Людовик Обраняк (Польша) подаёт угловой.
87’
Еще один опасный прострел с правого фланга. Титонь в падении забирает мяч
86’
Даниэль Уэлбек после передачи Милнера с правого фланга попытался ударить по воротам, но лишь черкнул мяч головой
83’
Неудачная атака англичан. Титонь выполнит удар от ворот
82’
Замена в команде Польша. Вышел Аркадиуш Милик, заменён Камил Гросицки.
80’
Камил Глик опять выиграл верховую борьбу но ударил мимо ворот
80’
79’
Джеймс Милнер (Англия) разыграл угловой с Джерардом и подавал на линию вратарской, но переборщил и мяч опустился на сетку ворот
78’
Людовик Обраняк (Польша) подаёт угловой. Фол в атаке со стороны поляков
78’
А перед этим Левандовски запорол опасный момент своей команды
78’
Еще одна рука в штрафной англичан. Судья молчит
77’
Англичане добавили в активности, не поздновато ли...
75’
Том Клеверли (Англия) подаёт угловой. Неудачно
75’
Алекс Окслейд-Чемберлен сделал навес в штрафную, защитник вынес мяч на угловой
73’
Неудачный розыгрыш штрафного в исполнении поляков
71’
Замена в команде Англия. Вышел Алекс Окслейд-Чемберлен, заменён Уэйн Руни.
70’
Камил Глик после подачи углового выиграл верховую борьбу у Лескотта и сравнял счет в матче
69’
68’
Милнер перехватил мяч в центре поля и отдал пас на ход Уэлбеку. Тот опередил вратаря поляков, но не смог ударить по воротам и откатил назад Уэйну Руни, а тот запустил мяч выше ворот
68’
Опасный прострел в исполнении Пищека, но партнеры не смогли замкнуть передачу
67’
Замена в команде Англия. Вышел Даниэль Уэлбек, заменён Джермейн Дефо.
67’
Упала активность у поляков
65’
Джермейн Дефо после навеса со штрафного Джерарда пробил в сторону углового флажка. Не идет сегодня игра у англичанина
64’
Предупреждение получает Камил Глик (Польша) Мяч попал в руку поляку почти на линии штрафной
63’
Замена в команде Польша. Вышел Адриан Межеевски, заменён Павел Вшолек.
63’
Людовик Обраняк (Польша) в оффсайде.
61’
А вот спорный момент у ворот Польши. Защитники завалили Глена Джонсона, но арбитр простил хозяев поля
60’
Левандовски поборолся в штрафной за мяч, круглый отскочил к Лукашу Пищеку и тот в одно касание пробивал в ближний угол, но чуточку не попал
59’
После прострела с правого фланга защитники англичан выбили мяч на линию штрафной, откуда Людовик Обраняк в одно касание пробивал по воротам, но защитники стали стеной на защиту своих ворот
57’
Титонь на выходе сыграл головой и не дал Дефо завладеть мячом
55’
Поляки все чаше входят в штрафную англичан. Как говорится, назревает...
54’
Павел Вшолек (Польша) попытался ударить по воротам, но мяч парашютом спокойно опустился в руки Джо Харту
51’
Джерард делал навес в штрафную поляков - защитники вынесли мяч, но на подборе оказался Руни, который также попытался сделать навес в штрафную, но и на этот раз защитники сыграли лучше нападающих
50’
Камил Гросицки неудачно подал угловой. Англичане отбились
50’
Людовик Обраняк пробивал из-за пределов штрафной. Харт перевел мяч на угловой
49’
Навес с левого фланга чуть не закончился опасным моентом у ворот англичан. Защитники отвели угрозу
47’
Неудачный угловой в исполнении сборной Польши
47’
Вот это момент у поляков. После передачи Гросицки Ягелка махнул ногой мимо мяча, а Джонсон в борьбе с нападающим Польши чуть не срезал мяч в свои ворота
46’
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН! Судья решил ничего не добавлять к первой половине матча
45’
Глен Джонсон выиграл забег у Левандовски и не дал поляку выйти на свидание с вратарем англичан
44’
Камил Гросицки после прекрасной передачи от Роберта Левандовски пробивал в ближний угол с убойной позиции, но мяч лишь черкнул сетку с внешней стороны
43’
Глен Джонсон пробивал с линии штрафной, но мяч полетел далеко на трибуны
42’
Англичане обосновались на левом фланге атаки. Несколько аутов подряд в исполнении гостей
40’
Людовик Обраняк (Польша) подаёт угловой. Руни выносит мяч от своих ворот
38’
Предупреждение получает Эшли Коул (Англия)
36’
После подачи со штрафного защитники поляков вынесли мяч прямо на ногу Тому Клеверли, а тот в одно касание пробил в нескольких метрах от штанги
34’
Якуб Вавжиняк пробивал из-за пределов штрафной. Мяч пролетел намного выше ворот
33’
Шикарный момент у поляков. Левандовски отдавал острую передачу в штрафную на партнера, а тот был не готов к приему мяча и не сумел ударить по воротам
30’
Уэйн Руни после передачи с угла поля спокойно головой переправил мяч в дальний угол ворот Титоня
30’
Стивен Джеррард (Англия) подаёт угловой.
26’
Угловой закончился толкучкой в штрафной и выносом мяча в центр поля
26’
26’
Джеймс Милнер делал зрячий прострел на Джермейна Дефо во вратарскую площадь хозяев, но защитники сумели опередить нападающего и выбить мяч на угловой
24’
Тут же Стивен Джеррард проверил свою пушку, но защитники приняли удар на себя
24’
Уэйн Руни получил мяч на линии штрафной поляков и попытался первым касанием прокинуть его себе на ход, но защитники прочитали его задум
22’
Глен Джонсон в простой ситуации выпускает мяч за боковую
21’
После подачи со штрафного английские защитники выносят мяч из своей штрафной к центру поля
21’
Англичане играют вторым номером, отдав инициативу хозяевам поля
20’
Подача с левого фланга в исполнении Уэйна Руни прямо в руки голкиперу поляков
18’
Не получился перевод с одного фланга на другой у поляков, а могло выйти опасно
16’
Роберт Левандовски в борьбе за позицию нарушает правила в штрафной англичан
15’
Защитники спокойно отводят угрозу от своих ворот после навеса с фланга в исполнении Джеймса Милнера
13’
А вот и острый момент у поляков. После прострела с правого фланга лишь вышедший из ворот Джо Харт в прыжке спас свои ворота
11’
Предупреждение получает Евген Полански (Польша). Свалил Дефо в центре поля
10’
После прострела с левого фланга мяч попал в руку защитника англичан. Судья не увидел умышленной игры
9’
Камил Гросицки (Польша) пробивал с 11 метров после прострела с левого фланга, но удар не получился и защитники вынесли круглого подальше
6’
Пжемислав Титонь неудачно исполнил удар от ворот. Мяч снова у англичан
4’
Длинный заброс на Джермейна Дефо, но вовремя вышедший из ворот голкипер сборной Польши забрал мяч в руки
3’
Первый опасный момент в матче. Том Клеверли (Англия) после навеса с правого фланга в одно касание пробивал по воротам, но защитник заблокировал удар англичанина