Тиагу (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам, мимо.
Шахтер атакует.
39’
Шахтер - тайм-аут.
37’
Вершинин Александр (Маррион (Одесса)) пробивает по воротам с 10-тиметрового. Мимо!
37’
Шахтер - 6 фол.
37’
Предупреждение получает Тиагу (МФК Шахтер (Донецк)) за опасную игру против Цыбенко.
37’
Шахтер - 5 фол.
36’
Лужанский Александр (Маррион (Одесса)) пробивает по воротам через себя, чуть мимо.
36’
Шахтер все время атакует.
35’
Предупреждение получает Вершинин Александр (Маррион (Одесса)).
34’
Маррион - 4 фол.
34’
Вассура (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам, мимо.
34’
Воронин Александр (Маррион (Одесса)) пробивает в створ ворот с острого угла, вратарь отбил.
32’
Тиагу (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам после сольного прохода, рядом со штангой.
32’
Шахтер - 4 фол.
31’
Гол забил Лужанский Александр(Маррион (Одесса)). Вершинин прострелил от угловой отметки и Лужанский замкнул передачу вдоль ворот.
31’
Вершинин Александр (Маррион (Одесса)) пробивает по воротам, мяч ушел на угловой..
30’
Маррион - 3 фол.
29’
Вассура (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам рядом со штангой после штрафного.
29’
Предупреждение получает Воронин Александр (Маррион (Одесса)) за грубую игру.
29’
Маррион - 2 фол.
28’
Гол забил Фумаса(МФК Шахтер (Донецк)). Был разыгран аут, и Фумаса пробил мимо Цыбенко, который ошибся на выходе, метров с семи.
28’
Ромарио (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот под штангу, вратарь отбил.
28’
Вассура (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот, вратарь перевел мяч на угловой.
27’
Шахтер - 3 фол.
27’
Вершинин Александр (Маррион (Одесса)) пробивает по воротам рядом со штангой, после выхода один на один.
26’
Шахтер очень мощно атакует.
26’
Тиагу (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот под перекладину, Цыбенко отбил мяч на угловой.
25’
Маррион - 1 фол.
25’
Тиагу (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам рядом со штангой, после розыгрыша свободного.
25’
Тиагу (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот под перекладину, Цыбенко с трудом отбил мяч.
24’
Лужанский Александр (Маррион (Одесса)) пробивает по воротам, мимо.
24’
Мансуров Рамис (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам, мимо ворот.
23’
Шахтер - 2 фол.
22’
Воронин Александр (Маррион (Одесса)) пробивает в створ ворот, вратарь перевел мяч на угловой.
22’
Костыгин Юрий (Маррион (Одесса)) пробивает в створ ворот после штрафного, с острого угла, вратарь отбил мяч на угловой.
22’
21’
Вассура (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам с 12 метров, мимо ворот.
21’
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.
20’
20’
Гол забил Степанов Юрий(Маррион (Одесса)), который завершил точным ударом розыгрыш штрафного.
20’
Маррион - тайм-аут.
20’
19’
Сухомлинов забрал мяч в ногах у Костыгина в штрафной.
19’
Мирошник Олег (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам с очень острого угла, мимо.
19’
Вершинин Александр (Маррион (Одесса)) пробивает по воротам, выше ворот.
18’
Шамотий Александр (Маррион (Одесса)) пробивает по воротам, мяч ушел на угловой.
16’
Хозяева пытаются прессинговать.
15’
14’
Штрафной был разыгран неудачно.
14’
14’
14’
Костюченко Сергей (Маррион (Одесса)) пробивает в створ ворот метров с 7, Сухомлинов отбил мяч.
13’
12’
Мирошник Олег (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот после выхода один на один. Штанга!
11’
Гол забил Ромарио(МФК Шахтер (Донецк)). Костыгин обрезался, Фумаса пробил, и Ромарио точно сыграл на добивании.
10’
9’
Идет равная игра.
7’
6’
Костюченко Сергей (Маррион (Одесса)) пробивает по воротам, мимо.
5’
Тиагу (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам с разворота, мимо дальнего угла.
3’
Мирошник Олег (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот, Цыбенко на месте.
3’
Степанов Юрий (Маррион (Одесса)) пробивает в створ ворот справа с 12 метров, вратарь поймал мяч.
2’
2’
Шахтер - 1 фол.
1’
Костюченко и Коваленко вышли два в одного. Коваленко не попал по мячу.
1’
Юнаков Евгений (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот, Цыбенко отбил перед собой.