39’

40’
МАТЧ ОКОНЧЕН.
40’
Коваленко Сергей (Маррион (Одесса)) пробивает в створ ворот издали - Сухомлинов на месте.
40’
Юнаков Евгений (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам.
39’
ГОЛ !
Гол из 2-го сектора забил Скорый Виталий(Маррион (Одесса)). После удара Степанова мяч попал в штангу, и Скорый сыграл на добивании.
39’
Степанов Юрий (Маррион (Одесса)) пробивает по воротам.
38’
ГОЛ ! Гол забил Мансуров Рамис(МФК Шахтер (Донецк)). После удара Вассуры мяч попал в штангу, и набежавший Мансуров отправил "сферу" в сетку.
38’
Вассура (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам.
36’
Маррион взял тайм-аут, после которого Коваленко вышел 5-ым полевым.
36’
Мансуров Рамис (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам.
36’
ГОЛ ! Гол забил Скорый Виталий(Маррион (Одесса)) после прострела сдева.
34’
Фумаса (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам.
34’
ГОЛ ! Гол забил Фумаса(МФК Шахтер (Донецк), точно пробивший с правого фланга - мяч от штанги влетел в сетку.
34’
Вассура (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот.
32’
Коваленко Сергей (Маррион (Одесса)) пробивает в створ ворот - Сухомлинов перевел мяч на угловой.
32’
ГОЛ !
После передачи Ткаченко Мансуров Рамис(МФК Шахтер (Донецк)) вышел один на один с Цыбенко и переиграл голкипера.
31’
Швыдкий Максим (Маррион (Одесса)) пробивает в упор по воротам, но мяч попал в Сухомлинова.
31’
Москвичев Игорь (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот - Цыбенко перевел мяч на угловой.
30’
Юнаков Евгений (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот.
29’
Вассура (МФК Шахтер (Донецк)) вышел на ворота, но метров с 5-ти пробил над перекладиной.
29’
По фолам - 1-4.
28’
Фумаса (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам - неточно.
27’
ГОЛ !
После передачи слева Москвичева Ткаченко Сергей(МФК Шахтер (Донецк)) пяткой с 3-х метров переправил мяч в сетку.
26’
Скорый Виталий (Маррион (Одесса)) пробивает в створ ворот - Сухомлинов отбил мяч в аут.
26’
Скорый Виталий (Маррион (Одесса)) пробивает в створ ворот - Сухомлинов перевел мяч на угловой.
25’
Вассура (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот - Цыбенко перевел мяч на угловой.
24’
Мирошник Олег (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот - мяч после рикошета летел в "девятку", но Цыбенко сумел среагировать.
23’
Вассура (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам метров с 7-ми - неточно.
23’
По фолам 0-2.
21’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЦМ ОКОНЧЕН.
20’
После розыгрыша "свободного" Гавриленко Виталий (Маррион (Одесса)) с 3-х метров пробивает в створ ворот - мяч попал в Пылыпива.
18’
Костюченко Сергей (Маррион (Одесса)) пробивает в створ ворот - Сухомлинов ногой отбил мяч.
18’
Фумаса (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот - Цыбенко перевел мяч на угловой.
17’
Костюченко Сергей (Маррион (Одесса)) пробивает в створ ворот.
17’
Маррион - тайм-аут.
17’
ГОЛ !
Гол забил Мирошник Олег(МФК Шахтер (Донецк)), точно пробивший справа с острого угла.
15’
ГОЛ !
После продольной передачи Мансурова гол из пределов штрафной забил Ткаченко Сергей(МФК Шахтер (Донецк)).
13’
Шахтер - тайм-аут.
12’
Предупреждение получает Коптев Максим (Маррион (Одесса)) за грубую игру.
12’
Мансуров Рамис (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам - выше.
11’
Мансуров Рамис (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот.
11’
Пылыпив Федор (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот.
10’
10’
Камеко Дмитрий (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам.
9’
Фумаса (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот - Цыбенко ногами отбил мяч.
8’
После розыгрыша углового Мирошник Олег (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам - выше.
7’
4’
Швыдкий Максим (Маррион (Одесса)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
4’
3’
ГОЛ !
Гол забил Скорый Виталий(Маррион (Одесса)) после прострела Швыдкого.
1’
ГОЛ !
После прострела справа Мансурова гол слету забил Пылыпив Федор(МФК Шахтер (Донецк)).
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ.
0’
Игра задерживается в связи с тем, что вратари обеих команд вышли в одинаковой форме.