й сектор и выбил мяч. Рамон Лопес (Волынь) попытался из 40-го сектора пробить по пустым воротам, но мяч свалился с ноги.
37’
Предупреждение получает Сергей Симинин (Волынь) за срыв атаки.
36’
Джордже Лазич (Металлург Д) в оффсайде.
35’
Дмитрий Задерецкий (Волынь) пробивает по воротам из 47-го сектора - мимо ближнего угла.
32’
Панькив в 46-м секторе накрыл мяч, опередив Бабатунде.
30’
После разрезной передачи Бабатунде Шумахер не сумел зацепиться за мяч.
27’
Константинос Макридис (Металлург Д) в оффсайде.
27’
Замена в команде Волынь. Вышел Темур Парцвания, заменён Ярослав Кинаш.
25’
23’
20’
Лопес неудачно подал со штрафного с правого фланга.
18’
Джордже Лазич (Металлург Д) слева ворвался и с угла вратарской из 36-го сектора пробил в ближний угол - Недилько намертво забрал мяч.
16’
Александре (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - в руки Недилько.
16’
Николай Морозюк (Металлург Д) подаёт угловой. Недилько кулаком выбил мяч.
15’
Николай Морозюк (Металлург Д) пробивает по воротам из 25-го сектора - мяч задел ногу защитника и пролетел над перекладиной.
15’
Александре (Металлург Д) разыграл угловой.
14’
После навеса с правого фланга Вячеслав Чечер (Металлург Д) в борьбе с Масло пробивает по воротам из 36-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой.
12’
Леандро неудачно навесил с левого фланга.
11’
9’
Дмитрий Задерецкий (Волынь) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Получилось несильно и Панькив спокойно забрал мяч.