0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
Юве доигрывает матч в меньшинстве - Кьеллини не может продолжать игру из-за повреждения. Хотя с поля ушёл без посторонней помощи.
90’ +2
Предупреждение получает Себастьян Джиовинко (Ювентус) за снятую футболку.
90’ +1
ГОЛ! Гол из 30-го сектора забил Себастьян Джиовинко(Ювентус). На этот раз избежал офсайда после паса Видаля и первым же касание пробил мимо выскочившего из штрафной Чеха!
90’
Себастьян Джиовинко (Ювентус) в оффсайде. Сомнительно.
89’
Андреа Пирло (Ювентус) подаёт угловой.
89’
Замена в команде Ювентус. Вышел Поль Погба, заменён Фабио Квальярелла.
87’
Эден Азар (Челси) подаёт угловой. Буффон кулаками выбил мяч.
86’
Эден Азар (Челси) подаёт угловой.
85’
Предупреждение получает Клаудио Маркизио (Ювентус) за фол в центре поля.
83’
Себастьян Джиовинко (Ювентус) пробивает по воротам из 48-го сектора. Намног овыше ворот.
83’
Замена в команде Ювентус. Вышел Себастьян Джиовинко, заменён Мирко Вучинич.
81’
Мозес подал справа - в аут на противоположно фланге. Правда, Буффон чуть коснулся мяча.
80’
Азар навесил со штрафного из 8-го сектора - в руки Буффону.
78’
77’
Давид Луис (Челси) пробивает по воротам из 34-го сектора. С ходу - выше ворот.
76’
Предупреждение получает Рамирес (Челси) за борцовский приём против Кьеллини в центре поля.
74’
Мирко Вучинич (Ювентус) пробивает по воротам из 28-го сектора. С ходу после паса Касереса справа: без помех, почти с линии вратарской - выше ворот!
73’
Мирко Вучинич (Ювентус) пробивает по воротам из 30-го сектора. Очень неточно.
72’
Квадво Асамоа (Ювентус) пробивает по воротам из 47-го сектора. С лёта - мимо ближнего угла.
71’
Замена в команде Челси. Вышел Фернандо Торрес, заменён Джон Оби Микел.
69’
И тут же Касерес справа опасно прострелил - защитник отбил мяч.
68’
Замена в команде Ювентус. Вышел Мартин Касерес, заменён Штефан Лихтштайнер. А с Бонуччи, получается, всё в порядке.
67’
Эден Азар (Челси) подаёт угловой. Буффон спокойно забрал мяч.
63’
Бонуччи оказывают помощь - похоже, потянул мышцу. Раздевается у кромки поля Касерес.
61’
ГОЛ! Гол из 38-го сектора забил Артуро Видаль(Ювентус). Асамоа получил мяч на фланге, вошёл в штрафную и откатил мяч к линии штрафной. Набежавший Видаль с ходу пробил низом по центру - ни защитники, ни кипер не сумели помешать мячу пересечь линию ворот!
61’
Мирко Вучинич (Ювентус) пробивает по воротам из 30-го сектора. Выше ворот.
60’
Замена в команде Челси. Вышел Виктор Мозес, заменён Сезар Аспиликуэта.
60’
59’
Чех не позволил пробить Квальярелле с острого угла - ещё один угловой.
59’
58’
Андреа Пирло (Ювентус) пробивает по воротам из 21-го сектора. Чех зачем-то решил отбить мяч, летевший мимо ближней девятки - угловой.
57’
Фабио Квальярелла (Ювентус) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. В падении с разворота с угла вратарской - Чех поймал мяч в ближнем углу.
55’
Владение мячом на данный момент - 45:55% в пользу гостей. А фолят чаше хозяева - 12 нарушений правил против 7.
54’
Сезар Аспиликуэта (Челси) пробивает по воротам из 45-го сектора. Подставлял голову после навеса слева - мяч улетел куда-то в сторону.
51’
Мата бил со штрафного практически по центру ворот, с 22-х метров - в стенку.
50’
Вучинич упал в чужой штрафной - арбитр молчит.
49’
Артуро Видаль (Ювентус) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. Низом и практически по центру.
47’
Мирко Вучинич (Ювентус) пробивает по воротам из 19-го сектора. Неожиданно пробил с острого угла - над ближней девяткой.
46’
Опасный навес итальянцев слева - до мяча никто не дотянулся.
46’
45’
45’
Рамирес (Челси) пробивает по воротам из 38-го сектора. С лёта доибвал отскок от защитника - очень неточно.
44’
Оскар Эмбоаба (Челси) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Обыграл двоих защитников и мощно пробил - намного выше ворот.
43’
Андреа Пирло (Ювентус) подаёт угловой. Фол хозяев.
42’
Предупреждение получает Леонардо Бонуччи (Ювентус): в центре поля срывал контратаку англичан.
39’
Эден Азар (Челси) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Выскочил практически тет-а-тет с кипером, но тот вовремя вышел из ворот. Получился тычок в руки Буффону.
39’
Эшли Коул выбил мяч с линии ворот после навеса хозяев слева и рикошета от защитника!
38’
ГОЛ! Гол из 44-го сектора забил Фабио Квальярелла(Ювентус). Пирло пробил издали - Чех среагировал на удар, но примерно на линии штрафной Фабио по-хоккейному подставил ногу и мяч влетел в ближний угол! Вратарь успел "переложиться" и почти достал мяч, но "почти" не считается.
36’
Оскар бил с ходу из 38-го сектора - сразу два защитника бросились под удар, а Буффон спокойно забрал отскок.
32’
Лихтштайнер прострелил справа - защитник отбил мяч.
30’
Рамирес (Челси) пробивает по воротам из 30-го сектора. Очень неточно.
27’
Буффон уверенно забрал навес со штрафного из 4-го сектора.
25’
Андреа Пирло (Ювентус) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Со штрафного низом - прямо по центру.
24’
Иванович сбил Видаля в 34-м секторе, в дециметре от штрафной.
23’
Мирко Вучинич (Ювентус) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. С разворота низом - Чех забрал мяч в правом от себя углу.
20’
Фабио Квальярелла (Ювентус) пробивает в створ ворот из 54-го сектора. Неопасно - это скорее был бы прострел, вот только на кого?
20’
Фабио Квальярелла (Ювентус) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Низом, по центру и несильно.
18’
Штефан Лихтштайнер (Ювентус) в оффсайде.
16’
Андреа Пирло (Ювентус) подаёт угловой. Фол со стороны игрока Ювентуса.
15’
Клаудио Маркизио (Ювентус) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. С ходу в ближний угол - Чех!!! В прыжке потащил мяч из-под самой штанги.
15’
14’
Андреа Пирло (Ювентус) подаёт угловой. Защитники выбили мяч.
13’
Андреа Пирло (Ювентус) подаёт угловой. Иванович выбил мяч головой, а во время повторного навеса хозяева нарушили правила.
10’
Квадво Асамоа (Ювентус) в оффсайде.
10’
Хуан Мата (Челси) подаёт угловой.
9’
Эден Азар (Челси) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. С угла вратарской с ходу бил в ближний угол - Буффон отбил мяч ногой.
6’
Андреа Пирло (Ювентус) подаёт угловой. Игрок хозяев продлил головой полёт мяча - тот упал на сетку ворот.
5’
Бранислав Иванович (Челси) пробивает по воротам из 30-го сектора. Очень неточно.
4’
Штефан Лихтштайнер (Ювентус) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. На линии вратарской замыкал прострел слева - Чех в прыжке ногой отбил мяч в ШТАНГУ!
2’
Мирко Вучинич (Ювентус) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Подставлял голову после "свечи" в штрафной гостей - Чех начеку.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в бело-чёрных футболках и белых трусах, гости - в синем.
0’
Доброго вечера всем поклонникам футбола! Рады приветствовать всех на поединке, результат которого может уже сегодня вывести Шахтёр в плей-офф Лиги чемпионов. Для этого нужно всего ничего - самому Шахтёру победить в Дании, а в этом поединке не дождаться дележа очков. Проблема в том, что Ювентус ни разу ещё не побеждал Челси. Два из трёх матчей между этими клубами завершились с одинаковым счётом - 2:2, а ещё один закончился минимальной победой "Синих" благодаря голу Дрогба. Но поскольку ивуариец сейчас в Китае - хватит ли умения у кого-то из игроков лондонского клуба пробить Буффона? Или же мы станем свидетелями "гроссмейстерской" ничьей, третьей подряд в противостоянии этих команд? Следим вместе!