0 % 0
0 % 0

90’
90’
Джо Харт (Ман Сити) пошел в атаку и после навеса в штрафную головой пробивал по воротам из 29-го сектора!!! Мяч чудом миновал дальнюю штангу.
90’
Александар Коларов (Ман Сити) подаёт угловой, .
90’
Не удается хозяевам перевести мяч к воротам Спортинга. Португальцы умело тянут время.
90’
Предупреждение получает Андерсон Полга (Спортинг Л) за затяжку времени.
90’
Агуэро на огромной скорости вошел в штрафную по правому флангу и прострелил в руки голкиперу.
90’
5 минут добавил судья к основному времени.
89’
Предупреждение получает Марио Балотелли (Ман Сити)
89’
Александар Коларов (Ман Сити) подаёт угловой, гости выбивают мяч.
88’
Самир Насри (Ман Сити) подаёт угловой.
87’
Марио Балотелли (Ман Сити) после навеса Коларова головой пробивает рядом со штангой из 38-го сектора. Был момент у хозяев!
85’
Хозяева пошли на штурм, мяч не покидает половины поля португальцев.
84’
Гости тянут время, Патрисиу обратился за помощью к врачам.
83’
Сити сейчас очень близок к тому, о чем еще 20 минут назад можно было только мечтать!
82’
Гол из 28-го сектора забил Кун Агуэро(Ман Сити). После подачи углового мяч от головы защитника гостей полетел к дальнему углу вратарской откуда Агуэро послал его в сетку.
81’
Агуэро на высокой скорости вошел в штрафную и заработал угловой.
80’
Стийн Схаарс (Спортинг Л) подаёт угловой.
79’
Хеффрен получил передачу от Измайлова на фланге и заработал угловой.
78’
А замен то у гостей больше нет, придется Перейринье играть на морально-волевых.
76’
Перейринья получил травму в борьбе с Джеко, неудачно упав на газон. Пауза в игре.
75’
Гол из 29-го сектора забил Марио Балотелли(Ман Сити). Балотелли уверенно реализовал пенальти и вернул интригу в матч.
74’
Пеенальти в ворота Спортинга! Нене в штрафной сбивает Джонсона!
73’
Эмильяно Инсуа (Спортинг Л) после розыгрыша штрафного из 52-го сектора пробил в сторону углового флажка.
72’
Предупреждение получает Стефан Савич (Ман Сити) за фол против Хеффрена.
71’
Патрисиу слишком легкомысленно отнесся к навесу в свою штрафную и едва не выронил мяч из рук, но все же исправился, не позволив Джеко пробить по воротам.
70’
Александар Коларов (Ман Сити) подаёт угловой.
69’
Коларов неплохо протащил мяч в штрафную и заработал очередной угловой.
68’
Замена в команде Спортинг Л. Вышел Андре Каррильо, заменён Рики ван Волфсвинкел.
67’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Самир Насри, заменён Давид Сильва.
66’
Активизировались хозяева после забитого гола, надо команде получить положительные эмоции перед важнейшими матчами чемпионата.
66’
Марио Балотелли (Ман Сити) в оффсайде.
65’
Замена в команде Спортинг Л. Вышел Ренато Нене, заменён Матиас Фернандес.
64’
Замена в команде Спортинг Л. Вышел Хеффрен Суарес, заменён Диего Капель.
63’
Александар Коларов (Ман Сити) пробивает со штрафного из 48-го сектора, мяч пролетел мимо ближнего угла.
62’
Предупреждение получает Даниэль Каррису (Спортинг Л) за фол поотив Балотелли как раз в том самом месте откуда гости забили первый гол.
62’
Гол из 29-го сектора забил Кун Агуэро(Ман Сити). Провалилась неожиданно по центру оборона португальцев, Агуэро в одиночестве получил мяч в центре штрафной и пробил точно в верхний угол.
61’
Балотелли пешком ходит по полю. Наверное, единственный раз Марио ускорился, когда сбивал Инсуа в первом тайме.
60’
59’
Перейринья в штрафной Сити пошел обыгрывать защитников хозяев и заработал еще один угловой.
58’
58’
Ван Волфсвинкел пытался по центру убежать на свидание с голкипером, но его догнал Савич и выбил мяч на угловой.
57’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Эдин Джеко, заменён Давид Пицарро.
57’
Александар Коларов (Ман Сити) в оффсайде.
56’
55’
После навеса Коларова со штрафного Ричардс головой пытался пробить по воротам, мяч от игрока Спортинга ушел на угловой.
54’
Джеко уже получает указания от Манчини. Будут хозяева играть в три нападающих?
53’
Де Йонг не нашел продолжения в атаке и из центрального круга запустил мяч за пределы поля.
52’
Коларов не лучшим образом сегодня действует на фланге, очередное неудачное подключение серба в атаку.
51’
Матиас Фернандес (Спортинг Л) подаёт еще один угловой, ничего опасного.
50’
Матиас Фернандес (Спортинг Л) подаёт угловой.
49’
Португальцы почти всей командой окопались около своей штрафной, Ричардс пытался проскочить Инсуа и сигнализировал, что тот сыграл рукой, но арбитр был рядом и нарушения не зафиксировал.
48’
Пицарро отдал хорошую передачу в штрафную на ход Ричардсу, тот простреливал на Агуэро, но на пути мяча оказался Патрисиу.
47’
Марио Балотелли (Ман Сити) наносит неподготовленный удар из 30-го сектора, гости пока могут только благодарить Марио.
46’
Посмотрим, нашел ли Манчини слова, чтобы встряхнуть своих подопечных. В первом тайме очень слабо выглядели англичане.
46’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Найджел Де Йонг, заменён Яя Туре.
46’
45’
45’
1 минуту добавил судья к основному времени.
44’
И вновь ничего- после навеса Джонсона уверенно на выходе кулаком сыграл Патрисиу.
43’
Схаарс завалил Балотелли недалеко от углового флажка. есть шанс у хозяева забить перед перерывом.
42’
Португальцы уже спокойно контролируют мяч на своей половине, хозяева даже не прессингуют.
41’
Кажется и второй клуб из Манчестера помашет ручкой Лиге Европы. Не понимаю, зачем с таким отношением играть.
40’
Гол из 37-го сектора забил Рики ван Волфсвинкел(Спортинг Л). Провалились хозяева на левом фланге, Измайлов прострелил на ван Волфсвинкеля и тот отправил мяч в пустые ворота.
39’
Пицарро забрасывал мяч в штрафную, там свободных мест практически нет.
38’
Хозяева долго контролируют мяч в центре поля, продвижения вперед нет.
37’
Коло Туре (Ман Сити)неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
36’
35’
Пошли вперед защитники, Коларов навешивал и заработал угловой.
34’
Давид Сильва (Ман Сити) подаёт угловой, ничего опасного по прежнему.
33’
Просыпаются хозяева, Силва навесил в штрафную, защитник выбил мяч на угловой.
32’
Гол из 48-го сектора забил Матиас Фернандес(Спортинг Л). Фернандес со штрафного из 48 сектора красивым ударом отправил мяч в дальний угол! Хартс мог сыграть и получше.
31’
Балотелли вернулся в оборону и нарушил правила против Инсуа в нескольких метрах от линии штрафной хозяев.
30’
Нет пока агрессии в атаках Сити, пассивен Агуэро, а Балотелли выглядит разобранным.
29’
Капель здорово промчался по флангу и отдал передачу к линии штрафной на Фернандеса, тот пробивал по воротам, но Савич успел заблокировать удар. Очень опасно было.
28’
Время идет, а моментов около ворот гостей нет. В последние несколько минут Спортинг выровнял игру.
27’
Предупреждение получает Матиас Фернандес (Спортинг Л) за симуляцию в штрафной Сити.
26’
Матиас Фернандес (Спортинг Л)со штрафного из 48-го сектора несильным ударом направил мяч в руки голкиперу.
25’
Ричардс в 48 секторе буквально налетел на Фернандеса, гости пробьют штрафной.
24’
Перейринья с правого фланга навесил в центр штрафной, там маленькому Капелю тяжело было бороться за верховой мяч.
23’
Коларов проскочил по левому флангу и выполнил очень неудачную подачу за ворота гостей.
22’
Предупреждение получает Александар Коларов (Ман Сити) за грубую игру.
21’
Давид Сильва (Ман Сити) подаёт угловой.
20’
19’
Балотелли в контратаке получил отличную передачу в штрафной, но не смог хорошо обработать мяч и заработал только угловой.
18’
Напомню, что англичане не забивают уже в двух матчах подряд.
17’
Савич придержал Фернандеса на линии штрафной Сити, однако арбитр не заметил нарушения.
16’
Пытаются хозяева расшатать оборону португальцев, Пицарро отдал неплохую передачу в штрафную на Агуэро, но мяч попал в пятку аргентинца.
14’
Все очевиднее преимущество Сити, Джонсон хорошо открывался на правом фланге, но передача от Ричардса была слишком сильной.
13’
Предупреждение получает Яя Туре (Ман Сити) за фол против Фернандеса в центре поля.
12’
Силва обыгрался с Ричардсом на фланге и опасно прострелил, Балотелли недобежал на дальнюю штангу.
11’
Балотелли получил в одиночестве пас в штрафной соперника, но, видимо, подумал, что находится в оффсайде и плохо обработал мяч.
10’
Наконец-то взяли хозяева мяч под свой контроль, Пицарро пытался отдать острую передачу в разрез между защитниками, но на месте был Полга.
9’
Адам Джонсон (Ман Сити) после отличной подачи Силвы зряче пробивал в направлении дальнего угла из 53-го сектора, однако послал мяч в метре от штанги.
8’
Шандао (Спортинг Л)подключился на подачу с угловой отметки и головой навесным ударом из 29-го сектора едва не отправил мяч в дальний угол.
8’
7’
Фернандес опасно смещался с мячом вдоль линии штрафной, однако передача на Измайлова не прошла, угловой.
6’
Капель довольно уверенно промчался левым флангом, но выполнил неточный прострел в центр штрафной, там никого кроме Коларова не было.
5’
Не могут пока хозяева взять мяч под свой контроль, англичане не форсируют событий.
4’
Адам Джонсон (Ман Сити) в оффсайде.
3’
Стийн Схаарс (Спортинг Л) приложился к мячу из 30-го сектора и пробил в нескольких метрах от штанги, будем считать, что это только пристрелка.
2’
Состав англичан и количество зрителей на трибунах не оставляет сомнений, что команда Манчини серьезно настроена на борьбу( в отличии от своих соседей из Юнайтед, бесславно вылетевших из Лиги).
1’
0’
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче 1/8 финала Лиги Европы, в котором «Манчестер Сити» принимает лиссабонский «Спортинг».