МАТЧ ОКОНЧЕН.
40’
За 4 секунды до конца матча Планета-Мост берет тайм-аут.
40’
После красивой комбинации ТВД Рогачев Евгений (ТВД (Львов)) пробивает по воротам метров с 6-ти - выше.
40’
Удар Рогачева заблокировали.
39’
Шевченко Сергей (Планета-Мост (Киев)) неточно пробивает по пустым воротам. Кордоба, пытаясь догнать мяч, чуть не врезался в штангу своих ворот.
38’
Кордоба вышел 5-ым полевым у ТВД.
36’
ТВД - тайм-аут.
36’
Шпичка Тарас (Планета-Мост (Киев)) пробивает по воротам справа - мимо ближнего угла.
36’
ТВД получает 4-й фол (игра рукой).
35’
Шпичка Тарас (Планета-Мост (Киев)) пробивает в створ ворот метров с 7-ми - Мельник отбил мяч.
34’
После быстрого ввода Мельника Вахула Роман (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот с ходу метров с 6-ти - Лысенко ногой отбил мяч.
34’
Денис Василий (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот с 4-х метров - Лысенко вступает в игру.
33’
Планета - 2-й фол.
32’
Шевченко Сергей (Планета-Мост (Киев)) пробивает в створ ворот издали со штрафного - Мельник перевел мяч на угловой.
32’
ТВД - 3-й фол.
31’
Шевченко Сергей (Планета-Мост (Киев)) пробивает по воротам метров с 10-ти с носка - выше.
31’
ТВД - 2-й фол.
30’
Денис Василий (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот - Лысенко перевел мяч на угловой.
30’
Игра идет без моментов. По фолам - 1-1.
29’
Корнийчук Александр (Планета-Мост (Киев)) пробивает по воротам метров с 7-ми - рядом со штангой.
27’
После паса вразрез от Шпички Москалюк Максим (Планета-Мост (Киев)) пробивает в створ ворот метров с 7-ми - Мельник спас свою команду.
25’
Рогачев Евгений (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот издали - Лысенко накрыл мяч.
24’
Вахула Роман (ТВД (Львов)) пробивает по воротам слева - перекладина!
23’
После ошибки Вахулы Шевченко Сергей (Планета-Мост (Киев)) неточно пробивает по воротам.
23’
Шевченко Сергей (Планета-Мост (Киев)) пробивает в створ ворот метров с 13-ти - Мельник отбил мяч.
23’
Гол забил Сильченко Дмитрий(ТВД (Львов)). Игроки Планеты ошиблись, Маржановский перехватил мяч, переадресовал его Сильченко, который точно пробил метров с 7-ми в нижний угол.
22’
Оказавшись перед воротами, Сильченко Дмитрий (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот - Лысенко забрал мяч.
21’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
20’
Шевченко Сергей (Планета-Мост (Киев)) пробивает по воротам с убойной позиции метров с 7-ми - выше.
20’
Гол забил Шевченко Сергей(Планета-Мост (Киев)), ударом с 10-тиметрового. Мяч от рук Мельника попал в штангу и залетел в сетку.
20’
ТВД - 6-й фол (фол на самом активном игроке Планеты - Шпичке).
19’
Удар Шпички заблокировали.
18’
По фолам - 5-4.
18’
Предупреждение получает Белоус Виталий (ТВД (Львов)) за неспортивное поведение. У ТВД остается 5 фолов.
18’
Черниенко Андрей (Планета-Мост (Киев)) неточно пробивает по воротам издали.
17’
Белоус Виталий (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 11-ти - Лысенко на месте.
16’
Шевченко Сергей (Планета-Мост (Киев)) пробивает по воротам справа - мимо дальней штанги.
16’
Денис Василий (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 7-ми с носка - Лысенко отбил мяч.
15’
Львовяне неудачно разыграли штрафной в 8-ми метрах от ворот.
15’
Планета - 3-й фол.
14’
Шуст Олег (Планета-Мост (Киев)) неточно пробивает по воротам метров с 14-ти.
13’
13’
После передачи со штрафного от Шпички с правого фланга гол забил Шуст Олег(Планета-Мост (Киев)), который точно пробил метров с 7-ми в нижний угол.
13’
ТВД - 5 фолов (у Планеты - 2).
12’
После передачи Черниенко Корнийчук Павел (Планета-Мост (Киев)) пробивает в створ ворот из пределов штрафной - мяч попал в плечо Мельнику.
11’
После длинной передачи Лысенко Корнийчук Александр (Планета-Мост (Киев)) неточно пробивает головой по воротам.
10’
Планета - 1-ый фол.
10’
Сильченко перехватил мяч, немного приблизился к воротам, но пробить ему не дали. "Сфера" отскочила к Белоусу, но удар последнего тоже заблокировали.
9’
Корнийчук Александр (Планета-Мост (Киев)) пробивает по воротам с левого фланга в дальний угол - мимо цели.
9’
После длинной передачи Мельника Кордоба Роман (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот с правого фланга - Лысенко на месте.
9’
Кордоба Роман (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 15-ти - после рикошета от защитника Лысенко перевел мяч на угловой.
8’
Шпичка прострелил с углового, но Шевченко чуть-чуть не успел к мячу.
8’
После навеса с углового Шпичка Тарас (Планета-Мост (Киев)) пробивает в створ ворот слету - мяч срикошетил от Дениса и чуть не влетел в угол, Мельник среагировал.
7’
После прострела из аута Шевченко Сергей (Планета-Мост (Киев)) пробивает в створ ворот метров с 4-х - Мельник ногой отбил мяч.
6’
Идет равная игра.
5’
Белоус Виталий (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 14-ти - Лысенко забрал мяч.
5’
Обыгравшись с Белоусом, гол забил Сильченко Дмитрий(ТВД (Львов)), который метров с 4-х переправил мяч в сетку.
3’
Шпичка Тарас (Планета-Мост (Киев)) пробивает в створ ворот - мяч попал в Вахулу, который стоял на линии ворот.
3’
По фолам - 3-0.
3’
Вахула Роман (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот - Лысенко забрал мяч.
2’
Шуст Олег (Планета-Мост (Киев)) пробивает по воротам слева в дальний угол - рядом со штангой.
1’
Кордоба Роман (ТВД (Львов)) несильно пробивает в створ ворот - Лысенко без труда забрал мяч.