36’

40’
МАТЧ ОКОНЧЕН.
40’
Волох Роман (МФК Ровно) пробивает в створ ворот метров с 5-ти - вратарь отбил мяч.
40’
Дармовис Павел (МФК Ровно) пробивает по воротам - выше.
40’
Волох Роман (МФК Ровно) пробивает в створ ворот слева - вратарь с трудом отбил мяч.
39’
Бондарь Александр (Тайм (Львов)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
37’
Басич вышел 5-ым полевым.
37’
Ровно - 3-й фол.
36’
Павленко Максим (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот.
36’
Ровно - тайм-аут.
36’
Гол забил Павленко Максим(Тайм (Львов)), с 2-х метров отправивший мяч в сетку.
35’
Предупреждение получает Кудинов Игорь (Тайм (Львов)).
33’
Предупреждение получает Макаев Ильдар (Тайм (Львов)).
32’
Басич Александр (МФК Ровно) пробивает в створ ворот - вратарь отбил мяч на угловой.
32’
32’
Сондак Владимир (МФК Ровно) пробивает в створ ворот - вратарь отбил мяч.
31’
Бондарь Дмитрий (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот.
30’
Гол забил Павленко Максим(Тайм (Львов)), который точно пробил метров с 5-ти.
30’
Жак Вадим (МФК Ровно) пробивает в створ ворот - Иваняк отбил мяч.
30’
После передачи слева от Жака гол забил Дармовис Павел(МФК Ровно).
29’
После передачи слева от Дармовиса гол забил Петрик Эдуард(МФК Ровно).
28’
Гол забил Чепорнюк Сергей(Тайм (Львов)), точно пробивший из пределов штрафной.
28’
По фолам - 1-3.
28’
26’
Жак Вадим (МФК Ровно) пробивает в створ ворот.
26’
Гол забил Бондарь Александр(Тайм (Львов)), который метров с 5-ти точно пробил в "девятку".
26’
Басич Александр (МФК Ровно) пробивает в створ ворот - Иваняк отбил мяч.
26’
Москвин Евгений (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот слева - вратарь отбил.
22’
Жовтун Дмитрий (МФК Ровно) пробивает в створ ворот справа - вратарь отбил мяч.
22’
По фолам - 0-2.
21’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
20’
Бондарь Дмитрий (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот - Чемерис выбил мяч из-под перекладины.
20’
Чепорнюк Сергей (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот слева - Чемерис перевел мяч на угловой.
19’
18’
Тайм - 5-ый фол.
17’
Бондарь Александр (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот - Чемерис в падении отбил мяч.
17’
Чепорнюк Сергей (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот - вратарь забрал мяч.
16’
Волох Роман (МФК Ровно) пробивает в створ ворот - Иваняк в падении перевел мяч на угловой.
16’
15’
Жак Вадим (МФК Ровно) пробивает в створ ворот со штрафного - Иваняк в падении отбил мяч.
15’
Тайм - 4-й фол.
15’
Чепорнюк Сергей (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот - Чемерис забрал мяч.
15’
Павленко Максим (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот - вратарь отбил мяч.
14’
Чепорнюк Сергей (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот слева.
14’
14’
Тайм - 3-й фол.
13’
Дармовис Павел (МФК Ровно) пробивает в створ ворот справа - Иваняк перевел мяч на угловой.
12’
Жак Вадим (МФК Ровно) пробивает в створ ворот слева - вратарь в падении перевел мяч на угловой.
11’
По фолам - 1-2.
11’
Басич Александр (МФК Ровно) пробивает в створ ворот - вратарь отбил.
11’
10’
Сондак Владимир (МФК Ровно) пробивает в створ ворот издали - вратарь забрал.
10’
10’
Басич Александр (МФК Ровно) пробивает в створ ворот метров с 5-ти - прямо во вратаря.
9’
Дармовис Павел (МФК Ровно) пробивает в створ ворот головой метров с 5-ти - Иваняк забрал мяч.
8’
Макаев Ильдар (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот со штрафного - мяч попал в штангу!
8’
Предупреждение получает Волох Роман (МФК Ровно) за фол против Д.Бондаря. Ровно - 1-ый фол.
8’
Тайм - тайм-аут.
8’
Басюк Вадим (МФК Ровно) пробивает в створ ворот с 2-х метров - вратарь отбил мяч.
7’
Жак Вадим (МФК Ровно) пробивает по воротам.
7’
Жак Вадим (МФК Ровно) пробивает по воротам - рядом со штангой.
7’
Жовтун Дмитрий (МФК Ровно) пробивает в створ ворот с острого угла - Иваняк отбил мяч в аут.
7’
Сондак Владимир (МФК Ровно) пробивает в створ ворот слева с разворота - Иваняк ногой отбил мяч.
6’
Бондарь Александр (Тайм (Львов)) пробивает по воротам слева - рядом с дальней "девяткой".
4’
После розыгрыша углового Бондарь Александр (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот с острого угла - вратарь забрал мяч.
4’
Бондарь Александр (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот слева - Чемерис отбил мяч в аут.
4’
Басюк Вадим (МФК Ровно) пробивает в створ ворот - Иваняк отбил мяч в аут.
4’
Бондарь Александр (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот слева - вратарь отбил мяч.
3’
Павленко Максим (Тайм (Львов)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
2’
Чепорнюк Сергей (Тайм (Львов)) пробивает по воротам из пределов штрафной - мяч попал в защитника..