0 % 0
0 % 0

90’ +30
120’
2 минуты добавил судья к основному времени.
119’
Вацлав Кадлец (Чехия) после навеса с правого фланга головой пробивает по воротам из 35-го сектора, мяч прошел рядом со штангой.
117’
Марио Гавранович (Швейцария) в контратаке после паса Шачири мог снять все вопросы о победителе, но из 38-го сектора пробил во вратаря.
116’
Предупреждение получает Лукаш Ваха (Чехия)
115’
Предупреждение получает Адмир Мехмеди (Швейцария) за снятую футболку при праздновании гола.

115’
Гол из 30-го сектора забил Адмир Мехмеди(Швейцария). Мехмеди дальним ударом послал мяч в нижний угол ворот Вацлика.
113’
Боржек Дочкал (Чехия) подаёт угловой, чехи нарушают правила в атаке.
113’
Думаю, последние замены сделаны с прицелом на серию 11-метровых.
112’
Замена в команде Чехия. Вышел Вацлав Кадлец, заменён Милан Черны.
111’
Замена в команде Швейцария. Вышел Морено Костанцо, заменён Инносент Эмегхара.
110’
Шачири подавал в штрафную с левого фланга, Вацлик спокойно забрал мяч в руки.
109’
Томаш Пекгарт (Чехия) в оффсайде.
108’
Марио Гавранович (Швейцария)после навеса Берарди головой из 29-го сектора пробил мимо ворот.
107’
Больше стало брака в действиях игроков обеих команд, игра сейчас идет между штрафными соперников.
106’
ЧЕТВЕРТЫЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
105’
ТРЕТИЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
105’
1 минуту добавил судья к основному времени.

103’
Швейцарцы провели атаку левым флангом, Эмегхара вошел в штрафную и не смог обыграть защитника.
102’
Милан Черны (Чехия)несильно пробивает в створ ворот из 30-го сектора, Соммер забрал мяч .
101’
Боржек Дочкал (Чехия) подаёт угловой.
100’
После навеса Дочкала Пекгарт головой пробивал по воротам, мяч попал в руку Коху, арбитр решил, что еще рано бить пенальти.
99’
Джердан Шачири (Швейцария) подаёт угловой, опять без угроз воротам Вацлика.
98’
Мехмеди со штрафного прострелил на ближнюю штангу, швейцарцы заработали угловой.
97’
Ваха с нарушением правил прервал проход Эмегхары в 18 секторе около боковой линии штрафной .
96’
Джердан Шачири (Швейцария) подаёт угловой.
95’
Эмегхара отдал острую передачу на ход Мехмеди в штрафную, но того на мгновение опередил Вацлик и перевел мяч на угловой.
93’
92’
Лукаш Маречек (Чехия) пробивает в створ ворот из 30-го сектора, Соммер без проблем забрал мяч.
91’
ТРЕТИЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
90’
ВТОРОЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
90’
Марио Гавранович (Швейцария) в оффсайде.
90’

88’
Джердан Шачири (Швейцария)мог принести победу швейцарцам, но после его удара из 21-го сектора мяч попал в штангу.
86’
Маречек пытался пробить с дальней дистанции и попал в защитника швейцарцев.
83’
Замена в команде Чехия. Вышел Ян Храмоста, заменён Ян Моравек.
82’
Джердан Шачири (Швейцария) подаёт угловой, чехи опять выиграли борьбу на втором этаже.
80’
Шачири продолжает верить в то, что ему удастся в одиночку пройти к воротам чехов, но сегодня защитники явно играют без ошибок.
78’
Нужно ли дополнительное время для такого матча? Думаю, команды внутренне уже готовы бить пенальти.
77’
Замена в команде Швейцария. Вышел Марио Гавранович, заменён Фабиан Фрей.
72’
Всего лишь чуть более пяти тысяч зрителей посетили полуфинал европейского первенства, не самый выдающийся показатель, впрочем и футбол сегодня не самый запоминающийся.
71’
Лустенбергер получил повреждение, пауза в игре для оказания помощи швейцарцу.
70’
Замена в команде Швейцария. Вышел Амир Абраши, заменён Ксавье Хохштрассер.
68’
Адмир Мехмеди (Швейцария) в оффсайде.
67’
Лукаш Ваха (Чехия)после хорошей передачи Пекгарта пробивал по воротам из 44-го сектора, Соммер без проблем забрал мяч.
65’
Предупреждение получает Милан Черны (Чехия)за фол против Хохштрассера.
64’
Джердан Шачири (Швейцария) подаёт угловой, Вацлик уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
63’
Швейцарцы разыграли отличную комбинацию на правом фланге, Кох из пределов штрафной прострелил вдоль ворот, Ваха прикрыл Мехмеди и выбил мяч на угловой.
62’
Замена в команде Чехия. Вышел Томаш Пекгарт, заменён Либор Козак.
61’
Игроки, наверное, забыли о существовании ворот соперника, зрители откровенно скучают.
60’
Шачири получил мяч около линии штрафной чехов и отдал неточный пас в штрафную в направлении Мехмеди.
55’
Ваха прошел двух соперников и был сбит Берарди в 63 секторе около боковой линии штрафной.
54’
Дочкал со штрафного подавал в район дальней штанги, там верховую борьбу выиграли защитники швейцарцев.
54’
Шачири пробивал штрафной и попал в стенку.
53’
Черны сбил Мехмеди в 21 секторе, опасный штрафной пробьют швейцарцы.
51’
Швейцарцы опять перевели игру на половину соперника, но кроме Шачири и Эмегхары никто не может обострить игру.
49’
Шачири на скорости проходил к штрафной и из 30 сектора пробил по воротам, мяч рикошетом от защитника ушел на угловой.
48’
После паса Дочкала Козак из 53 сектора пытался в одно касание пробить по воротам, но мяч свалился с ноги у чеха и улетел в сторону.
47’
Инносент Эмегхара (Швейцария) в оффсайде.
46’
45’
44’
Предупреждение получает Фабиан Фрей (Швейцария) за фол против Моравека в центре поля.
40’
Не похоже, что хотя бы одна из команд собирается в конце тайма большими силами пойти в атаку, с такой игрой арбитр может уже подумывать о серии послематчевых пенальти.
37’
Берарди прошел по левому флангу, но в штрафную прострелить не сумел.
36’
Джердан Шачири (Швейцария) со штрафного из 52-го сектора пробил над перекладиной.
35’
И после розыгрыша стандартного положения не возникло опасности у ворот Вацлика.
34’
Швейцарцы заработали право на штрафной в 34 секторе.
30’
Продолжается игра без ворот, хотя, думаю, мало кто ожидал от этого матча большого количества забитых мячей.
28’
Чехи после атаки левым флангом смогли войти в штрафную, но там потеряли мяч.
26’
Боржек Дочкал (Чехия) пробивает по воротам из 48-го сектора, мяч прошел в двух метрах от ближнего угла ворот Соммера.
24’
Шачири опасно со штрафного из 63 сектора подкручивал мяч в ближний угол, но защитник чехов головой вынес мяч из своей штрафной.
23’
Предупреждение получает Ондржей Мазух (Чехия) за фол против Эмегхары.
22’
Боржек Дочкал (Чехия) подаёт угловой, Козак головой пробил выше ворот.
21’
Шачири в контратаке по правому флангу вошел в штрафную, но там обострить ситуацию не сумел.
18’
Козак остался без поддержки партнеров и от углового флажка выполнил неточную передачу.
15’
Упал и так невысокий темп матча, а сама игра переместилась в центр поля.
13’
Берарди после паса Фрея прошел по левому флангу, но прострелил в штрафную прямо на ногу Сухи.
11’
Швейцарцы продолжают владеть инициативой, расшатывая оборонные порядки чехов.
9’
Кох пытался в одиночку пройти к штрафной чехов и потерял мяч.
8’
Солидно выглядят швейцарцы на первых минутах матча,чехи пока не помышляют о атаке.
7’
Фабиан Фрей (Швейцария) подаёт угловой, защитники чехов выиграли верховую борьбу.
7’
Швейцарцы быстро разыграли штрафной, был отличный момент для удара по воротам из 35 сектора, но больше углового номинальные хозяева заработать не сумели.
6’
Эмегхара был сбит перед самой линией штрафной чехов.
5’
Джердан Шачири (Швейцария) прошел с мячом к линии штрафной чехов и из 43-го сектора пробил рядом со штангой.
4’
Чехи провели первую атаку, но войти в штрафную швейцарцев не сумели.
3’
Швейцарцы провели неплохую атаку, но Мехмеди в штрафной соперника не успел за передачей Фрея.
1’
0’
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на полуфинальном матче в рамках молодежного чемпионата Европы, в котором сборная Швейцарии сыграет со сборной Чехии.