0 % 0

90’ +3
МАТЧ ОКОНЧЕН! Тяжелейшая победа ВОРСКЛЫ!
89’
Гол из 44-го сектора забил Павел Ребенок(Ворскла), отправив мяч точно под перекладину.
89’
Роман Безус (Ворскла) подаёт угловой.
88’
Сруза же момент у Олега Баранника (Ворскла), свежего игрока вывели на свидание с голкипером, но он не сумел переиграть Бэлгрэдяна
87’
Замена в команде Ворскла. Вышел Олег Баранник, заменён Иван Кривошеенко.
87’
Габриэл Торже (Динамо (Бухарест)) подаёт угловой, Долганский спокойно забирает мяч в руки.
86’
Замена в команде Динамо (Бухарест). Вышел Ливиу Ганя, заменён Мариуш Никулае.
82’
Габриэл Торже (Динамо (Бухарест)) подаёт угловой, полтавчане отбиваются.
81’
Мариус Алексе (Динамо (Бухарест)) подаёт угловой, процедуру придётся повторить.
80’
Предупреждение получает Мариус Алексе (Динамо (Бухарест))
79’
Роман Безус (Ворскла) подаёт угловой, неудачно.
77’
Замена в команде Ворскла. Вышел Артём Громов, заменён Ахмед Янузи.
76’
Владимир Чеснаков (Ворскла) наносит сверхдальний удар по воротам из 42-го сектора, неточно.
75’
Замена в команде Динамо (Бухарест). Вышел Мариус Алексе, заменён Кэтэлин Мунтяну.
73’
Кривошеенко вновь выполнял подачу с фланга и снова неточно
70’
Предупреждение получает Мариуш Никулае (Динамо (Бухарест)), румынский футболист отмахнулся рукой в борьбе за верховой мяч
68’
Активный Торже зарабатывает штрафной на правом фланге атаки своей команды
64’
Драгош Григоре(Динамо (Бухарест)) получает красную карточку, гости остаются в меньшинстве, есть шанс выйти вперёд.
63’
Кэтэлин Мунтяну (Динамо (Бухарест)) подаёт угловой, Оберемко выбивает мяч из штрафной Ворсклы.
59’
Павел Ребенок (Ворскла) подаёт угловой, неудачная подача, футболисты Динамо нейтрализовали угрозу у своих ворот.
58’

58’
ГОЛ
Гол из 47-го сектора забил Мариуш Никулае(Динамо (Бухарест)).
57’
А вот и очередной выстрел от Габриэля Торже (Динамо (Бухарест)) из 21-го сектора румынский футболист угодил в штангу.
55’
Территориальное преимущество после перерыва на стороне Ворсклы, неплохо было бы сейчас удвоить преимущество
52’
Даллку пытался с фланга выполнить подачу в штрафную Динамо, но мяч откровенно свалился с ноги и ушёл за лицевую
50’
После скидки Янузи Олег Красноперов (Ворскла) пробивает по воротам из 43-го сектора, мяч прошёл над перекладиной.
47’
Ахмед Янузи (Ворскла) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - ПЕРЕКЛАДИНА, неплохой момент на старте второго тайма, главное не сбавлять оборотов.
47’
Иван Кривошеенко (Ворскла) подаёт угловой на ближнюю штангу, гости отбиваются.
46’
Янузи перспективно прошёл по левому флангу, заработал угловой
46’
Замена в команде Ворскла. Вышел Андрей Оберемко, заменён Йован Маркоски.
46’
45’
45’
Команды откровенно доигрывают первый тайм, ожидая свистка на перерыв
43’
Сравнительно со стартовыми минутами несколько осмелели наши футболисты, забитый мяч добавил полтавчанам уверенности, но брака в передачах по-прежнему много, некая нервозность всё же присутствует.
42’
Арменд Даллку (Ворскла) пробивает в створ ворот из 30-го сектора, голкипер Динамо на месте.
41’
Ребенок пытался пробить из-за пределов штрафной, но удар пришёлся в защитника
38’
Мариуш Никулае (Динамо (Бухарест)) сильно пробивает по воротам из 26-го сектора, к счастью мяч просвистел рядом со штангой.
37’
Активный прессинг применяют румыны, не первый раз вынуждая наших футболистов ошибаться при простых передачах
35’
Роман Безус (Ворскла) мощно пробивает по воротам из 39-го сектора, мяч прошёл рядом со штангой.
33’
Кэтэлин Мунтяну (Динамо (Бухарест)) пробивает по воротам из 34-го сектора, неточно.
32’

32’
ГООООООООЛ !
Гол из 29-го сектора забил Иван Кривошеенко(Ворскла), отправив мяч в сетку ворот головой после подачи с фланга.
31’
Последовал опасный заброс на Торже в штрафную Ворсклы, вовремя на выходе сыграл Долганский
30’
Ребенок прорывался по левому флангу, но пытаясь обыграть защитника, потерял мяч
27’
Вязкая игра в центре поля, много фолов
24’
Предупреждение получает Драгош Григоре (Динамо (Бухарест)) за фол в центре поля
22’
Мяч по-прежнему у румынской команды, Ворскле никак не удаётся зацепиться за владение
18’
Кэтэлин Мунтяну (Динамо (Бухарест)) подаёт угловой, наконец-то на выходе уверенно играет Долганский. Настоящий пожар был в течении двух минут у ворот полтавчан.
18’
Дорел Стойка (Динамо (Бухарест)) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - ПЕРЕКЛАДИНА.
18’
Кэтэлин Мунтяну (Динамо (Бухарест)) подаёт угловой.
17’
Зи Дьябат (Динамо (Бухарест)) подаёт угловой и снова защитники выбивают мяч за лицевую.
17’
Кэтэлин Мунтяну (Динамо (Бухарест)) подаёт угловой, ещё один корнер.
17’
Мариуш Никулае (Динамо (Бухарест)) пытался перебросить Долганского из 34-го сектора, наш голкипер все же дотянулся к мячу и переправил его на угловой.
15’
Габриэл Торже (Динамо (Бухарест)) пробивает по воротам из 52-го сектора, удар получился из-под защитника, снова мимо рамки.
13’
Ребенок опасно врывался в штрафную, но затянул с передачей и потерял мяч
12’
Ещё один удар от Габриэла Торже (Динамо (Бухарест)) на этот раз из 34-го сектора, мяч снова прошёл выше.
10’
Габриэл Торже (Динамо (Бухарест)) пытался выполнить навес из 61-го сектора, мяч срезался с ноги и едва не оказался в воротах Ворсклы, Долганский контролировал ситуацию.
8’
Олег Красноперов (Ворскла) пробивает в створ ворот из 48-го сектора, но удар оказался не слишком сильным и Бэлгрэдян спокойно забрал мяч в руки.
6’
Борьба за мяч ведётся преимущественно в центре поля, небольшой перевес владением на стороне Динамо.
4’
Ионел Дэнчулеску (Динамо (Бухарест)) пробивает по воротам из 34-го сектора, снова неточно.
3’
Дальний удар нанёс Космин Моци (Динамо (Бухарест)), форвард пробивает по воротам из 51-го сектора, но наш голкипер лишь сопроводил мяч взглядом за лицевую линию.