0 % 0
0 % 0

90’ +4
54’
Джакариджа Коне (Динамо (Бухарест)) пробивает по воротам головой - над перекладиной.
52’
Замена в команде Динамо (Бухарест). Вышел Джордже Цукудян, заменён Элис Бакай.
50’
Габриэл Торже (Динамо (Бухарест)) пробивает в створ ворот из 40-го сектора со штрафного - Долганский намертво ловит мяч.
48’
Павел Ребенок (Ворскла) подаёт угловой. Мяч выбит.
48’
Андрей Оберемко (Ворскла) пробивает в створ ворот из 25-го сектора - кипер в падении перевел мяч на угловой.
47’
46’
Замена в команде Ворскла. Вышел Андрей Оберемко, заменён Роман Безус.
46’
Замена в команде Динамо (Бухарест). Вышел Дорел Стойка, заменён Мануэл Скарлатаке.
46’
45’ +48
Артём Громов (Ворскла) в оффсайде.
45’ +47
Иван Кривошеенко (Ворскла) в оффсайде.
45’ +45
ГОЛ !
Джордже Цукудян(Динамо (Бухарест)) из 29-го сектора перебросил вышедшего Долганского.
45’ +44
Предупреждение получает Зи Дьябат (Динамо (Бухарест)).
45’ +44
Предупреждение получает Олег Красноперов (Ворскла).
45’ +42
Артём Громов (Ворскла) пробивает по воротам из 35-го сектора - рядом со штангой.
45’ +38
Замена в команде Ворскла. Вышел Артём Громов, заменён Павел Ребенок.
45’ +37
Габриэл Торже (Динамо (Бухарест)) подаёт угловой.
45’ +36
Кэтэлин Мунтяну (Динамо (Бухарест)) пробивает в створ ворот из 30-го сектора со штрафного - Долганский из "девятки" вытащил мяч.
45’ +34
ГООООООООООООООООООООООООООООООООЛ !
Олег Баранник(Ворскла) под углом вышел один на один с голкипером и из 54-го сектора нанес точный удар.
45’ +33
Олег Баранник (Ворскла) головой пробивает по воротам из 35-го сектора - намного выше перекладины.
45’ +32
Ребенок пробил в "стенку".
45’ +31
Перспективный штрафной для Ворсклы.
45’ +29
При этом Баранник получил повреждение и футболиста вывезли за пределы поля.
45’ +28
ГООООООООООООООООООООООООООЛ !
После подачи Даллку Олег Баранник(Ворскла) из 36-го сектора головой отправил мяч в сетку.
45’ +27
Габриэл Торже (Динамо (Бухарест)) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч зацепил ногу защитника и Долганский не дал выйти на угловой.
45’ +25
Удар Оберемко с 20-ти метров блокируют.
45’ +23
Джакариджа Коне (Динамо (Бухарест)) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Долганский в падении поймал мяч после рикошета.
45’ +21
Долганскому оказывают помощь.
45’ +19
Замена в команде Ворскла. Вышел Олег Баранник, заменён Ахмед Янузи.
45’ +19
Предупреждение получает Лауренциу Рус (Динамо (Бухарест)) за фол против Даллку.
45’ +18
Габриэл Торже (Динамо (Бухарест)) подаёт угловой. Мяч выбит.
45’ +18
Предупреждение получает Арменд Даллку (Ворскла) за разговоры.
45’ +17
Георге Куркэ (Динамо (Бухарест)) подаёт угловой.
45’ +17
Ионел Дэнчулеску (Динамо (Бухарест)) пробивает в створ ворот из 20-го сектора - Долганский в прыжке спас ворота!
45’ +16
Иван Кривошеенко (Ворскла) подаёт угловой. Фол в атаке.
45’ +14
Дорел Стойка (Динамо (Бухарест)) пробивает по воротам - мимо.
45’ +14
Торже прострелил слева - выбит мяч.
45’
45’
Ионел Дэнчулеску (Динамо (Бухарест)) пробивает в створ ворот.
45’

45’

45’
ГОЛ !
Гол из 42-го сектора забил Габриэл Торже(Динамо (Бухарест)). Пушечный удар со штрафного и мяч влетел под перекладину.
45’
Перспективный штрафной для Динамо.
44’
У румын разладилась игра.
43’
После прострела слева Роман Безус (Ворскла) неточно пробивает по воротам из 46-го сектора в борьбе с защитником.
41’
Роман Безус (Ворскла) пробивает по воротам из 39-го сектора - рядом с дальней штангой.
39’
Павел Ребенок (Ворскла) подаёт угловой. Бэлгрэдян выбил мяч.
36’

36’
Селин навесил слева со штрафного, мяч отскочил в 37-й сектор, куда первым успел Ахмед Янузи(Ворскла).
35’
Селин забросил мяч в штрафную - Бэлгрэдян на месте.
33’
Янузи фолит на половине поля Динамо.
32’
Давят румыны, тяжко полтавской команде...
31’
Кэтэлин Мунтяну (Динамо (Бухарест)) подаёт угловой. Долганский выбил мяч.
29’
Джакариджа Коне (Динамо (Бухарест)) пробивает по воротам из 45-го сектора после подачи слева - над перекладиной!
29’
Элис Бакай (Динамо (Бухарест)) разыграл угловой.
28’
Зи Дьябат (Динамо (Бухарест)) пробивает в створ ворот из 36-го сектора - Даллку головой выбил мяч на угловой.
26’
Габриэл Торже (Динамо (Бухарест)) пробивает по воротам из 33-го сектора со штрафного - мяч чиркнул по штанге и покинул пределы поля!
25’
Элис Бакай (Динамо (Бухарест)) подаёт угловой. Долганский кулаком выбил мяч.
24’
Евгений Селин (Ворскла) пробивает в створ ворот из 58-го сектора - в руки голкиперу.
22’
Полтавчане сумели выровнять игру.
19’
Ахмед Янузи (Ворскла) пробивает по воротам из 37-го сектора после прострела с углового - рядом со штангой.
19’
Павел Ребенок (Ворскла) подаёт угловой.
19’
Иван Кривошеенко (Ворскла) пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч от ноги защитника ушел на угловой.
17’
15’
Ворскла заметно нервничает, но смогла успокоить игру.
13’
Кэтэлин Мунтяну (Динамо (Бухарест)) пробивает по воротам из 43-го сектора. Еще один удар - и новь выше ворот.
11’
Ливиу Ганя (Динамо (Бухарест)) пробивает по воротам из 43-го сектора. Контратака Динамо завершается очередным ударом, но вновь неточно.
8’
Ливиу Ганя (Динамо (Бухарест)) пробивает по воротам из 43-го сектора. Неточный удар.
6’
Космин Моци (Динамо (Бухарест)) пробивает по воротам из 43-го сектора. Дальний удар - выше ворот.
4’
Динамо атакует большими силами. Оборона Ворсклы надежно играет на своей половине поля.