0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +2
Борис Тащи делал передачу в штрафную, но защитники и вратарь выбили мяч на угловой
90’
Неточная подача Филлипова с левого фланга
89’
Опасная атака сборной Украины, но в самый ответственный момент Трубочкин не смог выполнить точный навес в штрафную площадь соперника
87’
После подачи углового вратарь на выходе спокойно забрал мяч в руки
87’
Контратака нашей сборной закончилась угловым у ворот гостей
86’
Навес в штрафную Украины с левого фланга, Шевченко забирает мяч в руки
86’
А в этот раз Шевченко ошибся на выходе, но датчане не смогли воспользоваться ошибкой украинца
85’
Прохматцен (Дания (U-21)) делая навес с правого фланга чуть не закрутил круглого под перекладину, но Шевченко и в этот раз выручил, переведя мяч на угловой
84’
Неплохая атака могла бы получится у датчан, но партнеры не поддержали нападающего и тот, не найдя кому отдать пас, отправил мяч в аут
82’
Александр Караваев (УКРАИНА U21) в оффсайде.
80’
Александр Караваев сместился с фланга ближе к центру и пробивал с левой ноги, но запустил мяч намного выше ворот. А партнер находился в более выгоденом положении...
79’
Датчане в контратаке залезли в оффсайд
79’
Владимир Коваль Получил мяч в штрафной в окружении троих соперников и сумел пробить, но прямо в руки голкиперу
77’
Два подряд навеса в штрафную украинцев, но никакой опасности они воротам хозяев не принесли
77’
И снова Шевченко удачно играет на выходе. После подачи углового вратарь украинцев кулаком выносит мяч подальше
76’
Неудачный навес со штрафного. Защитники выносят мяч ближе к центру поля
76’
Украинцы контролируют мяч, перехватили инициативу у гостей
71’
Опасный угловой в исполнении сборной Украины. После подачи Братков перевел мяч в центр вратарской, а там никто не смог замкнуть передачу
70’
Замена в команде УКРАИНА U21. Вышел Александр Караваев, заменён Артем Полярус.
70’
Неудачный навес датчан с левого фланга, мяч у наших защитников
69’
Владимир Коваль (УКРАИНА U21) в оффсайде.
68’
Предупреждение получает Владимир Коваль. Упал в штрафной соперника, судья решил, что это была симуляция
64’
Гости организовали контатаку. Футболист датчан получил мяч в штрафной площади украинцев, но не смог отдать точный пас на партнера, который находился на линии ворот в гордом одиночестве
63’
Датчане нарушают правила в центре поля
60’
Неудачно украинцы разыграли угловой. Защитники спокойно выбили мяч
60’
Датчане захватили инициативу во втором тайме
58’
Опасный момент у ворот Украины. После красивой комбинации датчанин пробивал по воротам украинцев с 11 метров, но Шевченко в прыжке перевел мяч на угловой
56’
Дальний и неточный удар в исполнении датчан. Довели свою атаку до логического завершения
50’
Датчане катают мяч на своей половине поля
47’
Опасный штрафной заработал украинец в центре поля. Арбитр пока устно предупреждает
46’
Замена в команде УКРАИНА U21. Вышел Виталий Буяльський, заменён Андрей Цуриков.
46’
Замена в команде УКРАИНА U21. Вышел Иван Трубочкин, заменён Александр Нойок.
46’
Замена в команде УКРАИНА U21. Вышел Владимир Коваль, заменён Руслан Бабенко.
46’
Замена в команде УКРАИНА U21. Вышел Давит Иашвили, заменён Александр Насонов.
46’
Замена в команде УКРАИНА U21. Вышел Игорь Озаркив, заменён Виталий Иванко.
46’
Замена в команде УКРАИНА U21. Вышел Бадри Акубардия, заменён Дмитрий Рыжук.
46’
Замена в команде УКРАИНА U21. Вышел Борис Тащи, заменён Филипп Будковский.
46’
45’
45’
Мяч парашютом опустился на дальнюю штангу после неудачного выноса датчан, а Виталий Иванко не смог попасть по мячу. А ведь до ворот оставалось несколько метров
45’
Неудачный угловой сборной Украины
43’
Неудачный навес Поляруса с левого фланга
41’
После удара со штрафного вратарь датчан не смог сразу зафиксировать мяч, а Филипп Будковский не успел на добивание
40’
Предупреждение получает Думич (Дания (U-21))
38’
Филипп Будковский обогнал защитника и вышел на свидание с вратарем, но не смог попасть в ворота с острого угла
36’
Каспер Ларсен после подачи углового выпрыгнул выше всех и метров с 9-ти пробил над перекладиной. Первый опасный момент у наших ворот
35’
Виталий Иванко получил мяч на правом фланге атаки, вошел в штрафную, а вот ударить точно не смог, мяч прокотился в нескольких метрах от ворот гостей
33’
И снова украинский вратарь на высоте. Выпрыгнув выше всех, Шевченко забрал мяч в руки
33’
Алексей Шевченко перевел мяч на угловой
33’
Яради заработал опасный штрафной для совей команды
29’
Вышедший вовремя из ворот вратарь сборной Украины отвел угрозу от своих ворот
28’
Яковенко вошел в штрафную, но не смог удержать у себя мяч. Тот отскочил к партнеру, а отдать точную передачу на партнера ему помешали защитники датчан
28’
Команды обменялись нарушениями в центре поля
26’
И второй угловой остался за датчанами
25’
После подачи углового датчане выбили мяч на противоположный фланг. Будет еще один угловой
24’
Украинцы потеряли мяч в центре поля и заработали штрафной в сторону своих ворот
20’
Юрий Яковенко после розыгрыша углового,пробивая головой, угодил в перекладину
16’
Филипп Будковский сыграл рукой в чужой штрафной
15’
Подача углового у нашей команды закончился ничем. Защитники датчан вынесли мяч в аут
13’
Датчане был первыми на подборе, но ударить точно им помешали украинкие защитники
13’
Неудачная подача датчан со штрафного. защитники вынесли мяч из своей штрафной
11’
Филипп Будковский поборолся на втором этаже и скинул мяч на Артема Поляруса (УКРАИНА U21), а тот запустил круглого выше ворот
11’
Опасный момент мог получится у наших ворот, но вратарь вовремя вышел из ворот и забрал мяч
9’
Александр Нойок пробивал по воротам, но мяч пролетел над перекладиной
8’
Филипп Будковский сфолил в центре поля. Мяч у гостей
5’
Первый момент у ворот Украины, но после удара датчан мяч прилетел прямо в руки голкиперу
1’
Первый момент у сборной Украины.Андрей Цуриков вошел в штрафную и пробивал, но мяч прискакал в руки голкипера Дании