0 % 0
0 % 0

90’
90’
В последней атаке хозяева забили гол, но игрок Кьево находился в метровом оффсайде.
90’
На отбой играют гости, еще минуту им выстоять.
90’
Ибра в контратаке пошел в скопление игроков и потерял мяч.
90’
Не находит себе места на трибуне Галлиани, переживая за результат, но Милан пока образцово обороняется.
90’
4 минуты добавил судья к основному времени.
88’
Златан Ибрагимович (Милан) в оффсайде.
88’
Три капитана было у Милана сегодня. Вслед за Гаттузо повязку примеряли Зеедорф и Неста.
87’
Замена в команде Милан. Вышел Родни Страссер, заменён Кларенс Зеедорф.
86’
Никуда не спешат гости, под свист болельщиков миланцы тянут время.
85’
Большими силами обороняется Милан, любая ошибка может привести к потере очков и, возможно, титула.
84’
Маттиа Де Шильо (Милан) впервые подключился в атаку и из 21-го сектора пробил над перекладиной.
83’
Никак не удается Кьево отнять очки у Милана, уже одиннадцатую встречу подряд проигрывает команда сопернику.
82’
Франческо Ацерби (Кьево) пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч пролетел в метре над перекладиной.
80’
Активизировались хозяева и пытаются спасти игру, но дело до ударов по воротам Милана не доходит.
79’
Предупреждение получает Сержио Пеллиссье (Кьево)
77’
Майкл Брэдли (Кьево) подаёт угловой.
75’
Златан Ибрагимович (Милан)в контратаке здоров увидел вышедшего из ворот Соррентино и обводящим ударом из 48-го сектора пытался послать мяч в дальний угол, но немного промахнулся.
74’
Замена в команде Кьево. Вышел Боштиян Цезарь, заменён Дженнаро Сардо.
72’
Аббиати и Йепес не разобрались между собой, что было неожиданностью для игрока Кьево.
69’
Очень много стали ошибаться игроки обеих команд. Немудрено, что угроз воротам в последние минуты совсем нет.
68’
Замена в команде Кьево. Вышел Ринальдо Крусадо, заменён Альберто Палоски.
67’
Видно, что не хватает свежести лидерам Милана. Робиньо ничего толком не показал, но очень уставший покинул поле.
66’
Замена в команде Милан. Вышел Урби Эмануэльсон, заменён Робиньо.
64’
Замена в команде Кьево. Вышел Лусиано, заменён Паоло Саммарко.
63’
Предупреждение получает Дженнаро Сардо (Кьево) за фол против Эль-Шаарави.
61’
Замена в команде Милан. Вышел Стефан Эль-Шаарави, заменён Дженнаро Гаттузо.
60’
Гаттузо вошел в штрафную хозяев и симулировал нарушение правил. Устал уже Дженнаро.
59’
Неудачно швед пробил штрафной, мяч от стеки отлетел к игроку Кьево.
58’
Милан зарабатывает право на опасный штрафной из 39 сектора, Златан около мяча.
57’
Предупреждение получает Джанлука Дзамбротта (Милан) за фол против Пеллисье.
56’
Зеедорф навешивал с левого фланга и едва не закрутил мяч в дальний верхний угол. совсем немного в сторону от ворот пролетела сфера.
55’
Кларенс Зеедорф (Милан) подаёт угловой.
54’
После навеса Зеедорфа со штрафного защитник хозяев выбил мяч на угловой.
53’
Гости зарабатывают право на редкий штрафной на левом фланге атаки.
51’
Предупреждение получает Салли Мунтари (Милан) за фол против Пеллисье.
50’
Сержио Пеллиссье (Кьево) после розыгрыша углового пробивает выше ворот из 35-го сектора. Повезло сейчас Милану
50’
49’
Сержио Пеллиссье (Кьево) оказался первым на подборе и из 44-го сектора расстреливал ворота Милана, Аббиати выручил команду и перевел мяч на угловой.
48’
Активнее играют во втором тайме гости. Уже дважды игроки Милана по центру пытались проникнуть в штрафную Кьево, но попытки Робиньо и Зеедорфа не увенчались успехом.
47’
Без замен пока обходятся команды, все здоровы в Милане. Хотя беспокойство вызывает неуверенная игра Де Шильо, проводящего первый матч в Серии А.
46’
45’
45’
Лука Ригони (Кьево) получил передачу с правого фланга и из центра штрафной из 38-го сектора пробил рядом со штангой. Была у хозяев реальная возможность забить гол в раздевалку.
45’
2 минуты добавил судья к основному времени.
44’
По прежнему однообразно играют в атаке хозяева и несмотря на преимущество моментов Кьево практически не имеет.
42’
Предупреждение получает Дарио Дайнелли (Кьево) за грубую игру против Ночерино.
41’
Альберто Палоски (Кьево) после ошибки Де Шильо низом пробивает в створ ворот из 39-го сектора, Аббиати на месте.
40’
Опасной могла быть контратака у Милана, но Зеедорф в окружении соперников не сумел отдать точной передачи на Робиньо.
38’
Майкл Брэдли (Кьево) подаёт угловой, опять н7ичего опасного.
37’
Робиньо (Милан) подаёт угловой.
36’
Робиньо (Милан) ушел от защитника Кьево и с острого угла из 26-го сектора пробивал в ближний угол, мяч от Соррентино ушел на угловой.
35’
Брэдли со штрафного выполнил навес в скопление игроков, легко отбились гости.
34’
Хозяева заработали право на штрафной на левом фланге недалеко от боковой линии штрафной Милана.
33’
Пошел разминаться Эмануэльсон. Видимо, Гаттузо все-таки не до конца готов.
32’
Гаттузо обрезался в центре поля, но партнера подстраховал Мунтари.
30’
Пауза в игре, врачи оказывают помощь Аббиати и Гаттузо.
28’
Сержио Пеллиссье (Кьево) после подачи Фрея головой из 29-го сектора пробивает рядом со штангой.
27’
Ночерино имел возможность выйти один на один с голкипером, но после длинной передачи не сумел толком остановить мяч и врезался в Соррентино.
25’
24’
Альберто Палоски (Кьево) вышел на ударную позицию и пробивал по воротам из 47-го сектора, мяч от защитника Милана ушел на угловой.
23’
Без остроты играют гости, рано или поздно, но при таком положении дел возникнут проблемы у Милана.
22’
Альберто Палоски (Кьево)забивает гол, но Альберто находился на пол метра в оффсайде.
20’
Предупреждение получает Паоло Саммарко (Кьево) за грубую игру против Дзамбротты.
18’
Златан Ибрагимович (Милан) выполнил удар для статистики из 34-го сектора, несильно пробив мимо дальней штанги.
17’
Пока случайностью выглядит гол Милана, Кьево имеет большое преимущество.
16’
Майкл Брэдли (Кьево) со штрафного неточно пробивает по воротам из 48-го сектора.
15’
Молодой Де Шильо привез штрафной в ворота Милана в двух метрах от линии штрафной, подтолкнув в спину Паллоски.
14’
13’
Брэдли опасно простреливал вдоль ворот и вынудил Несту выбить мяч на угловой.
12’
Сержио Пеллиссье (Кьево) продолжил дальний обстрел ворот и из 39-го сектора посылает мяч на трибуны.
11’
Медленно играют в атаке хозяева. поэтому Милан хоть практически и не атакует, но и особых проблем в обороне не испытывает.
10’
Лука Ригони (Кьево) очень неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
8’
Гол из 43-го сектора забил Салли Мунтари(Милан). Соррентино откровенно зевнул дальний удар Мунтари в нижний угол, довольно неожиданный гол забивает Милан.
7’
6’
Саммарко прошел на фланге Несту и сделал опасный прострел вдоль ворот, но никто из партнеров не сумел завершить его усилия.
5’
Пока довольно спокойно развиваются события на поле. мяч не держится ни у одной из команд.
4’
Ибрагимович пытался взять на себя игру в штрафной Кьево, но обыграть четверых соперников шведу было не под силу.
3’
Напомню, что в составе Милана из-за дисквалификаций встречу пропускают Аквилани, Амброзини и Бонера, травмированы Пато, Месба, Антонини, Силва, Абате. Неплохой список получился. И это на самом финише чемпионата когда очки на вес золота.
2’
Альберто Палоски (Кьево) в оффсайде.
1’
0’
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче в рамках итальянской Серии А, в котором «Кьево» принимает «Милан».