Две минуты добавил арбитр.
90’
Замена в команде Трабзонспор. Вышел Айкут Айгюн, заменён Халил Алтынтоп.
88’
Адриан Межеевски (Трабзонспор) пробивает по воротам из 34-го сектора. Выше ворот.
86’
Замена в команде ЦСКА М. Вышел Элвер Рахимич, заменён Сейду Думбиа.
85’
Гол из 38-го сектора забил Сейду Думбиа(ЦСКА М). После сложного паса Дзагоева из глубины, Думбия вышел на одного защитника, убрал того с пути и реализовал выход один на один! Полный провал обороны соперника!
82’
Вагнер Лав (ЦСКА М) пробивает по воротам из 30-го сектора. На добивании был Лав, но неточно.
82’
Александр Цауня (ЦСКА М) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. После подачи справа Цауня пробил в касание и мяч ударился в ШТАНГУ ворот соперника!
80’
Неплохая подача от Трабзона с правого фланга, но никто из игроков гостей не смог пробить по мячу!
78’
Еще одна неплохая подача справа от Лава, но на этот раз вратарь Трабзона сыграл надежно и выбил мяч кулаком в поле.
76’

76’
Гол из 38-го сектора забил Александр Цауня(ЦСКА М). И снова Лав! На этот раз его подача с правого фланга оставила не у дел всю оборону соперника и Цауне оставалось лишь попасть по пустым воротам!
74’
Замена в команде Трабзонспор. Вышел Марек Сапара, заменён Марек Чех.
73’
Предупреждение получает Густаво Кольман (Трабзонспор)
71’
Александр Цауня (ЦСКА М) пробивает по воротам из 30-го сектора. несильный удар рядом со штангой.
70’
Алан Дзагоев (ЦСКА М) пробивает по воротам из 48-го сектора. Со штрафного - в стенку из игроков Трабзона!
69’
Замена в команде ЦСКА М. Вышел Дейвидас Шемберас, заменён Павел Мамаев.
67’
Аркадиуш Гловацки (Трабзонспор) пробивает по воротам из 25-го сектора. дальний удар - намного выше ворот.
65’
Аркадиуш Гловацки (Трабзонспор) пробивает по воротам из 35-го сектора. Похожая ситуация, но на этот раз пробивает Гловацки и выше ворот.
64’
Адриан Межеевски (Трабзонспор) пробивает по воротам из 35-го сектора. Удар по воротам после подачи с углового, Габулов переводит мяч на угловой.
63’
4 игрока ЦСКА выбегали на троих защитников, но Лав не смог отдать точную передачу и потерял мяч.
62’
Замена в команде ЦСКА М. Вышел Александр Цауня, заменён Зоран Тошич.
58’
Думбия пробронил по центру ворот, вышел один на один с голкипером, но немного отпусти мяч и подарил его Зенгину.
56’
Густаво Кольман (Трабзонспор) пробивает по воротам из 35-го сектора. Неточный удар - Габулов отбивает мяч.
54’
Евгений Алдонин (ЦСКА М) пробивает по воротам из 30-го сектора. Дальний удар Алдонина - совсем рядом со штангой! Еще один хороший момент!
53’
Серкан Балчи (Трабзонспор) пробивает по воротам из 43-го сектора. Дальний удар - очень неточно.
52’
Неплохая подача с правого фланга, Алексей Березуцкий головой выносит мяч.
51’
Еще раз ЦСКА неплохо выходит на ворота соперника, но вчетвером не может сыграть продуктивно против четверых защитников соперника!
49’
Еще один крайне классный момент у ЦСКА! Думбия вышел на свидание с кипером Трабзона, но вместо того, чтобы обвести его, вообще не тронул мяч и подарил его Зенгину!!!
48’
Зоран Тошич (ЦСКА М) пробивает по воротам из 29-го сектора. Супер момент у ЦСКА! После комбинации Тошич вылетал на ворота Трабзона, пробивал с линии вратарской, но умудрился послать мяч выше ворот!
46’
Замена в команде Трабзонспор. Вышел Павел Брожек, заменён Аланзиньо.
46’
45’
44’
Ничего не получается у ЦСКА в атаке. Не хватает мысли и скорости...
42’
Предупреждение получает Дидье Зокора (Трабзонспор)
41’
В Эти минуты инициатива у игроков Трабзона. ЦСКА много теряет мяч.
39’
Колман неплохо выходил на ворота ЦСКА, но вновь отлично проявила себя оборона команды Слуцкого, которая не дала пробить игроку.
37’
Игра, к счатью ЦСКА, немного успокоилась.
35’
Адриан Межеевски (Трабзонспор) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Еще один удар головой после подачи с левого углового - Габулов накрывает мяч.
35’
Аркадиуш Гловацки (Трабзонспор) пробивает по воротам из 29-го сектора. После подачи с углового Гловацки пробил головой и мяч каким-то чудом не залетел в ворота! Рядом со штангой!
34’
Опасная атака Трабзона, но оборона москвичей играет без сбоев!
31’
ЦСКА отдает инициативу в ноги сопернику.
29’

29’
Гол из 35-го сектора забил Сейду Думбиа(ЦСКА М). Лав отдает прекрасный пас пяткой на Думбия, тот выходит один на один и реализует свой момент!
27’
Гловацки забивает гол, но делает это из положения вне игры!
25’
Сейду Думбиа (ЦСКА М) пробивает по воротам из 43-го сектора. Опаснейший удар - снова рядом со штангой!
24’
Тошич неплохо подавал с правого фланга - на месте кипер гостей.
22’
Алан Дзагоев (ЦСКА М) пробивает по воротам из 25-го сектора. Опасно, очень опасно пробивал Дзагоев со штрафного! Но мяч пролетел в считанных сантиметрах от правой стойки ворот!
21’
Предупреждение получает Аркадиуш Гловацки (Трабзонспор) прервал выход один на один. Опасный штрафной!
19’
Халил Алтынтоп (Трабзонспор) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Аланзиньо, получив пас от своего партнера, не смог опередить Габулова и тот отбил мяч ценой травмы, а Алтынтоп, пробивая по воротам без вратаря, попал в Васю Березуцкого! Какой момент!
16’
Адриан Межеевски (Трабзонспор) пробивает по воротам из 11-го сектора. Дальний удар - рядом с дальней штангой!
14’
Предупреждение получает Павел Мамаев (ЦСКА М)
12’
ЦСКА провело две неплохие атаки, но без ударов.
9’
Ремзи Гирай Качар (Трабзонспор) пробивает по воротам из 19-го сектора. Удар головой после подачи справа, - рядом со штангой!
8’
Челуска прорывался по правому флангу, но Вася березуцкий самоотверженно отобрал мяч.
6’
Как же опасно Лав врывался в штрафную, пытался на замахе убрать защитника, но Балджи отобрал мяч! А ведь бразилец мог выходить один на один!
5’
Теперь очередь Лава, но вновь оборона Трабзона отбирает мяч.
3’
Тошич неплохо врывался в штрафную, но защита Трабзона сыграла надежно и оттеснила форварда.