0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +2
Арвидас Новиковас (Литва U21) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Коваль в падении забрал мяч.
90’
2 минуты добавлено.
89’
Замена в команде УКРАИНА U21. Вышел Максим Игоревич Белый, заменён Сергей Рыбалка.
89’
Федор Черных (Литва U21) пробивает по воротам из 29-го сектора - рядом со штангой.
89’
Филипп Будковский (УКРАИНА U21) головой пробивает по воротам из 44-го сектора - рядом со штангой.
89’
Сергей Рыбалка (УКРАИНА U21) разыграл угловой.
89’
Виталий Федотов (УКРАИНА U21) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Зубас в падении отбил мяч.
88’
Виталий Федотов (УКРАИНА U21) пробивает в створ ворот из 45-го сектора после прострела с углового - защитник с линии выбил мяч!
88’
Сергей Рыбалка (УКРАИНА U21) подаёт угловой.
87’
Замена в команде Литва U21. Вышел Эрнестас Велюлис, заменён Артурас Жулпа.
85’
Игра идет в центре поля.
81’
Филипп Будковский (УКРАИНА U21) в сопровождении защитника убежал один на один с голкипером и пробил в створ ворот из 45-го сектора - Зубас в прыжке отбил мяч.
80’
Андрей Богданов (УКРАИНА U21) пробивает в створ ворот - в руки Зубасу.
79’
Арвидас Новиковас (Литва U21) в оффсайде.
79’
Евгений Шахов (УКРАИНА U21) в оффсайде.
76’
Замена в команде Литва U21. Вышел Арминас Васкела, заменён Аудрюс Брокас.
76’
Предупреждение получает Тадас Элиошюс (Литва U21).
74’
ГОООООООООООООООООООООЛ !
После подачи углового последовала скидка на дальнюю штангу и Евгений Шахов(УКРАИНА U21) из 45-го сектора с линии ворот отправил мяч в сетку.
74’
73’
Замена в команде УКРАИНА U21. Вышел Евгений Шахов, заменён Руслан Бабенко.
73’
Сергей Рыбалка (УКРАИНА U21) подаёт угловой. Мяч выбит.
72’
Андрей Богданов (УКРАИНА U21) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Зубас в прыжке перевел мяч на угловой.
70’
Тадас Элиошюс (Литва U21) пробивает в створ ворот из 21-го сектора - после рикошета Коваль забрал мяч.
67’
Литовцы бьют из пределов нашей штрафной - защитники блокируют.
67’
Андрей Богданов (УКРАИНА U21) пробивает в створ ворот из 33-го сектора - в руки Зубасу.
66’
Аудрюс Брокас (Литва U21) пробивает по воротам из 29-го сектора после навеса справа - над перекладиной.
65’
Арвидас Новиковас (Литва U21) подаёт угловой. Мяч выбит.
62’
Федор Черных (Литва U21) пробивает по воротам из 39-го сектора. Удар, что нас не может не радовать, не получился.
60’
Богданову оказывают помощь.
59’
Дмитрий Хомченовский (УКРАИНА U21) пробивает в створ ворот из 52-го сектора - мяч прикатился в руки Зубасу.
57’
56’
54’
Караваев навесил после прохода по правому флангу - защитники выбили мяч.
51’
51’
Арвидас Новиковас (Литва U21) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч летел мимо, но Коваль зацепил "сферу".
51’
Будковский в 26-м секторе потерял мяч.
49’
Дмитрий Хомченовский (УКРАИНА U21) в оффсайде.
47’
После передачи слева Дмитрий Хомченовский (УКРАИНА U21) пробивает по воротам из убойной позиции из 36-го сектора - над перекладиной.
46’
Замена в команде Литва U21. Вышел Федор Черных, заменён Яунюс Юозайтис.
46’
Замена в команде УКРАИНА U21. Вышел Дмитрий Хомченовский, заменён Антон Шевчук.
46’
45’
45’
ГОООООООООООООООООООООООООЛ !
Богданов из центра поля длинной передачей запустил по правому флангу Караваева, тот отпасовал чуть назад под удар Сергею Рыбалке(УКРАИНА U21), который из 29-го сектора пробил в противоход голкиперу.
44’
Филипп Будковский (УКРАИНА U21) в оффсайде.
43’
Сергей Рыбалка (УКРАИНА U21) подаёт угловой. Фол в атаке.
42’
Филипп Будковский (УКРАИНА U21) с разворота пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч задел защитника и полетел на угловой.
41’
Сергей Рыбалка (УКРАИНА U21) пробивает по воротам из 40-го сектора со штрафного - рядом со штангой. Зубас контролировал ситуацию.
38’
Арвидас Новиковас (Литва U21) пробивает в створ ворот из 52-го сектора со штрафного - в руки Ковалю.
36’
35’
Федотов слева вошел в штрафную, но потерял мяч.
33’
Аудрюс Брокас (Литва U21) пробивает по воротам из 43-го сектора - рядом со штангой.
30’
Арвидас Новиковас (Литва U21) подаёт угловой. Без удара.
29’
После прострела справа со штрафного Караваев вынес мяч в аут.
27’
Игра идет преимущественно в центре поля.
24’
Виталий Федотов (УКРАИНА U21) в оффсайде.
23’
Андрей Богданов (УКРАИНА U21) неточно пробивает по воротам из 39-го сектора со штрафного.
21’
Андрей Богданов (УКРАИНА U21) пробивает по воротам из 39-го сектора с лета - намного выше перекладины.
21’
20’
Руслан Бабенко (УКРАИНА U21) ворвался в штрафную и пробил в ближний угол из 47-го сектора - Зубас перевел мяч на угловой.
19’
Жулпа пробил из-за пределов штрафной - мяч попал в защитника.
17’
15’
12’
Андрей Богданов (УКРАИНА U21) в оффсайде.
11’
Каролис Хведукас (Литва U21) неточно пробивает по воротам.
11’
Предупреждение получает Каролис Урбайтис (Литва U21) за грубый подкат.
10’
Антон Шевчук (УКРАИНА U21) пробивает по воротам из 29-го сектора с лета после отскока - намного выше ворот.
9’
После прострела справа Будковский не успел к мячу.
7’
А вот и первый моментик! После навеса справа мяч долетел до Федотова, который в 47-м секторе раскрутил оппонента, прострелил, но защитники сумели вынести.
5’
Пока игра идет в невысоком темпе. Наши больше владеют мячом.
3’
Накрошюс фолит в центре поля.
1’
Антон Шевчук (УКРАИНА U21) в оффсайде.
1’
0’
Приветствуем вас, уважаемые болельщики, на нашей онлайн-трансляции матча квалификации молодежного Евро-2013 между сборными Украины и Литвы. Надеемся, наша команда наконец-то отпразднует первую победу в этом отборочном цикле.