Самуэль Это'O (Анжи) подаёт угловой.
90’ +3
Замена в команде Анжи. Вышел Олег Шатов, заменён Виллиан.
90’ +1
Могли гости сравнять счет! сначала Виталий Денисов (Локомотив М) полсе отличной передачи Миранчука пробивал в створ ворот из 47-го сектора, Габулов спас команду, но отбил мяч прямо на Обинну, который метров с десяти пробил рядом со штангой!
90’
4 минуты компенсировал арбитр.
89’
Недолго длилась пауза,но самого футбола, похоже, уже нет. Тяжело представить, что Локомотив может сравнять счет.
88’
Безбородов приостановил встречу из-за дымовой завесы, устроенной болельщиками.
87’
Замена в команде Локомотив М. Вышел Максим Григорьев, заменён Дмитрий Тарасов.
86’
Виллиан отдал острую передачу в штрафную на Буссуфа, но марокканец не сумел прострелить вдоль ворот.
85’
Длинная передача Обинны в направлении Павлюченко очень неточна.
84’
Хозяева провели атаку левым флангом, подача Жиркова не дошла до Буссуфа.
82’
Роман Павлюченко (Локомотив М) в оффсайде, не усилил игру Роман.
80’
Создается впечатление, что москвичи просто не знают, что же делать с насыщенной обороной соперника.
78’
Гости продолжают довольствоваться контролем мяча на половине Анжи, действуя не слишком агрессивно.
76’
Хозяева успокоили игру после второго забитого гола, пока москвичи не могут близко подобраться к штрафной Анжи.
74’
Хозяева близки к завоеванию бронзовых медалей, а неудачи махачкалинцев в начале весны лишили команду участия в Лиге чемпионов.
73’
ГОЛ !
Гол из 36-го сектора забил Самуэль Это'O(Анжи). После подачи Виллианом углового Жусилей головой пробивал в дальний угол, но там был еще и ЭтоО, который также головой с метра переправил сферу в ворота.
73’
Виллиан (Анжи) подаёт угловой.
72’
Виллиан (Анжи) подаёт угловой, мяч доходит до партнера, но удара по воротам не последовало.
71’
Роман Павлюченко (Локомотив М) в оффсайде.
70’
Гости сумели выровнять игру, но после перерыва воротам Анжи еще не угрожали.
69’
Замена в команде Локомотив М. Вышел Виктор Обинна, заменён Александр Самедов.
68’
Замена в команде Локомотив М. Вышел Роман Павлюченко, заменён Дам Ндой.
67’
Виллиан (Анжи) подаёт угловой, ничего опасного.
66’
Миранчук потерял мяч в центре поля, хозяева провели контратаку и после прострела Виллиана заработали право на угловой.
65’
Жирков упал в борьбе с Тигоревым около штрафной Локо, но Безбородов справедливо штрафной не назначил.
63’
Хорошую атаку правым флангом провели гости, Самедов подключил к наступлению Янбаева, но тот навесил на голову соперника.
62’
Самуэль Это'O (Анжи) пробивает по воротам из 34-го сектора, удар на себя принимает Чорлука.
61’
Виллиан со штрафного навесил не слишком удачно, вновь легко отбиваются москвичи.
59’
Еще одна пауза в игре, Жирков столкнулся с Тарасовым оба футболиста лежат на поле.
58’
Мубарак Буссуфа (Анжи) подаёт угловой, легко отбиваются гости.
57’
Денисов получил повреждение, пауза в игре.
56’
В контратаке НДой пробросил мяч по флангу и ,казалось, заработал право на угловой, но Безбородов был иного мнения назначив свободный от ворот Анжи.
55’
Еще одна опасная атака хозяев завершилась неточным ударом головой Юрия Жиркова (Анжи) из 35-го сектора.
54’
Самуэль Это'O (Анжи) опасно пробивает в створ ворот из 34-го сектора, Крешич отбивает мяч в сторону.Хозяева наращивают свое преимущество.
54’
53’
После подачи Виллиана со штрафного гости выбили мяч на угловой.
52’
Предупреждение получает Дмитрий Тарасов (Локомотив М)за фол против Виллиана рядом с боковой линией штрафной Локомотива.
50’
Отличную атаку провели махачкалинцы. Жусилей ворвался в штрафную, но прострелил прямо в руки Крешича.
49’
Взвинтили хозяева темп и , похоже, перешли на игру в три защитника.
47’
Второй тайм начался атаками хозяев, мяч практически не покидает половины Локомотива.
46’
45’ +1
Замена в команде Анжи. Вышел Одил Ахмедов, заменён Лассана Диарра.
45’
Гости должны были пробить потенциально опасный штрафной, но арбитр принял странное решение, отправив команды в раздевалки.ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45’
1 минуту компенсировал арбитр.
45’
Дмитрий Тарасов (Локомотив М) в оффсайде после навеса Самедова со штрафного.
44’
Торбинский зарабатывает право на штрафной в 30 метрах от ворот Габулова.
43’
Открытая пошла игра, мяч реже стал задерживаться в центре поля.
41’
После навеса Денисова с левого фланга Дам Ндой (Локомотив М)головой пробивает по воротам из 35-го сектора, мяч летит на метр выше верхнего угла ворот Анжи.
39’
ГОЛ !
Гол из 28-го сектора забил Ведран Чорлука(undefined). После прострела Буссуфа с правого фланга крайне неудачно сыграл около своих ворот Чорлука, срезавший мяч за спину Крешичу, а ведь времени для принятия решения у защитника было достаточно.
38’
НДой неплохо сыграл на правом фланге атаки Локо, но все же двух защитников Анжи обыграть не сумел.
37’
Ренат Янбаев (Локомотив М) в оффсайде.
36’
Наконец-то футболисты вспомнили, зачем они находятся на поле. Виллиан неплохо прошел по флангу, но навесил в руки Крешича.
35’
ЭтоО на фланге пытался пройти Денисова и нарушил правила против Денисова.
33’
ГОЛ !
Гол из 43-го сектора забил Александр Самедов(Локомотив М).Самедов просто пушечным ударом метров с тридцати буквально вонзил мяч в верхний угол ворот Габулова! Гол-красавец забивает Самедов!
32’
Жусилей (Анжи) после подачи углового головой опасно пробивает по воротам из 38-го сектора, мяч летит над самой перекладиной.
32’
31’
После навеса Виллиана Расим Тагирбеков (Анжи) пробивает в створ ворот из 37-го сектора, мяч катился мимо Крешича, но Локо выручил защитник, выбивший сферу с линии ворот.Веселее стало на поле.
30’
Буссуфа пробивая штрафной неожиданно покатил мяч в центр штрафной под удар ЭтоО, но камерунец не попал по мячу.
29’
Предупреждение получает Виталий Денисов (Локомотив М)за фол против Виллиана около боковой линии штрафной Локомотива.
28’
Виллиан прошел по правому флангу, но прострелил в штрафную слишком сильно и неточно.
27’
наконец-то ЭтоО решил пробежаться по флангу, но слишком далеко отпустил мяч и тот покинул пределы поля.
26’
Без ворот проходит встреча, зрители пытаются завести махачкалинцев, но хозяева постоянно контролируют мяч в районе центральной линии поля.
24’
По прежнему очень медленно играют махачкалинцы и не могут даже приблизиться к штрафной Локомотива.
22’
Пока гости выглядят куда целостнее, а Анжи за половину тайма не провело ни одной внятной атаки.
20’
Диарра долго лежит на газоне, врачи оказывают мед. помощь игроку.
19’
Что творит Торбинский? Вновь Дмитрий грубо играет против Диарра на половине соперника, арбитр дает последнее устное замечание Дмитрию.
18’
Предупреждение получает Дмитрий Торбинский (Локомотив М)за удар по ногам Диарра около штрафной Анжи.
17’
Гаджибеков невразумительно сыграл на фланге, прострелив прямо в руки Крешича.
16’
Прибавили москвичи в конце сезона, одержав убедительные победы в последних двух турах, но высоко подняться в таблице Локомотив уже не сможет.
14’
Виталий Денисов (Локомотив М) пробивает в створ ворот из 25-го сектора, ничего опасного для Габулова.
13’
Хозяевам частенько не удается выйти со своей половины, территориальное преимущество сейчас у Локомотива.
11’
Гости за счет прессинга отобрали мяч на половине Анжи, Янбаев прошел по флангу, но слишком поторопился с навесом в штрафную.
10’
Виллиан прошел по правому флангу и прострелил в штрафную, но вновь на пути мяча встал Дюрица.
9’
Самуэль Это'O (Анжи) без раздумий пробивает по воротам из 30-го сектора, но мяч попадает в ногу Дюрицы.
8’
После навеса со штрафного мяч отскочил к Александру Самедову (Локомотив М), который из 34-го сектора пробил намного выше ворот.
7’
Жусилей сбивает Янбаева недалеко от угла штрафной Анжи.
6’
ЭтоО пытался на скорости по центру проскочить между двумя защитниками, но потерял мяч.
5’
Пока не форсируют событий соперники, игра идет в основном в центре поля.
3’
Хозяева начали с атак, Буссуфа уже успел навесить со штрафного, но удара по воротам Крешича махачкалинцам нанести не удалось.
2’
Махачкалинцы в случае победы гарантируют себе третье место, если же хозяева не выиграют, то в последнем туре в Краснодаре в игре с Кубанью могут потерять шансы занять место на пьядестале.