Иван Билый (ФК Севастополь) подаёт угловой. Одесса выбивает мяч.
90’ +2
Предупреждение получает Руслан Зубков (Одесса)
90’ +1
Опасная атака Одессы по левому флангу, но никто не смог нанести удар по воротам Литовки после передачи в центр штрафной.
89’
Арбитр добавляет 4 минуты.
86’
Сергей Шестаков (Одесса) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. Ворвался в штрафную по правому флангу и пробил - прямо в руки вратарю!
81’
Команды уже просто доигрывают матч. Нелегко играть по такой жаре.
78’
Замена в команде Одесса. Вышел Вадим Котов, заменён Сергей Любчак.
75’
Сергей Билозор (Одесса) пробивает по воротам из 27-го сектора. Прошел по левому флангу, ворвался в штрафную и пробил чуть выше ворот!
72’
Замена в команде ФК Севастополь. Вышел Иван Билый, заменён Александр Стеценко.
71’
Замена в команде ФК Севастополь. Вышел Бесарт Ибраими, заменён Михаэль Алози.
70’
Замена в команде Одесса. Вышел Станислав Лобан, заменён Дмитрий Пархоменко.
69’
ГООООООООООООООООЛ ! Гол из 47-го сектора забил Александр Данишевский(ФК Севастополь). После верховой передачи в штрафную, Кузнецов поборолся за мяч и выиграл его для Данишевского, который раскачал на углу штрафной защитника и пробил в дальний угол ворот!
66’
Михаэль Алози (ФК Севастополь) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Данишевский дошел до штрафной и вывел Кузнецова один на один. Сергей пробил, но попал в ногу защитника. Мяч отскочил к Алозие, который пробил в стойку ворот!!!
64’
Замена в команде ФК Севастополь. Вышел Александр Данишевский, заменён Александр Жабокрицкий.
61’
Замена в команде Одесса. Вышел Сергей Шестаков, заменён Сергей Платунов.
60’
Танчик обыграл защитника на правом фланге, вошел в штрафную и прострелил вдоль линии ворот. Култышев не смог замкнуть. Мяч попал в сетку ворот с внешней стороны.
57’
Предупреждение получает Мариуш Левандовски (ФК Севастополь)
55’
Замена в команде ФК Севастополь. Вышел Мариуш Левандовски, заменён Евгений Космачов.
52’
Сергей Кузнецов (ФК Севастополь) пробивает по воротам из 20-го сектора. Кузнецов вошел в штрафную по правому флангу и пробил. Мяч от вратаря покатился вдоль линии ворот. Култышев пытался добить, но защитник заблокировал удар.
51’
Предупреждение получает Евгений Космачов (ФК Севастополь)
49’
ГОООООООООЛ ! Гол из 29-го сектора забил Сергей Кузнецов(ФК Севастополь). Кузнецов получил мяч на линии штрафной, вошел в штрафную и пробил в ближний угол!
47’
Михаэль Алози (ФК Севастополь) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Кузнецов прошел в штрафную, отдавал пас, но Алози с линии вратарской не смог переиграть вратаря!
46’
Замена в команде Одесса. Вышел Руслан Зубков, заменён Дмитрий Белов.
46’
45’
45’
Предупреждение получает Евгений Бредун (ФК Севастополь)
44’
ГОООООООООООООЛ ! Гол из 39-го сектора забил Кирилл Силич(Одесса). После паса с правого фланга вразрез, Силич выкатился на свидание с Литовкой и не оставил тому ни единого шанса, отправив мяч в левый угол ворот!
41’
Анатолий Кицута (ФК Севастополь) подаёт угловой. Одесса выбивает мяч.
39’
Михаэль Алози (ФК Севастополь) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Удар по воротам Одессы. Вратарь с первого раза не фиксирует мяч. Кузнецов пытается добить, но вратарь успевает накрыть снаряд.
38’
У форварда Одессы была возможность выбежать на свидание с Литовкой, но кипер Севастополя опередил его и выбил мяч в поле!
35’
Евгений Космачов (ФК Севастополь) пробивает по воротам из 43-го сектора. Опасный удар по центру ворот - рядом с левой штангой ворот!
32’
Саид Белмохтар (Одесса) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. После ошибки на выходе от Литовки, Саид пробивал практически по пустым воротам, но защитник вынес мяч из ворот!
29’
Предупреждение получает Анатолий Кицута (ФК Севастополь)
27’
Дмитрий Пархоменко (Одесса) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Хороший пас с левого фланга и удар сходу по центру ворот - Литовка на месте!
25’
Константин Пархоменко (Одесса) пробивает по воротам из 21-го сектора. Дальний удар - над перекладиной ворот после быстрого розыгрыша штрафного.
23’
Равная игра в центре поля.
21’
Одесса владеет небольшим преимуществом, но пока без опасных атак.
18’
ГООООООООООООЛ ! Гол из 36-го сектора забил Сергей Кузнецов(ФК Севастополь). Стеценко подал в штрафную от лицевой линии и нашел там голову одинокого Кузнецова, которому оставалось лишь попасть по воротам!
16’
Михаэль Алози (ФК Севастополь) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Алозие обыграл двух защитников и пробил. Пробил в лицо Силичу
13’
Евгений Бредун (ФК Севастополь) подаёт угловой. Мяч выбит.
12’
Алози получил в центре штрафной передачу справа, но не смог нанести удар по воротам - защитники выбили мяч на угловой!
10’
Одесса провела опасную атаку, выход два в одного защитника, но передача в штрафную с правого фланга последовала неточная - Литовка забрал мяч в руки!
8’
Команды показывают спокойную игру в центре поля.
6’
Севастополь контролирует мяч на своей половине поля.
4’
Евгений Космачов (ФК Севастополь) подаёт угловой. Мяч выбит.
2’
Владимир Танчик (ФК Севастополь) пробивает по воротам из 43-го сектора. Сместился в центр и пробил выше ворот!