0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +4
Мирослав Славов (Металлург Д) должен был отправлять мяч в сетку, но из 37-го сектора пробил выше ворот на добивании.
90’ +4
Мирослав Славов (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 38-го сектора после отскока от защитника - Романенко отбил мяч перед собой.
90’ +3
Замена в команде Металлург Д. Вышел Мирослав Славов, заменён Драман Траоре.
90’ +3
Ванче Шиков (Волынь) пробивает по воротам из 35-го сектора после подачи углового - над перекладиной.
90’ +3
Евгений Пичкур (Волынь) подаёт угловой.
90’ +2
Вячеслав Шарпар (Волынь) пробивает в створ ворот из 45-го сектора головой - Бандура из-под перекладины выбил мяч.
90’ +2
90’ +1
Предупреждение получает Оливейра Майкон (Волынь) за фол против Бандуры.
89’
Оливейра Майкон (Волынь) головой пробивает по воротам из 35-го сектора. Несильно и неточно.
86’
В шаге от разгрома... После навеса Николай Морозюк (Металлург Д) из 37-го сектора не попал в ближний угол.
84’
Леандро (Волынь) очень неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
83’
Хозяева контролируют мяч.
80’
ГОЛ !
Гости организовали контратаку. Морозюк прострелил справа и Геворг Казарян(Металлург Д) нанес удар из 38-го сектора. Романенко зацепил мяч, но тот влетел в сетку.
79’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Николай Морозюк, заменён Жозе Соарес.
79’
Евгений Пичкур (Волынь) подаёт угловой. Мяч выбит.
78’
Пичкур прострелил слева, Бандура промахнулся мимо мяча, но защитники не дали Майкону пробить по пустым воротам.
76’
Удар Пичкура из 26-го сектора заблокирован.
74’
Соарес на скорости убежал к воротам, но Масло в последний момент в подкате заблокировал удар.
72’
Марио Сержио (Металлург Д) подаёт угловой. Мяч выбит.
72’
Геворг Казарян (Металлург Д) пробивает по воротам из 48-го сектора - мяч попал в ногу защитника и пролетел над перекладиной.
71’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Рикардо Рибейро Фернандеш, заменён Велизар Димитров.
71’
Алексей Бабыр (Волынь) в оффсайде.
69’
Пичкур навесил справа со штрафного - защитники выбили мяч.
66’
Герасимюк навесил справа, но Майкон толком не сумел пробить.
63’
Замена в команде Волынь. Вышел Олег Герасимюк, заменён Гобер.
63’
Драман Траоре (Металлург Д) в оффсайде.
62’
Бабыр фолит в атаке.
60’
Джордже Лазич (Металлург Д) в оффсайде.
59’
Бандура сильно выбил мяч, тот перелетел через все поле, но Геворг Казарян (Металлург Д) из 47-го сектора не попал в дальний угол.
58’
Василий Прийма (Металлург Д) неточно пробивает по воротам издали.
56’
55’
Евгений Пичкур (Волынь) подаёт угловой. Без остроты.
55’
Гобер (Волынь) головой пробивает в створ ворот из 36-го сектора - Бандура с трудом в прыжке отбил мяч.
54’
Предупреждение получает Жозе Соарес (Металлург Д) за срыв атаки.
53’
Опасно! Оливейра Майкон (Волынь) из 45-го сектора головой пробил чуть выше перекладины!
51’
Ванче Шиков (Волынь) пробивает в створ ворот из 35-го сектора после подачи углового - в руки Бандуре.
51’
51’
Леандро (Волынь) подаёт угловой.
50’
Евгений Пичкур (Волынь) неточно пробивает по воротам из 25-го сектора.
50’
Геворг Казарян (Металлург Д) подаёт угловой. Мяч выбит.
48’
Василий Прийма (Металлург Д) неточно пробивает по воротам из 40-го сектора со штрафного.
46’
Замена в команде Волынь. Вышел Алексей Бабыр, заменён Тиаго Шумахер.
46’
Замена в команде Волынь. Вышел Евгений Пичкур, заменён Игорь Скоба.
46’
45’
45’
Шиков пробил со штрафного из 40-го сектора со штрафного, но попал в "стенку", состоявшую из одного футболиста.
45’
Димитров подал справа и Геворг Казарян (Металлург Д) пробивает по воротам из 45-го сектора - мяч едва не влетел в угол.
44’
Оливейра Майкон (Волынь) пробивает по воротам из 30-го сектора низом - рядом со штангой.
43’
Велизар Димитров (Металлург Д) пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч улетел в район углового флажка.
42’
Предупреждение получает Гобер (Волынь) за грубую игру.
40’

40’
ГОЛ !
После подачи углового Вячеслав Чечер(Металлург Д) из 45-го сектора головой отправил мяч в ближний угол.
40’
Марио Сержио (Металлург Д) подаёт угловой.
37’
Леандро (Волынь) пробивает по воротам из 39-го сектора - рядом со штангой.
35’
Сержио неудачно подал из 52-го сектора.
34’
Предупреждение получает Игорь Скоба (Волынь). Перспективный штрафной у Металлурга.
33’
Предупреждение получает Вячеслав Шарпар (Волынь) за то, что мешал гостям разыграть штрафной.
32’
Сержио подал со штрафного из 16-го сектора - защитники выбили мяч.
30’
Неудачная атака Волыни левым флангом.
27’
Предупреждение получает Геворг Казарян (Металлург Д) за фол против Майкона.
24’
22’
Гобер (Волынь) пробивает по воротам из 28-го сектора после подачи углового - над перекладиной.
22’
Андрей Гринченко (Волынь) подаёт угловой.
21’
Леандро (Волынь) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел рядом с крестовиной.
20’
Симинин фолит в центре поля.
18’
Темп игры невысокий.
17’
Шарпар прострелил справа, но никто не замкнул.
15’
Игра идет между штрафными.
12’
Леандро навесил слева и Гобер (Волынь) головой пробил в створ ворот из 29-го сектора - в руки Бандуре.
11’
Гости обрезались в центре поля, Оливейра Майкон (Волынь) приблизился к штрафной и пробил в створ ворот из 30-го сектора - в руки Бандуре.
10’
Марио Сержио (Металлург Д) подаёт еще один угловой. Фол в атаке.
9’
9’
В контратаке Велизар Димитров (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 53-го сектора - Романенко в падении перевел мяч на угловой.
8’
Андрей Гринченко (Волынь) подаёт угловой. Без остроты.
6’
Траоре фолит в атаке.
5’
Леандро (Волынь) подаёт угловой. Мяч выбит.
4’
Леандро (Волынь) подаёт угловой. Неудачно.
2’
Майкон слева ворвался в штрафную, но упал в борьбе с защитником. Удар от ворот Металлурга.