Маврай Мегрим Конча Матиас
45’ +38

Бохум Бохум

90’ +1
Хороший вышел второй тайм, в отличие от первого. Вольфсбург больше заслуживал на победу
90’ +1
Звучит финальный свисток! Матч окончен!
45’ +45
Арбитр добавил 1 минуту
45’ +44
Гол в ворота Вольфсбурга забивает Синан, но арбитр фиксирует офсайд. Повтор подтвердил правильность решения арбитра
45’ +43
Осталось две минуты. Сможет ли Вольфсбург вырвать победу?
45’ +41
Дзеко Эдин (Вольфсбург) пробивает по воротам из 44-го сектора и мяч летит выше ворот. Гентнер делал навес с 7-го сектора
45’ +39
Маврай Мегрим (Бохум) пробивает по воротам из 37-го сектора, после подачи со штрафного. Мяч прошел в паре сантиметров от штанги.
45’ +38
Замена в команде Бохум. Вышел Маврай Мегрим, заменён Конча Матиас.
45’ +37
Дзеко Эдин (Вольфсбург) пробивает в створ ворот из 36-го сектора после паса от Шафера с фланга. Мяч попал в стоящего вратаря. Везет пока Бохуму
45’ +36
Замена в команде Вольфсбург. Вышел Хасебе Макото, заменён Деяга Ашкан.
45’ +36
Саглик Махир (Вольфсбург) пробивает по воротам из 45-го сектора после подачи от Шафера. Мимо ворот
45’ +35
Над полем летают пара воздушных шариков )))
45’ +34
Замена в команде Бохум. Вышел Здебель Томаш, заменён Дабровски Кристоф.
45’ +34
Замена в команде Бохум. Вышел Калоглу Синан, заменён Фрайер Пауль.
45’ +34
Подача завершилась ничем. В борьбе за мяч Фухс еще и повреждение получил, пока пауза в игре
45’ +33
Шафер Марсель (Вольфсбург) подаёт угловой.
45’ +32
Азаух Мимун (Бохум) пробивает по воротам из 48-го сектора со штрафного. Мяч просвестел возле ближней крестовины
45’ +31
Предупреждение получает Кошта Рикарду (Вольфсбург) за фол на Хашемяне
45’ +29
Саглик Махир (Вольфсбург) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Вот это моментище! Подача с 16-го сектора Фернандес ошибся на выходе, Яхья не попал по мячу и сфера отскочила к Саглику. Саглик остался перед воротами с тремя защитниками и пробивая попал в ногу Фухсу.
45’ +27
Ууууххх! "Волки" чуть не забили третий мяч! Прострел с 63-го сектора от Деяга на Дзеко, но форвард не попал по мячу и Фернандес забрал мяч
45’ +26
Мисимович Звездан (Вольфсбург) подаёт угловой. Мальтриц выбил мяч в аут
45’ +24
Отличная комбинация на левом фланге атаке завершилась пасом Мисимовича на Саглика в 44-й сектор. Саглик остался на едине с вратарем и красивым ударом положил мяч в далбнюю шестерку
45’ +24
ГОООООЛ !
Гол из 44-го сектора забил Саглик Махир(Вольфсбург).
45’ +23
Шафер Марсель (Вольфсбург) подаёт угловой. Нарушение правил в атаке со стороны Дзеко и свободный для Бохума
45’ +21
Деяга Ашкан (Вольфсбург) пробивает по воротам из 45-го сектора.После подачи с 18-го сектора в исполнении Шафера, Деяга пробил выше ворот.
45’ +20
Замена в команде Вольфсбург. Вышел Дзеко Эдин, заменён Сантана Джонатан.
45’ +19
Предупреждение получает Саглик Махир (Вольфсбург). Нарушение, которое не тянуло на карточку, но арбитр решил иначе
45’ +18
Азаух Мимун (Бохум) пробивает в створ ворот из 31-го сектора. Штрафной исполнил Азаух, но удар не сильный и вратарь без проблем забрал мяч
45’ +17
Серия передач Вольфсбурга и Мисимович оказался наедине с вратарем Бохума, но толком дотянуться до мяча не сумел и Фернандес забрал мяч
45’ +15
Кошта Рикарду (Вольфсбург) подаёт угловой. Вратарь уверенно сыграл на выходе
45’ +13
Мальтриц Марсель (Бохум) пробивает по воротам из 35-го сектора. Выше ворот!
45’ +11
Опасный прострел Райтера с фланга и Яхья выносит мяч в аут
45’ +9
Предупреждение получает Дабровски Кристоф (Бохум) за опасную игру
45’ +9
Азаух Мимун (Бохум) подаёт угловой. Защита вынесла мяч
45’ +8
Опасная подача с фланга на Шестака и счет должен был стать 3:1, но защитник подстраховал
45’ +7
Суматоха в штрафной Бохума, ошибается вратарь, Кошта пробивает, но попадает в Фухса. Фухс выносил мяч и попал в ногу Коште в итоге гол!
45’ +7
ГОООООЛ !
Гол из 45-го сектора забил Кошта Рикарду(Вольфсбург).
45’ +5
Кстати, повтор показал, что Дабровски находился в офсайде!
45’ +5
Передача Азауха с 11-го сектора на Дабровски и Кристоф головой пробивает в ближнюю девятку ворот Бенальо!
45’ +5
ГОООООЛ !
Гол из 37-го сектора забил Дабровски Кристоф(Бохум).
45’ +1
Замена в команде Вольфсбург. Вышел Саглик Махир, заменён Дзаккардо Кристиан.
45’ +1
Начался второй тайм
45’
Прозвучал свисток о завершении первого тайма!
45’
"Пожар" в штрафной Бохума. Несколько опасных прострелов с обоих флангов от Шефера и Гентнера, но Бохуму удалось отбиться
45’
Дзаккардо Кристиан (Вольфсбург) пробивает по воротам из 38-го сектора после подачи с фланга от Гентнера, но мяч летит выше ворот
42’
Контратаку провел Вольфсбург, но Шеферу не удалось сделать точный прострел с 46-го сектора, и мяч попал к Фухсу
41’
Жосуэ Анунсидао (Вольфсбург) подаёт угловой. Вратарь сыграл на выходе
40’
Под коней тайма активнее начал играть Вольфсбург. Хотят отыграться до перерыва
38’
Сантано сфолил на Шестаке в 41-м секторе и в ответ получил в нос. Игроку Вольфсбурга оказывают помощь за пределами поля
36’
Конча отдал на Фрайера, Пауль в 53-м секторе обыграл двоих защитников, но не смог отдать точную передачу
35’
Райтер Саша (Вольфсбург) в оффсайде.
35’
Хороший прострел Гентнера из 20-го сектора, но до Деяга мяч не дошел
33’
Шафер Марсель (Вольфсбург) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Удар не сильный и Фернандес фиксирует мяч
33’
Дзаккардо Кристиан (Вольфсбург) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. Хороший удар в исполении Кристиана, но Фернандеш сыграл уверенно
32’
Шестак Станислав (Бохум) пробивает по воротам из 44-го сектора. Станислав выиграв воздух у Кошты не смог толком попасть по мячу и мяч улетел выше
31’
Имхоф Дэниел (Бохум) пробивает по воротам из 34-го сектора после скидки Азауха, но удар явно не вышел и мяч улетел в сторону от ворот
30’
Пробивал Мисимович и попал в стенку. Бездарный удар
29’
Опасный штрафной удар в 21-м секторе для Вольфсбурга
28’
Хорошая атака Вольфсбурга завершилась...аутом, в результате неудачной передачи Сантаны на Мисимовича в 20-м секторе
27’
Фухс Кристиан (Бохум) подаёт угловой. Сильно перекрутил мяч и круглый улетел за лицевую
26’
Конча Матиас (Бохум) пробивает по воротам из 52-го сектора. Мяч попал в защитника и улетел на угловой
25’
Предупреждение получает Жосуэ Анунсидао (Вольфсбург) за срыв атаки Бохума
23’
Не смог выполнить подачу Мисимович со штрафного в 13-м секторе, попал в стоявшего в стенке Шестака
22’
Дабровски Кристоф (Бохум) в оффсайде. А Бохум проводил очень перспективную атаку
20’
Предупреждение получает Деяга Ашкан (Вольфсбург) за отмашку, в результате которой разбил нос Дабровски
19’
Обмен фолами в центре поля, ничего особенного
17’
Хорошая атака с участием Хашемяна, Фрайера и Азауха завершилась входом последнего в штрафную соперника, но защитник успел выбить мяч до удара
14’
В 53-м секторе "уронили" Фрайера, но судья пенальти не дал
12’
Шестак получил мяч на линии штрафной Вольфсбурга, после того как защитники ошиблись при создании искуственного офсайда, и пробил мимо вышедшего на встречу Бенальо, в ближний угол ворот
12’
ГОООООЛ !
Гол из 44-го сектора забил Шестак Станислав(Бохум).
11’
Сантана Джонатан (Вольфсбург) пробивает по воротам из 29-го сектора после подачи с углового. Мяч улетел на пару метров выше перекладины
10’
Кошта Рикарду (Вольфсбург) подаёт угловой.
8’
Фухс Кристиан (Бохум) подаёт угловой. Защитники выбили мяч со своей штрафной
8’
Фрайер Пауль (Бохум) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Вратарь перевел мяч на угловой
6’
Предупреждение получает Мисимович Звездан (Вольфсбург) за грубую игру в центре поля против Шестака
5’
Бохум контролирует мяч, но кроме забросов в штрафную Вольфсбурга ничего придумать больше не могут