0 % 0
0 % 0
0 % 0

90’ +7
МАТЧ ОКОНЧЕН! К сожалению, донецкий Металлург выбывает из розыгрыша Лиги Европы, Кукеси проходит дальше!
90’ +7
Велизар Димитров (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Халили забирает мяч.
90’ +6
Замена в команде Кукеси. Вышел Соколь Мзиу,
заменён Игли Алмуча.
90’ +6
Жуниор Мораес (Металлург Д) в оффсайде.
90’ +5
Александре (Металлург Д) подаёт угловой. Мяч пометался по штрафной, но удара по воротам Кукеси так и не последовало.
90’ +4
Пауза в игре. Халили получил травму в борьбе за мяч.
90’ +3
Велизар Димитров (Металлург Д) подаёт угловой с правого фланга, голкипер Кукеси кулаком выбивает мяч в поле.
90’ +3
Василий Прийма (Металлург Д) головой пробивает в створ ворот из 34-го сектора, Халили переводит мяч на угловой.
90’ +3
Предупреждение получает Гентьян Манука (Кукеси) за симуляцию.
90’ +1
К основному времени матча добавлено 5 минут. 5 минут у футболистов донецкого Металлурга, дабы перевести встречу в дополнительное время.
90’
Александре делает навес в штрафную со стандарта, сутолока у ворот албанской команды, и мяч от игрока Металлурга выходит за пределы поля.
89’
Макридис делает навес в центр штрафной албанцев - первый на мяче игрок Кукеси.
87’
Предупреждение получает Аргент Халили (Кукеси) за затяжку времени.
85’
Даниэль Оливейра (Металлург Д) головой пробивает из 35-го сектора - мимо ворот летит мяч.
84’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Даниэль
Оливейра
, заменён Владимир Полевой.
83’
Мораеса сбивают в штрафной Кукеси, но судья ставит удар от ворот.
82’
Замена в команде Кукеси. Вышел Гентьян
Манука
, заменён Юл Ходжа.
80’
Лазич попытался пробить ножницами по воротам гостей, но попал по лицу игроку албанской команды. Поповичу досталось в этом эпизоде.
79’
Джордже Лазич (Металлург Д) наносит классный обводящий удар по воротам из 54-го сектора - мяч проходит рядом с крестовиной.
79’
Лазар Попович (Кукеси) пробивает в створ ворот из 21-го сектора - Панькив парирует удар.
77’
Александре (Металлург Д) подаёт угловой. Футболисты Металлурга апеллируют к судье, что была игра рукой со стороны соперника!
76’
После отскока мяча после подачи углового Велизар Димитров (Металлург Д) пробивает по воротам из 34-го сектора - рядом со штангой проходит мяч.
75’
Джордже Лазич (Металлург Д) подаёт угловой.
74’
И всё-таки Энцо Малинди(Кукеси) получает красную карточку. Второе предупреждение албанца и арбитр заслуженно удаляет игрока Кукеси с поля.
73’
Малинди сбивает Димитрова, но сам держится за ногу. Игроку Кукеси оказывают медицинскую помощь.
72’
Александре (Металлург Д) пробивает по воротам из 52-го сектора - выше цели.
70’
Голайдо нарушает правила на входе в штрафную албанцев.
69’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Денис
Голайдо
, заменён Александр Насонов.
69’
Замена в команде Кукеси. Вышел Лазар Попович,
заменён Энкель Аликай.
68’
Жуниор Мораес (Металлург Д) пробивает по воротам из 34-го сектора, удар заблокирован.
68’
68’
Велизар Димитров (Металлург Д) пробивает по воротам из 27-го сектора, мяч попадает в сетку с внешней стороны. Слишком острым был угол.
67’
Предупреждение получает Александр Насонов (Металлург Д) за удар соперника по ноге после того, как мяч покинул пределы поля.
66’
Предупреждение получает Энцо Малинди (Кукеси) за проявление агрессии в адрес арбитра.
63’
Опасный момент у ворот Кукеси! Александре выполнил навес со стандарта в штрафную гостей - Халили отбил мяч.
61’
Карабеци грубо фолит в центре поля на Димитрове! Арбитр, ну где же вторая жёлтая???
59’
Замена в команде Металлург Д. Вышел
Александре, заменён Грегори
Нельсон
.
57’
Нельсон простреливает в штрафной Кукеси на Мораеса, защитник албанской команды первый на мяче.
55’
Лазич навешивает в штрафную гостей - прямо в руки Халили прилетает мяч.
53’
Нельсон фолит за игроке албанской команды в штрафной Кукеси.
51’
После навеса от Димитрова Василий Прийма (Металлург Д) головой пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Халили на месте.
51’
Игроки Металлурга разыграли угловой на левом фланге, атака хозяев продолжается.
50’
Дважды последовал навес в штрафную албанцев, но до удара по воротам дело не дошло.
48’
Грегори Нельсон (Металлург Д) в оффсайде.
47’
Футболисты Металлурга контролируют мяч, пока создать угрозу у ворот Кукеси им не удается.
46’
45’
45’
Вячеслав Чечер (Металлург Д) со штрафного пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Халили парирует удар.
44’
Опасный штрафной назначает судья у ворот Кукеси. Жуниор Мораес зарабатывает стандарт.
43’
Прийма забросил мяч с центра поля в штрафную гостей - лёгкая добыча Халили.
40’
Джордже Лазич (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - прямо в руки голкиперу Кукеси.
39’
Вячеслав Чечер (Металлург Д) хлёстко пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч попадает в Мкртчяна.
37’
Классно убрал 2-х защитников Жуниор Мораес (Металлург Д) в штрафной албанцев и пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Халили спасает свою команду.
36’
После навеса со стандарта Василий Прийма (Металлург Д) головой пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч проходит в метре от штанги.
35’
Предупреждение получает Эрандо Карабеци (Кукеси) за срыв атаки хозяев поля.
34’
Велизар Димитров (Металлург Д) пробивает по воротам из 30-го сектора - неточно.
33’
После навеса от Насонова Джордже Лазич (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Халили забирает мяч.
33’
Джордже Лазич (Металлург Д) подаёт угловой. Держат мяч донетчане на половине поля Кукеси.
32’
Грегори Нельсон (Металлург Д) пробивает по воротам из 39-го сектора, под удар бросается защитник гостей.
31’
Игли Алмуча (Кукеси) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Панькив на месте.
29’
Полевой подаёт в штрафную гостей, защитник Кукеси первый на мяче.
27’
ГОООООЛ !!! Гол из 38-го сектора забил Велизар Димитров (Металлург Д). Отлично обыгрался Димитров в стенку с Нельсоном, получил пас пяткой от Лазича и классно пробил в дальнюю "девятку".
26’
Разыграли угловой игроки донецкого Металлурга.
25’
Опасный момент создают донетчане! После навеса с левого фланга от Димитрова Вячеслав Чечер (Металлург Д) головой пробивает по воротам из 28-го сектора - мяч пролетает над перекладиной.
24’
Футболисты Металлурга разыграли угловой с левого фланга, атака продолжается.
22’
Вот уже что-то стало получаться у игроков донецкой команды! Ждём первого мяча!
21’
Димитров уже почти ворвался в штрафную Кукеси, но пробить по воротам албанские защитники ему не дали.
19’
Константинос Макридис (Металлург Д) подаёт угловой. Ничего опасного у ворот Кукеси создать не удалось.
19’
Карлен Мкртчян (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - мяч от головы защитника Кукеси попадает в перекладину!!!
17’
После паса от Макридиса Вячеслав Чечер (Металлург Д) плотно пробивает в створ ворот из 30-го сектора - голкипер гостей ловит мяч на линии ворот.
16’
Прогни сделал передачу в штрафную Металлурга - Прийма выбил мяч в поле.
14’
Лазич простреливает в штрафную гостей из 46-го сектора - защитник албанской команды разряжает ситуацию.
12’
Мяч отскакивает к Карлену Мкртчяну (Металлург Д) и тот пробивает по воротам из 39-го сектора - вновь удар заблокирован.
11’
Жозе Соарес (Металлург Д) пробивает по воротам из 38-го сектора, удар заблокирован защитником Кукеси.
10’
Жуниор Мораес обыгрался в стенку с партнёром по команде и отдал пас на вратаря гостей.
8’
Алмуча попытался навесить в штрафную хозяев - Панькив без проблем забрал мяч.
6’
Пытаются организовать свою атаку футболисты донецкого Металлурга через правый фланг. Игроки Кукеси держат оборону.
3’
Жуниор Мораес фолит в штрафной гостей в борьбе за мяч.
2’
Пока хозяева контролируют больше мяч, но без продвижения к воротам албанской команды.
1’
0’
Команды уже на поле! Идёт дождь! Металлург играет сегодня в синей форме, Кукеси в белой.
0’
Приветствуем всех любителей футбола! Представляем вашему вниманию ответный матч 3-го квалификационного раунда Лиги Европы, в котором донецкий «Металлург» примет албанский «Кукеси» на своей родной арене. Напомним, что предыдущий матч в столице Албании завершился победой хозяев со счётом 2:0. Теперь украинской команде необходимо будет хорошенько постараться, дабы пройти в следующую стадию розыгрыша Лиги Европы.